Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Паяльник

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! Или как обмануть антиплагиат!

Рекомендованные сообщения

Случилась такая проблема что мне надо завтра на предзащиту диплома..Дабы многие не умничали -скажу сразу что диплом писался самостоятельно! В общем написали и тут сегодня решили проверить на антиплагиат и он выдает 48% подлинности при положенных 83%,я бы все понял если бы тупо скачал из интернета,но бли писал то сам :( Вобщем завтра у меня предзащита и они будут пробивать на антиплагиат соответственно и переделывать что то глобально уже нет не времени не сил.. Все уловки с изменением букв с русских на латинские мне известны,но при этом word выдает после этого что весь текст с ошибками и как это поправить я не знаю чтобы не было видно у них на компе!(диплом надо сдать на диске) Пожалуйста помогите кто что знает-ситуация уже критическая.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Мне кажется, если писал сам, переживать особенно не за что.

Никто всерьез не будет принимать в расчет разультат сомнительного алгоритма, если дипломник ориентируется в материале и толково отвечает на все вопросы по теме работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема именно в том что сначала надо зайти в деканат и они просканят на антиплагиат,если процент не пройдет то автоматом можно идти лесом.. Я дипломному руководителю не один раз его высылал и все что не нравилось менял согласно его требованиям и рекомендациям и его все устраивает,но вот сейчас решил все же проверить и чуть не упал со стула...

то есть все кто заказывал диплом - это 95% из группы,у них все ровно,но это понятно что профессиональные написатели знают как обойти,а сам антиплагиат считает все плагиатом что есть в интернете: статьи,законы,учебники итд итп..В общем все!Е сли учесть что диплом из 3 разделов и 1 раздел согласно требованием как раз состоит из законов и статей(которые не поменяешь),то уже выходит не более 70%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз с руководителем постоянно работал и ему высылал материалы по мере подготовки, то проблем не будет - думаю, ему ничего не стоит решить вопрос с деканатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз с руководителем постоянно работал и ему высылал материалы по мере подготовки, то проблем не будет - думаю, ему ничего не стоит решить вопрос с деканатом.

В том то и дело что на предзащите его не будет-правила у нас такие,то есть и слушать тоже его никто не будет уже..Я так понимаю специально так сделали..

Есть такая фишка что антиплагиат собираются отменить со след года как раз из за того что это маразм,но мне то сейчас сдавать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чай не звери же в деканате, изложи все как есть, если действительно сам делал, то, думаю, бояться нечего, тем более все эти антиплагиаты - неофициальны и по большому счету незаконны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я в образовательном стандарте ни про какие антиплагиаты ничего не видел. Все это по большому счету чистой возы произвол (хотя, подозреваю, вынужденный - сам вижу, что последнее время как минимум половина работ сп... скачано из инета).

Думаю, не стоит так серьезно относиться к этому сайту - его использование не является официальным, и вы при желании легко сможете сдать проект и без него (пусть даже через суд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага вот то то оно мне еще не хватало..вот дабы не затягивать я ищи варианты решения т.к и по этой специальности то мне он уже не нужен,а просто нужен по факту о высшем образовании..когда шел было одно,сейчас уже в другой сфере,но закончить надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае начать вставлять в текст пояснительной записки костыли - это имхо хуже, чем решить вопрос с деканатом полюбовно.

А то, что высшее образование как таковое вам не нужно, а нужен лишь диплом - это весьма печально.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высшее образование подразумевает специализацию,но за время обученя специализация поменялась у меня,то есть оно само по себе нужно но уже только для того чтоб оно было..согласись выучившись на бухгалтера,а работая в строительстве например оно уже не актуально,если учесть что денег соответственно больше не в бухгалтерии,как какие то знания нужно ,но все это забывается в кротчайшие сроки не найдя применения,а если учесть что институт-это теория и не больше и если ты при обучении работаешь в другой сфере то все равно будешь дуб дубом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Ваш деканат такой сурьёзный и так жестко отбирает дипломы на антиплагиат (даже если и саморучно написан диплом)......то можь денежек немного всучить деканату (так сказать просто чтобы и Вам не было головняков и им будет интереснее проверять Ваш диплом на антиплагиат)...

