Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

yas76

Сигналка starline a61

Рекомендованные сообщения

Поставил сигналку, все норм., но по утрам иногда с брелка сигналки двери не открывает, а с родного ключа открывает.

Это именно по утрам, в течение дня нормально.

Варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Поставил сигналку, все норм., но по утрам иногда с брелка сигналки двери не открывает, а с родного ключа открывает.

Это именно по утрам, в течение дня нормально.

Варианты?

Как давно у Вас установлена сигнализация?

Заметили ли Вы связь между данной проблемой и температурными условиями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит недавно.

Открывание замков подключено на кнопку на двери. Может тут причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз хочу ставить сигналку именно таким образом чтобы от сигналки двери закрвывались, а открывались только от штатного..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит недавно.

Открывание замков подключено на кнопку на двери. Может тут причина?

Не думаю, что причина в этом, так как сигнализация просто управляет центральным замком, а в его работоспособности можно убедиться, воспользовавшись штатным ключом. Думаю, что самым правильным действием для Вас стало бы обратиться по месту установки сигнализации на предмет полной диагностики, тогда бы уже все стало на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обращался, думают.

Где-то читал, что некоторые авто после каких-то манипуляций определяют что в салоне нет никого и не работают с внутренней кнопки а только с брелка-ключа.

У иксов есть что-нибудь подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема заключается в проводе антенны сигналки, который проложен рядом с проводом датчика удара (Шок-Сенсор) Именно при этой проблеме получаются симптомы что закрывается сигналка хорошо (т.к. Датчик удара отключен) и открываться не хочет (По тому что датчик удара работает и дает наводку на провод антенны). Заехать в нормальный установочный центр, пару сотен рублей и все починят. Либо лезть искать сигналку самостоятельно! В этом я уверен на 90 процентов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Старлайнов ещё стандартная фича есть, если закрыл машину с ключа или кнопки на брелке ПЕРЕД постановкой на охрану, то и открывать придётся тем же способом.

Причём "это не баг, это фича".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Старлайнов ещё стандартная фича есть, если закрыл машину с ключа или кнопки на брелке ПЕРЕД постановкой на охрану, то и открывать придётся тем же способом.

Причём "это не баг, это фича".

Проверил и точно есть такой глюк. И что не лечится никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил и точно есть такой глюк. И что не лечится никак?

Я же сказал, это НЕ глюк, так изначально задуманно. Соответственно не лечится :)

У меня в машине без ключевой доступ, я когда сигналку поставил просто не стал подключать её к ЦЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Старлайнов ещё стандартная фича есть, если закрыл машину с ключа или кнопки на брелке ПЕРЕД постановкой на охрану, то и открывать придётся тем же способом.

Причём "это не баг, это фича".

Подтверждаю !!! Есть такое и не только у Старлайна ! У Пандоры тоже самое , на двух машинах было .

Ещё подкину один момент , вряд ли но всё же - А лечиться он просто заменой Б Управления сигнализацией и прошивкой в него старых брелков .

А самое вероятное это ситуация с антенной и датчиком удара .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю !!! Есть такое и не только у Старлайна ! У Пандоры тоже самое , на двух машинах было .

Ещё подкину один момент , вряд ли но всё же - А лечиться он просто заменой Б Управления сигнализацией и прошивкой в него старых брелков .

А самое вероятное это ситуация с антенной и датчиком удара .

Всего то - один провод сигнализации неверно подключен , а сразу Старлайн и Пандора нехорошими стали . Как в " желтой " прессе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего то - один провод сигнализации неверно подключен , а сразу Старлайн и Пандора нехорошими стали . Как в " желтой " прессе .

Подробнее можно какой и куда?

Зачем сигналка огда если она цз не умеет управлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём тут правильно или не правильно подключён провод ?

Ситуация, когда машина НЕ открывается с брелка, если она была закрыта ключём или кнокпой ПЕРЕД постановкой на охрану является штатной ситуацией. Это не глюк, так задуманно изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём тут правильно или не правильно подключён провод ?

Ситуация, когда машина НЕ открывается с брелка, если она была закрыта ключём или кнокпой ПЕРЕД постановкой на охрану является штатной ситуацией. Это не глюк, так задуманно изначально.

И обойти это нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И обойти это нельзя?

Сходу не скажу. Даже не думал об этом не когда. Тем более что с бесключевым доступом езжу, поэтому изначально сигналку к ЦЗ даже не подключал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили тоже а61. Сегодня случайно на заправке обнаружил данную фичу с "двойным" закрыванием. Считаю, что это хорошая фича. Например при перехвате и расшифровке кода сигналки - снимется только охрана, а замки останутся закрытыми.

Т.е. в особо опасных местах (типа стоянок гипермаркетов и т.д.) закрываем сигналкой, а потом дополнительно кнопкой ключа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили тоже а61. Сегодня случайно на заправке обнаружил данную фичу с "двойным" закрыванием. Считаю, что это хорошая фича. Например при перехвате и расшифровке кода сигналки - снимется только охрана, а замки останутся закрытыми.

Т.е. в особо опасных местах (типа стоянок гипермаркетов и т.д.) закрываем сигналкой, а потом дополнительно кнопкой ключа...

Действительно. У любой фичи есть полезные свойства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем сигналка огда если она цз не умеет управлять?

Как вариант для управления ГБД( глухая блокировка дверей)

Один из вариантов управления именно от сигналки(при условии что не граббится)

даже если "граббнули" штатную, нештатная не позволит открыть двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил сигналку, все норм., но по утрам иногда с брелка сигналки двери не открывает, а с родного ключа открывает.

Это именно по утрам, в течение дня нормально.

Варианты?

Увелич импулс сигнала на ЦЗ (програмируемая фуункция)

post-28997-1346312368_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...