Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

LEVYI_RUL

Шторка в багажнике

Рекомендованные сообщения

Доброго утра народ, уже 4 года 30 кузов праворульный, все гуд, вчера купил новый SE, все хорошо, но как снять эту шторку в багажнике, как то уж она основательно там и почему то посередине? Клетка для собак не влезет) Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

как снять эту шторку в багажнике, как то уж она основательно там и почему то посередине?

Шторка стоит в пазах.....Чтобы снять....Справа у шторки на себя надавливаешь (вернее влевую сторону сжимаешь пружину) и шторка начинает выпадывать из паза вытскиваешь сначала правую сторону.....Слева у шторки штырёк небольшой также сидящий в пазу......т.е. когда сдвинул пружину справа и начал вытаскивать на себя правую сторону, то левая часть шторки также начинает вытаскиваться....только вытащить шторку параллельно багажнику не получиться т.к. она упрется концами в багажник.....немного по диагонали её и вытащится :)

И ещё предварительно перед сниманием шторки нужно отстегнуть от задних сидушек 4 защёлки (т.е. шторка сзади крепиться на защёлки к задним сидениям)....вверх давишь и защелка отстегивается....главное дави вверх без фанатизма, а как бы влево - вправо надавливая вверх и защёлка спалзает....а если надавишь сильно, то можешь по инерции дернуть руку и порвать вторую сторону у шторки (бумажную)

Вроде там ничего сложного нет и сломать сложно...

Как то так своими словами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вытащить шторку параллельно багажнику не получиться т.к. она упрется концами в багажник.....немного по диагонали её и вытащится :)

Да, вправо вниз её...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чесно меня очень сильно раздражает данная шторка у Трейла.....

Летом езжу всё лето без неё (т.к. летом почаще в багажник чё-то положить нужно).......т.к. положить её (аккуратно не помяв бумажную часть и не вымазав об коврики) очень сложно на заднем сиденье...или можно краями покарябать пластик....

ЧТо не могли придумать задвигающуюся шторку в заднюю сидушку инерционную? :dntknw: Нет млин награмождение создали этой шторкой...ёмаё :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чесно меня очень сильно раздражает данная шторка у Трейла.....

Летом езжу всё лето без неё...

Без нее заметно шума от багажника больше, вернул назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без нее заметно шума от багажника больше, вернул назад.

Согласен, что с ней потише....

Но меня дастаёт сам факт снятия / установки её при перевозке груза.....поэтому лучше летом без неё....шум как-то не напрягает

Вот я частенько вожу коляску детскую.....и каждый раз шторку ложить некуда т.к. жена с ребенком сзади сидит и приходится эту шторку спереди ставить стоймя.....короче неудобно.....естественно ИМХО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может саб поставлю когда и тоже уберу шторку подальше )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что с ней потише....

Но меня дастаёт сам факт снятия / установки её при перевозке груза.....поэтому лучше летом без неё....шум как-то не напрягает

Вот я частенько вожу коляску детскую.....и каждый раз шторку ложить некуда т.к. жена с ребенком сзади сидит и приходится эту шторку спереди ставить стоймя.....короче неудобно.....естественно ИМХО :)

Шторка прекрасно умещается в глубине багажника за задним сиденьем.

Нужно запихивая ее так же сжать ее правый конец.

Попробуйте :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты.

Бумажная часть просто на коврик багажника или есть тоже куда ее засунуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нсть заглушки вместо вынутой полки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нсть заглушки вместо вынутой полки?

заглушек вроде как нет

Шторка прекрасно умещается в глубине багажника за задним сиденьем.

Нужно запихивая ее так же сжать ее правый конец.

Попробуйте :)

Да уж не знал....попробую....пасиб :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем сапсибо, все оказалось не так сложно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...