Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

tssg

Х-трейловоды
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О tssg

  • Звание
    Х-трейловод

Посетители профиля

986 просмотров профиля
  1. Добрый день Полетела карточка с меню и программами Кинулся переписать Меню качается а Программ нет Если возможно выложите их еще раз Заранее спасибо
  2. tssg

    Navipilot DROID на наш авто

    Привет ! Уезжала из Москвы на недельку и не читал форум Спасибо за совет по MX peer А про телефонную книжку не очень понял У меня тоже все грузится Но загрузка производится каждый раз когда телефон подключается т.е каждое утро Причем нужно принудительно нажать команду синхронизировать Синхронизация каждый раз начинается с начала и длится 10-15 минут, естественно книжка становится доступной только после синхронизации Вечером по дороге домой история повторяется Причем я звонил в техподдержку мне подтвердили что это правильно и собственной памяти для контактов в ГУ нет, каждое подключение требует новой синхронизации и автоматической синхронизации тоже нет. Может они чего не знают. Что нужно включить в настройках что бы контакты сохранились в памяти ГУ?
  3. tssg

    Navipilot DROID на наш авто

    Да прошивку 3.19.4 закачали в момент установки дроида на х-трейл
  4. tssg

    Navipilot DROID на наш авто

    Привет Дроид поставил в х-трейл. После навипилота на wince очень нравится Андроид он и есть андроид, хотя конечно не без недостатков. Например телефонная книжка не записывается (каждое включение нужна принудительная синхронизация, после нее все ок, но 400 контактов синхронизируются минут 10-15, бросил это дело делать). Само меню BT удобней и крупнее все видно, но аппаратной кнопки БТ нет каждый раз через меню. Есть небольшие глюки с МХ плеером. НО после 2-х лет эксплуатации wince могу сказать что дроид это большой шаг вперед. Навипилот wince на третий год эксплуатации умер. Собственно умер экран. Замена обошлась в 5 тыс. После ремонта поставил эту голову на Кашкай (жены) Встал как родной благо они одинаковые для Кашкая и Х трейла (смотрится даже лучше чем на Хтрейле) Во всяком случае ничуть не хуже чем родной 5 дюймовый ниссан коннект (родной - ,без интернета, пробок и обновления карт, но с камерой на этот монитор ). Установка включая подключение штатной камеры стоила 3600 (из них 600 это переходник напряжения для родной камеры). Камера работает отлично. 3600 не жалко, ребята нашли распиновку камеры, проверили напряжение и подключили + в кашкае стоит сабвуфер (я забыл про него) ребята немножко помучались но тоже все включили. Я бы сам точно не подключил (но это я такой не очень шарю в электронике, Думаю наши опытные коллеги одноклубники вполне справились бы самостоятельно) поэтому и не жалко 3600. По времени часа полтора заняло. Ну вот примерно так. Конечно Навипилот не идеальный вариант, но из всего что я на рынке видел они лучшие (во всяком случае для юзеров-чайников)
  5. tssg

    Navipilot DROID на наш авто

    Спасибо Вопрос решился. Все поставили в установочной студии навишопа. Цена вопроса дополнительно 600 руб. Вроде все работает.
  6. tssg

    Navipilot DROID на наш авто

    Уважаемый Eduardo Подскажите какой нужен коннектор для вывода штатной камеры на Навипилот дроид Обыскал весь сайт BGT не могу найти.
  7. Всем привет ! Подскажите как у кого работают модемы с различными операторами. У меня с навипилотом в комплекте был zte 170 Билайновский (но разлоченный) При установке его настроили под мтс. В принципе все работает, но иногда (иногда пару раз в день а ниногда раз в месяц) на час или два пропадает интернет (соответственно и пробки) никакие перезагрузки не помогают, потом неожиданнон начинает работать. На гарантии в карпилоте говорят что это проблема мтс, типа именно модемы вдруг отключаются на пару часов и ничего с этим сделать нельзя (телефоны работают а медемы вот нет). Я в качестве эксперимента, в момент такого отключения включил модем в свой ноут (предварительно настроенный) все работало отлично. Т.е. явно проблема именно в ГУ и его взаимодействии с мтс. А как у вас ? В понедельник собираемся ставит навипилот отцу на аутлендер, вот думаю какого оператора ему выбрать ?
  8. Ну у меня в результате ни железки ни скотча. Чисто сила трения Думаю что самое принципиальное это горизонтальное положение антены (когда GPS не работало антена висела на проводе вертикально, как только ее привели в вертикальное положение сигнал появился)
  9. Проблема с GPS решилась. Оказалось антена (была закреплена под панелью между воздуховодами) выпала и мотылялась на проводе. Поставили на место и все наладилось. За что Евгению- инженеру по гарантии Карпилота спасибо! Единственное немного напрягло как он ее установил. Он ее просто запихнул между воздуховодами без всякого крепления и металлических пластин . На мой вопрос как же так, где железка ? он сказал что ничего не надо все будет работать так. В общем то и работает. пока.
  10. Всем привет Установил нави пилот уже почти год назад. Все работало более менее стабильно (стоит сборка от Лома). В последние две недели катался по Скандинавии появился глюк: через 6-8 часов работы вылетает GPS и отказывется определять положение. Перезагрузка (в том числе с выключением двигателя) не помогает. Далее машина стоит ночь и утром все работает идеально, через 6-8 часов глюк повторяется. В Карпилоте (это официальный установочный центр навипилота) сказали что снимут всю голову и будут тестировать в техподдержке. Думаю что процесс это не быстрый . Мне кажется что это умирает антена gps и ее бы надо сразу поменять а не тестировать. В принципе она еще на гарантии и я конечно поеду на следующей неделе в карпилот пусть смотрят, но может быть кто нибудь с подобным сталкивался, что это может быть ?
  11. Значит что то у меня не то. Попробую переписать все обратно на старую флешку и погонять на ней.
  12. Так я же не про SD а про USB
  13. Флешка котрая USB с медиа У меня у товарища на Сузуки стоит Intro (почти как наша, только телефонная книга есть) так вот у них есть проблема когда работает навигация (с пробками) и одновременно включаешь фильм или музыку с флешки USB (у них нет второй SD карты) то минут через 20-30 отваливается или флешка или интернет. У них эта проблема признана производителем и продавцом,, но сделать пока ничего не могут (или не хотят) Но у нашего то аппарата вроде такой проблемы не наблюдалось. Я и не пойму то ли флешка у меня г..но (но я же 2 уже попробовал) то ли у меня аппарат глючит, то ли это общая системная проблема?
  14. Сегодня глюк появился Купил флешку новую (4Г) вставил не видит. Поменял вставил 8Г увидел все вроде нормально. Но через 20-40 минут после начала использования флешка отваливается (опять не видит). Включаешь выключаешь магнитоллу (или выдергиваешь флешку) выдит, через некоторое время опять отваливается.
  15. Спасибо, развеял сомнения Понятно. Только на 2011 там стрелка настоящая, а шоколадок на компе нет. Но все равно спасибо за информацию
×
×
  • Создать...