Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

youreonlysql

Х-трейловоды
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О youreonlysql

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Воронеж

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1418 просмотров профиля
  1. Это не я ответил, я еще в процессе... Но за советы спасибо еще раз)
  2. Спасибо за подробный ответ! Я ставил инвертор на транзисторах для сигнала с концевиков ("+" в "-"), иначе сигнализация не могла воспринять их. Хотя пробовал его снимать, и сигнализацию отключать - с звуковой сигнализацией проблема не исчезла. Буду подробно смотреть.
  3. Спасибо за совет, покурил мануал, нашел как цепь эта работает. Предохранители в порядке. Видать что-то напортачил, когда ставил сигнализацию.
  4. Спасибо за оперативный ответ, но это работает. Не работает звук, который раздается при невыключенных фарах, открытой двери и выключенном зажигании.
  5. Всем привет. Случилась беда: на леворуком икстрейле перестала издавать звуки звуковая сигнализация о невыключенном свете/габаритах при вытащенном из замка зажигания ключе. Кто-нибудь сталкивался уже? И может знает в чем проблема. В зоне подозрения плафоны освещения салона - уж больно они завязаны на сигнализатор открытия дверей: задний выключил вообще, сигнализатор стал гореть в треть накала при закрытых дверях и сигнализация начала думать, что открыты двери. Переключил плафон в положение "включить при открытых дверях" - все прошло Спасибо за ответы.
  6. Актуально. А то подключил через самодельный инвертер на транзисторах (респект бате), но с ним не работает сигнализация выключенного света фар
  7. А кто как концевики дверей на дорестайлинговом X-Trail T30 подключал? Через вход "+"-концевиков на сигнализации или ?
  8. А Вы номер каталожный не скинете? Мне интересно посмотреть. Спасибо.
  9. Может бельгийский Sidem? Spidan уважаемая фирма, но не по части сайлентов
  10. По-прежнему двумя руками поддерживаю. Рычаги берите оригинал и только его. 5 тыс за 1 рычаг - это крайне недорого. В крайнем случае можно взять заменитель TRW>MOOG>DELPHI (по ниспадающей качества), но они по цене близятся к оригиналу, но шаровые на них точно столько, сколько оригинал - не отходят.
  11. Спасибо за совет. Я за аутентичную японскую кожу! Поэтому и встал вопрос. А руль снимать и без машины ходить некогда - на месте не вяжут, поэтому перекинуть на руль с праворульки собрался - они в хорошем состоянии.
  12. Привет. С сервисменами именно по ниссанам туго, универсала по иномаркам могу посоветовать - в личные сообщения напиши, если интересно (не автосервис, частник). Просто сам у него чиню, что своими руками не могу, уже больше 7 лет, подходом доволен. В Северном районе. Интернет-магазин з/ч и масел по Воронежу хороший по ценам - www.sparex.ru
  13. Я о руле на Wingroad в 11 кузове. Там типа нашего (по фото), но не кожаные
×
×
  • Создать...