Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!!

Не нашел приветов с Нижневартовска. Хотя их тут много.

Купил 16 мая 2012г

x-trail: 2,5 Columbia 2004г, пробег: 92000

Пересел с Chery Fora 1.6 2007г. Брал новую в салоне.

Первые впечатления:

x-trail - молодчЕГ!!!

Пока больше слов нет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :) ...........велкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет земеля....я из Хантов :) Добро пожаловать в клуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатоки, подскажите (еще не ориентируюсь на форуме)

1. крышка горловины для залива масла закручивается с трудом (нужно на нее нажимать), а если перекрутишь, то выскакиевает и если сильно дернуть, то то же выскакивает. Утеплитель на капоте весь в масле (не свежее, а как от паров что ли), думаю что из-за этого. Предполагаю, что крышка не родная. У всех так?

2. иногда бывает после долгой парковки с "P" плохо переключается. Вроде как масло в АКПП розового цвета и гарью не пахнет

3. как убираются задние сиденья к передним?

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! :yahoo:

1. крышка горловины для залива масла закручивается с трудом (нужно на нее нажимать), а если перекрутишь, то выскакиевает и если сильно дернуть, то то же выскакивает. Утеплитель на капоте весь в масле (не свежее, а как от паров что ли), думаю что из-за этого. Предполагаю, что крышка не родная. У всех так?

У меня ни каких проблем с крышкой нет.

2. иногда бывает после долгой парковки с "P" плохо переключается. Вроде как масло в АКПП розового цвета и гарью не пахнет

Может быть проблема с тросиком управления, который от рычага идет. Поищи по форуму, эту проблему достаточно обсуждали.

3. как убираются задние сиденья к передним?

Сначала просовываешь руку между подушкой и спинкой и нащупываешь петлю, тянешь за неё - срабатывает защелка, откидываешь подушку к передним сидениям. Потом смотришь на верхнюю часть спинки и видишь с краю, в районе стойки, такую черную пимпочку - тянешь её вверх, защелка выходит из зацепления с гребенкой (спинки задних сидений с помощью этой штуки можно регулировать по углу наклона) и откидываешь спинку вперед по ходу движения - вуаля, имеешь ровный пол.

И эта...может тебе инструкцию по эксплуатации скинуть отсканированную? Там всё это имеется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И эта...может тебе инструкцию по эксплуатации скинуть отсканированную? Там всё это имеется ;)

Скинь, пожалуйста. а то предыдущий хозяин книгу не оставил и больно общаться не хочет.

:good:

У меня ни каких проблем с крышкой нет

У меня до этого был китаец чери фора, так там крышка как на бензобаке: крутиш до щелчка и крышка встает ровно, так что ты смотришь на масленку нарисованную на крышке.

У тебя так же. Если так, то буду менять крышку.

К слову о ОД:

менял прокладку клапанной крышки после покупки у ОД и сказал им посмотрите крышку

ОД: нет у нас такой работы, а вот есть осмотр двигателя 300 рублей :wacko:

Жесть!!! Ну и крышок в наличии нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет земляк! Тож из вартовска, но уже 13 лет как переехали оттуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Читай форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ХМАО- Сургут, в апреле 2012 года приобрел себе хитрейла, очень долшо выбера давно хотел большую полноприводную машину, очень дого выбирал смотрел кию не понравилась митсубис тоже не то когда сел в икса и после тест-драйва я понял что другой машины ет хочу эту и жене очень понравилось а так как у нас собака немка в багажнике ей раздолье. рады безума !!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мы с Лангепаса ХМАО. Приятно встретить земляков. Давно читаю форум, но только сейчас насмелилась зарегистрироваться. Машинка 2007 года. С салона. В этом году съездили в отпуск и неудачно. ФУРА на нас на стоянке припарковалась. Поранила левое крыло, бампер, фару. 1 мая возле Саратова. Так жалко. Машина, как новая. Все купили новое, но нам советуют не менять крыло, а рихтовать. Что делать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мы с Лангепаса ХМАО. Приятно встретить земляков. Давно читаю форум, но только сейчас насмелилась зарегистрироваться. Машинка 2007 года. С салона. В этом году съездили в отпуск и неудачно. ФУРА на нас на стоянке припарковалась. Поранила левое крыло, бампер, фару. 1 мая возле Саратова. Так жалко. Машина, как новая. Все купили новое, но нам советуют не менять крыло, а рихтовать. Что делать. :)

А если купили новое то зачем рихтовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если купили новое то зачем рихтовать?

Уже отрихтовали. Как новенький. А если менять крыло, то пол машины раздербанить пришлось бы. Крыло сдали назад (потеряли 8 тыс.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил в отпуск и начались проблемы:

1. По трассе жор масла 1л/1000км

Давило из под щупа и потела маслянная крышка. Почистили сапун и стало все хорошо. Поехал обратно домой и теперь масло ни откуда не давит, но так же жрет 1л/1000км. Еще сразу чернеет масло. Так как в отпуске проехал 12 тыс.км, то залил в него 12 литров масла, а оно черное.

2. По приезду домой стал уходить антифриз. Где-то 100 мл. за 2 дня.

3. Уже 2 раза не завелся. При покупке менял свечи. Когда первый раз не завелся поменяли свечи на старые. Вчера купил новые комплект за 1200 и с утра то же самое. Но обнаружил что от ключа в колодец упала резинка и был плохой контакт в 1 свече. 2 часа вытаскивал резинку и сейчас завел.

Нужен нормальный диагност и моторист. Подскажите к кому можно обратиться.

Когда первый раз не завелся, мастак взял с меня 2т.р. за то что бы завести и свечи мои старые поставил (получается заплатил за опыт, теперь я знаю что надо делать). СТОшка "ТехноИнжиниринг" возле гостиницы "Березка" (это если вы туда поедите, то готовте денег побольше).

И как считаете может стоит создать тему "Ремонт в Нижневартовске"?

будем отписываться кто где ремонтирует и какие цены, какие мастера

Уже отрихтовали. Как новенький. А если менять крыло, то пол машины раздербанить пришлось бы. Крыло сдали назад (потеряли 8 тыс.)

Жалко. Желаю что бы не повторялось.

В каком СТО ремонтировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Пару дней назад приобрел хтрейла :yahoo: , взял нового с салона , сам с Сургута .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Пару дней назад приобрел хтрейла :yahoo: , взял нового с салона , сам с Сургута .

Поздравляю :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...