Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Gall

Не получается сходу кикдаун

Рекомендованные сообщения

Вот коврики.. У жены замучился поправлять его, как она умудряется загнать его под "торпедо" не знаю. Но после неё он всё время сползает туда и вся грязь на ковролине остаётся. Пришлось купить влагопоглащающие пока не придумаю крепёж. У "тушкана" хундайчика были крючёчки предусмотрены изначально стандартные что-бы не сползал тут нет такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Странно, на Т30 крючки для ковриков есть. Хоть и всего по одному на каждый коврик, но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот коврики.. У жены замучился поправлять его, как она умудряется загнать его под "торпедо" не знаю. Но после неё он всё время сползает туда и вся грязь на ковролине остаётся. Пришлось купить влагопоглащающие пока не придумаю крепёж. У "тушкана" хундайчика были крючёчки предусмотрены изначально стандартные что-бы не сползал тут нет такого.

Как это нет. По два фиксатора у водителя и пассажира. У меня мойщики прорвали посадочные места на штатном коврике. И, когда воды много, она попадает под коврик. И еще с опоры левой ноги стекает под коврик.

И если не фиксировать коврик то он по любому сползет вперед. И эта проблема в других авто присутствует. Вон Тойота провела отзывную по этой проблеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, спасибо за подсказку посмотрим. У меня ровный пол с ковролином ни одного крючка не видно. "Пощупаем, послушаем, понюхаем. Вы открывайте гараж-то" (с). "Берегись автомобиля."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет 100% наличия крючков присоединяюсь. Для меня же наоборот было удивлением, что коврик не соскальзывает под педальный узел на Трейле. На прошлом авто (Форд Фьюжн) как раз не было ковричного крепежа, и мороки с коврами и их способностью мешать в неподходящий момент было предостаточно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, на Т30 крючки для ковриков есть. Хоть и всего по одному на каждый коврик, но всё же.

На 31 тоже есть, или может были на дорестайле :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 31 тоже есть, или может были на дорестайле :pardon:

и на рейстайле есть. не крючки только, а "штырьки". крючками это сложно назвать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, штырьки, именно, есть. Только у пассажира почему-то только один нашелся. На них коврики и крепятся, и как тут на форуме где-то говорилось, в том месте они в итоге и прорываются. Я тут подумал, что может стоит наклеить липучку в нескольких местах на обратной стороне коврика и за ковролин крепить. У меня на Альмере такой вариант был на родных ковриках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шил коврики на заказ, а три года т-т-т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Т-31 рестайле у водителя для фиксации два штырька для коврика, у пассажира, наверное в целях экономии и второстепенности, один штырек. Во время мойки довольно тяжело выковыривать штырь из коврика(коврики резиновые, мягкие и эластичные). Внимательно выбирайте коврики, лучьше предварительно увидеть у товарища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Т-31 рестайле у водителя для фиксации два штырька для коврика, у пассажира, наверное в целях экономии и второстепенности, один штырек. Во время мойки довольно тяжело выковыривать штырь из коврика(коврики резиновые, мягкие и эластичные). Внимательно выбирайте коврики, лучьше предварительно увидеть у товарища.

На новлайновских у меня ни каких особых проблем со снятием нет. А вот задние мотаются как придется. Крепеж из набора пока валяется дома, что-то не внушают доверия ввинчивающиеся в ковролин прастмассовые "винтики"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...