Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Денис Романов

Много пластика в салоне, вот что придумал.

Рекомендованные сообщения

Отдельную тему создавать не стал, думаю эта подходит к тому, от чего я хотел уйти, надеюсь топикстартер не будет против.
В общем мне понравился ящик Мондео со стороны пассажира. Сделан мягким, оттого бесшумный, да и выглядит более приятно. Решил нечто подобное видеть в своем Хитриле.

Ходил в сетевом магазине стройматериалов и на глаза попались коврики, фактурой подошедшие для обшивки ящика, как мне показалось, размером примерно 40х60 см, ценой 35 рублей за шт. Купил пару, изготовил выкройки из тонкого картона папки "Дело", и... Вот, что у меня получилось, оцените.

Первое фото, это то что было. Наверное все видели ;)

 

105991002.jpg

 

А это то, что получилось.

 

105960901.jpg

 

А это фото в свете подсветки установленной дополнительно к штатной.

 

 

105960902.jpg

 

Думаю этим же материалом порыть вещевой ящик в багажнике, ибо то, что лежит в нем приходится прокладывать тряпочкой, чтоб не брякало при движении. Посмотрим, что получится. Если что нибудь стоящее, покажу тут.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Доброго времени суток. У меня Х-мобиль первого поколения. машина отличная, но вот салон..... очень много пластмассы не высокого качества. Пока были морозы по вечерам облагораживал салон. Перетянул частично кожей (цвет слоновая кость). Убрал эти не нужные для меня холодильники под баночку 0,33л, вот если бы под 0,5л, или под 1,5л (холодная Карачинская), другое дело. В общем получилось вот так, смотрите.

Не слушай ни кого ! Молодец ! Красиво ! Есть бежевые торпеды .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любишь играть в шашки??

В твоем салоне это можно делать без доски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы кожей с прострочкой все торпедо цивильно обтянули :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...