Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ленок

ЧП в Пеликане

Рекомендованные сообщения

Сегодня муж гонял Хитрил на ТО в Пеликан на Дмитровке. Сдал машину и уехал, дабы не торчать там несколько часов. По возвращении пронаблюдал коренные изменения, произошедшие с салоном! Или просто весеннее обострение, или полнолуние, или человека довели качеством обслуживания, уж и не знаю, но итог, что говорится на лицо. Вообщем, человек на Гранд Витаре (насколько смог разглядеть), въехал прямо в салон, причем заезжал похоже 2 раза с разных сторон, покрутился по самому салону и окончательно припарковался уже в самой середине кассового отдела (на последней фотке стрелкой показана та самая Витара). Итог неслабый, раскурочено пол салона, помяты минимум 2 демонстрационные машины (Хитрил и Кашкай), напрочь снесена перегородка кассового отдела, на улице смят Патрол для тест-драйва. Слава богу, как ему сказали никто не пострадал, девчонки из кассы успели вовремя отскочить.

post-22993-1333824892_thumb.jpgpost-22993-1333825044_thumb.jpgpost-22993-1333825064_thumb.jpgpost-22993-1333825079_thumb.jpgpost-22993-1333825097_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вот это офигеть! :shok: На том месте, где он въехал стенды с магнитолами стояли..и столы с креслами..

Как так получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да....жестоко....и нельзя было попроще решить вопрос?может машина и не его?....обострение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как как довели просто человека видимо,почему так много судебных жалоб именно на пеликан никто не думал? думаю это далеко не весеннее обострение и согласен что чел не прав и могли пострадать невинные люди,но никто от этого не застрахован и у всех нервы не железные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На том месте, где он въехал стенды с магнитолами стояли..и столы с креслами..

Ну с утра еще да... стояли. Я как раз на этом пятачке довольно долгое время крутился... и магнитолки посмотреть и в этот серенький Хитрил присаживался! Потом решил, что все таки скучно там долго торчать и уехал!!! Что-то я погорячился по поводу скучно!!!! )

Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинули человека наверное, это видимо месть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по новостям показывали: говорили что автоцентр от комментариев отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, как бы тебя не довели должностные лица, вымещать негодование на простых людях - как минимум признак небольшого ума, как максимум - его отсутствие в принципе.

З.Ы. Каждый сходит с ума по-своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так если ты не заметил он не на людях вымещал,а целью было имущество испортить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы переехал кого-нибудь из персонала или посетителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы переехал кого-нибудь из персонала или посетителей?

посадили бы наверно,хотя и щас скорее всего это грозит..да и как бы идя на это я думаю он подозревал что могут посадить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, если он на гранд витаре, то отчего его на ниссан-то потянуло. Езжал бы в Сим -авто, Автодину какую-нибудь, наконец....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас этот чел на много много денег попал.......ремонт Витрины, ремонт Патруля и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ххххх... слов нет, водила олень!

Строгое предупреждение от модератора Alex Puff
5.6.Мат на форуме ЗАПРЕЩЕН В ЛЮБОМ ВИДЕ!(даже завуалированный и с сокращениями и пропусками букв).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ххххх... слов нет, водила олень!

Олень-то олень, тут вопрос в том, что его на это сподвигло.

У меня, если честно, тоже было желание все разворочать после визита к оф. дилеру форда, когда я согласовал работы по одной цене, а в счете появилась совсем другая, и мне девочка на ресепшене с умным видом доказывала, что это "компьютер подставил", а она тут вообще ни при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааааааааааааа..............

Мы же обошлись на покатушках на лобачевского с представителем диллера просто по божески.... :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, обиженный сотрудник? Или кино снимали? =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или кино снимали? =))))

Дороговато как-то для кино, не находите?

В интернете и новостях про этот инцидент - тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу.. и даже видероликов камер охраны еще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...