Мы в Росии живём жешь.....боремся с коррупцией.....

Тем более Вам диплом нужен чисто формально....

У меня товарищь так месяц назд второе высшее получал (экономическое).....сам вообщем юрист в суды ходит и всё такое, но вот захотелось ему быть ещё и экономистом :D

Вообщем позвал меня послушать его "образную" защиту диплома.....короче рассказал мне по какой- то теме (Инвестиции) буквы написанные на 2-х листах (доклад)....

Я ему говорю, а скажи мол что вообще такое Инвестиции, Экономика и прочие термины элементарные для дипломника экономического факультета.......а он улыбается :) и говорит "Ты чё меня херню спрашиваешь?"....."Я всё-равно купил этот диплом"...."И что такое экономика мне побоку".....и т.д.

Вообщем защитился он на олично.....

Так что зачем Вам лишние головные боли с деканатом и прочие примудрости, когда всё в нашей жизни можно решить.....тем более в институте обычно работают в деканате хмыри, которые очень сильно любят коньяк, конфеты и пару рублей на завтрак.....и уверяю Вас что Ваш диплом ещё после такой благотворительности с пометкой "к внедрению" сделают :D:D:D

p.s. в нашей жиззни можно окончить МГУ с красным дипломом Экономфак, а сидеть в оперкассе в банке за стеклом и принимать квартплату от пенсионеров......и вид у этого работника будет такой "Ну я же учился у корефеев отечественной экономики типа Виханского, а мля сижу квартплату на воду, газ и т.д. начисляю........ну поооочееемууууууу так несправедливо :shok:

Как то так :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

система антиплагиата в свое время обходилась на ура. потом модернизировали.

Все равно какой-то процент она выдаст и подозреваю не менее 20%.

Старые обходы которые обещали исправить.

Буквы вместо руских английские.

Руские и английские только в белый цвет.

Сейчас вроде

использование синонимов, добавление и удаление слов, разбивка и объединение предложений, перемена слов местами

Проверяй по фрагментно и смотри где самый низкий %

а вот и система антиплагиат http://www.antiplagiat.ru/ :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам смешно..а мне уже плакать хочется,выезжать через 2 часа.. в деканате я даже не знаю кому и что дать т.к за все время обучения даж за хвосты не брали и приходилось самому пересдавать..то есть жесть.. замена букв русских на английские работает,только вот ворд подчеркивает все красным!То есть считает что все написано с орфографическими ошибками.. вот как избежать этого???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паяльник держим за тебя пальцы, вдруг прокатит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как избежать этого???

убрать автопроверку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на другом компьтре они будут смотреть и если у них она включена,все равно все красное будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за бред?

Пусть покажут по какому закону или внутреннему документу Вуза они имеют право не допустить до защиты диплом который не прошел антиплагиат.

А на защите если вы его дейтсвительно сами писали - вы ответите на любые вопросы.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть покажут по какому закону или внутреннему документу Вуза они имеют право не допустить до защиты диплом который не прошел антиплагиат.

В методических указаниях по написанию дипломных и курсовых работ указано, что работа должна носить самостоятельный характер.

Так что систему часто и успешно используют.

Самостоятельно можно писать двумя способами:

1. Все вставки из учебников и монографий делаются как цитаты с соответствующими ссылками, плюс добавляется свой текст.

2. Берется 2-3 дипломных или курсовых и слепливается из них одна.

В первом случае даже если будет большой процент заимствований - будет видно что это цитаты. Поэтому работу примут и Вы всегда сможете убедить преподавателя, что работа сделана самостоятельно.

Во втором случае - увы - это только лишь компиляция чьих-то работ. Тут как повезет.

Поскольку жена-преподаватель Вуза - знаю эту кухню хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сын так делал реферат, скачал все из интернета, потом пару дней посидел, подкорректировал текст, поменял слова на синонимы, поменял слова местами, показала программа 86% личной работы. Сдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...