Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Паяльник

Кто в компах хорошо шарит?

Рекомендованные сообщения

возникла еще одна проблемка ,если поможете буду благодарен..в общем все работает вроде все замечательно..воткнул в опу динамики,воткнул телек через hdmi вот только проблемка телек молчит,а колонки работают,как сделать чтоб и телек играл и колонки??? уже что тока тут не тыкал,даж как то добился чтоб телек играл звуком(как сам не понял),но тогда отключились колонки что в опе воткнуты в системный блок...хммм

картинка на обоих мониторах(это если вдруг кто не понял),но мне надо чтоб звук шел и с колонок и с телевизора,тк колонки я отключаю иногда и удобнее звук регулировать пультом от телевизора все же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

возникла еще одна проблемка ,если поможете буду благодарен..в общем все работает вроде все замечательно..воткнул в опу динамики,воткнул телек через hdmi вот только проблемка телек молчит,а колонки работают,как сделать чтоб и телек играл и колонки??? уже что тока тут не тыкал,даж как то добился чтоб телек играл звуком(как сам не понял),но тогда отключились колонки что в опе воткнуты в системный блок...хммм

картинка на обоих мониторах(это если вдруг кто не понял),но мне надо чтоб звук шел и с колонок и с телевизора,тк колонки я отключаю иногда и удобнее звук регулировать пультом от телевизора все же..

Это в телеке надо выбирать откуда сигнал брать. Кстати, в драйверах видеокарты тоже надо настроить, чтобы сигнал шел через hdmi, в инете можешь настройки найти, я по наитию искал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на телеке есть картинка,звука нет..и в итоге звук либо там либо там..ниче не могу найти..так что как то телек тут точно не причем,шнур то один..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на телеке есть картинка,звука нет..и в итоге звук либо там либо там..ниче не могу найти..так что как то телек тут точно не причем,шнур то один..

Кажется, я тебя неправильно понял. Получается картинку ты пустил по hdmi, у тебя проблема со звуком, он или по hdmi или в компе. А ты хочешь и там и там одновременно. Я правильно понял? У меня на старом компе тоже так не получилось, надо переключать в настройках. На новых компах не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да именно так я и хочу)

семерка виндовс не дает одновременно звук на два выхода (ну есть у нее такая заморочка!). Поэтому при подключении телевизора через HDMI нужно вручную (на компе) переключать в настройках звука через како выход он должен идти... Либо на компе поставить по умолчанию выход звука через цифровой выход. Это такая заморочка в семерке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и че никак не обойти?

XP поставить....

Ну может новыми сервиспаками вылечат, но пока было так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протяни до телека отдельный аудио кабель и поставь нормальный усилок с колонками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та надоели эти провода уже,вот думал избавился(((( раньше на телек с того компа через обычный шнур и картинка и отдельно звук,но это жесть когда есть hdmi тянуть еще что то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возникла еще одна проблемка ,если поможете буду благодарен..

картинка на обоих мониторах(это если вдруг кто не понял),но мне надо чтоб звук шел и с колонок и с телевизора,тк колонки я отключаю иногда и удобнее звук регулировать пультом от телевизора все же..

Я не очень понял дуалзон что ли нужен? Или просто проблематично перетыркивать аудиовыход (ну там мышь не беспроводная или IRDA никак не прицепить)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень понял дуалзон что ли нужен? Или просто проблематично перетыркивать аудиовыход (ну там мышь не беспроводная или IRDA никак не прицепить)?

Там ничего перетыркивать не надо. Надо мышью в трее переключить аудиовыход двумя нажатиями на клавишу мыши. Ну лень человеку сделать 2 нажатия на мышь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте конкретно! мне вообще лень что либо нажимать и перетыкать,а тем более жене обьяснять! и хочется чтоб звук шел и туда и сюда в зависимости от того куда я хочу и чтоб мне не надо было постоянно что то тыкать..то есть телек врубил звук на него,если телек не але то на комп,если але и то и другое чтоб звук шел и там и там одновременно)))))))))))))))спасибо за понимание)))))))))))))))) я просто понять не могу почему с картинкой нет никаких проблем ,а вот со звуком такая песня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте конкретно! мне вообще лень что либо нажимать и перетыкать,а тем более жене обьяснять! и хочется чтоб звук шел и туда и сюда в зависимости от того куда я хочу и чтоб мне не надо было постоянно что то тыкать..то есть телек врубил звук на него,если телек не але то на комп,если але и то и другое чтоб звук шел и там и там одновременно)))))))))))))))спасибо за понимание)))))))))))))))) я просто понять не могу почему с картинкой нет никаких проблем ,а вот со звуком такая песня...

тот вопрос к разработчикам семерки! Ну есть у виндовс 7 такая фигня. Выход звука только через один канал! Только вручную выход переключать! Меня это тоже злит, но что делать..??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем одноклубникам!

Нужна помощь IT-ков!!!

Накрылась материнка на ноутбуке Sony Vaio VPC-EJ2L1R/W/. Причина банальна - скачок напряжения. :pardon:

Ноут на гарантии (24 месяца), куплен 17.12.11, если у кого есть возможность сделать по гарантии, материально отблагодарю!! :)

краткое описание ноутбука: http://www.computerby.com/?set=8&cat=1387&item=3762

помогите вовосстановить, если конечно же это возможно!

Всем ответившим, буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема? ремонтируй в СЦ по гарантии, про скачек никому не говори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно! прикинуться чайником и все. на крайняк девушку какую-нить отправить, чтобы наверняка... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поменял всё железо на домашнем компьютере. Сам в этом ничего не понимаю, поэтому вопрос к знатокам - правильный ли выбор был сделан при помощи знакомых (и не очень) людей.

ASUS P8H77-M LE RTL {LGA1155, H77, DDR3, PCI-E, SATAIII, SATAII, GBL, mATX, uATX}

CPU Intel Core i7-3770K Ivy Bridge {3.50ГГц, 4х256КБ+8МБ, EM64T, Socket1155} (BOX)

Kingston DDR-III 8GB (PC3-12800) 1600MHz [KVR16N11/8]

SATA 500Gb Seagate Barracuda 7200.12 (ST500DM002) {Serial ATA III, 7200 rpm, 16mb buffer}

Pioneer DVD-RW/+RW DVR-221LBK, Black (OEM)

MidiTower DELUX DLC-MV875 450W (черный) ATX 2.03 {air duct, tac 1.1}

Cooler Thermaltake Big Typ Revo (CL-P0602) S2011/1155/1156/775/AM3/FM1

Gigabyte GV-N65TBOC-2GD (RTL) {PCI-Ex16 3.0, 2GB, GDDR5, 192bit, DP, Dual DVI, HDMI}

Также поменял интернет. Теперь оптоволокно с заявленной скоростью 55 Мбит/с.

Как такой набор? Стоит ли ещё чем-то заморочиться или оставить всё как есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смотря для чего комп нужен. Если собираешся качать фильмы на комп то хард маленький. Ставь еще один, а скорей всего парочку по мере заполнения. У меня 3 ТБ а места нет :(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...