SargeSD

Альтернативный интерфейс меню и сборка для серии штатных магнитол с GPS [WinCE 6.0] WVGA 800х480

254 сообщения в этой теме

Всем привет.   ХЭЛП МИ........... :( .   

В наличии:  Авто 2008г. Навипилот на Винде. Сборка от SargeSD. Навиг: Igo, IgoAmigo, Navitel.

Проблема: звук навигации очень тихий(тише радио-двд),я бы даже сказал еле уловимый. Везде выкручено в настройках на максимум.

Но вчера вечером, в момент ответа на звонок по громкой связи(он же синий зуб), подсказки заорали ТАК :omg: ,что я чуть не оглох,звонящего соответственно я не слышал вообще( громкость на 3 четверти).  

Подскажите пожалуйста где копать(если кто сталкивался с похожей проблемой).

PS. пробовал разные сборки.

0

Поделиться сообщением

я бы первым делом попробовал не выкручивать настройки в навителе на максимум, а поставить "не изменять громкость"

0

Поделиться сообщением

во всех программах стоит отмена динамической скорости. Пока ехал домой нашёл странную штуку. В настройках аудио(самой головы) есть регулятор уровней каждого приложения(нави,тв,блютуз,двд,АВ,аух,айпод,радио) типа эквалайзера. Так вот при попытке выставить уровень звука навигации- повышается общий звук могнитолы.....

0

Поделиться сообщением

Люди подскажите плз... (чет мне поиск не помог) можно ли обновить все карты через интернет, к которому подключаю непосредственно ГУ (через 3Г модем) не качая карты на флефу дома с компа. Если честно, то я пробовал сделать так (дома с компа), но у меня не получилось их обновить. Голова ST 8901.

0

Поделиться сообщением

Почему нет? Запускаешь браузер на ГУ, заходишь на навител и качаешь пару-тройку гигов карт, кладешь их в Maps, PROFIT :)

0

Поделиться сообщением

МММ судя по всему сомнительное удовольствие))  Я полагал, что можно как нить типа: подключил модем, зашел в сам навигатор и где нить там обновить.. и Он типа сам все делает и складывает куда нужно. Так нельхя , да? Сори за нубский вопрос.

0

Поделиться сообщением

При любом раскладе карты обновляются через интернет. 

0

Поделиться сообщением

Нет, ну это то я уж понимаю ... не с луны ж. Просто не хотел морочится вытаскивать флешку, тащить домой где то икать и качать карты, а хотел оптимизировтаь процесс. 

0

Поделиться сообщением

Можно, наверное, и через сам навигатор (не пробовал). Если лицензионный, то точно можно.

Но быстрей от этого не будет.. Карты объемные, а мобильный инет медленный...

0

Поделиться сообщением

Понял, спасибо. Тогда можно в ЛС как и куда сохранять на карту памяти обновленные карты, если не сложно пошагово....  Вот блин ощущаю себя полным ЛАМЪЁМ(((

0

Поделиться сообщением

в \NavitelContent\Maps

0

Поделиться сообщением

Просто в корень? А в остальные... я чаще пользуюсь Igo8 (из сборки SargeSD). Он как то точнее ведет. Но блин из за старых карт увел меня раз совсем не туда.

0

Поделиться сообщением

я чаще пользуюсь Igo8

ИГО точнее НУ НУ, в ЗаМКАДье Вы по ним можете далеко уехать :D :D , тут тока Навител рулит  (а также Прогород подтягивается).

за а так полюбому дергаеш карты на стационаре, а потом переносиш на магнитолу быстрей будет.

Навител если не ломаный (просто не даст) может сам обновить и закачать карты

0

Поделиться сообщением

Добрый день

Полетела карточка с меню и программами

Кинулся переписать

Меню качается а Программ нет

Если возможно выложите их еще раз

Заранее спасибо

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу