Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

K.Kulikovskiy

покатушки на полигоне II (новое место)

Рекомендованные сообщения

предварительно за!!! трос только купить надо динамический))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

И сообразно тематике встречи устроить веселый конкурс "Пасхальные яйца" :crazy:

Участвующие красят свои трейлы как пасхальный яйца.

Номинация 1 - "Самое оригинальное яйцо"

Номинация 2 - "Самое красивое яйцо"

Номинация 3 - "Самое крепкое яйцо (биток)" - всё как на Пасху....участники стукаются "яйцами"...чье яйцо крепче, тот победил :rofl::rofl::rofl:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

Будем запенивать стоительной пеной все ниши в Трейле чтоб крепче был....

P.S. у меня на Москвиче так бампера были запенены... вещь :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сообразно тематике встречи устроить веселый конкурс "Пасхальные яйца" :crazy:

Участвующие красят свои трейлы как пасхальный яйца.

Номинация 1 - "Самое оригинальное яйцо"

Номинация 2 - "Самое красивое яйцо"

Номинация 3 - "Самое крепкое яйцо (биток)" - всё как на Пасху....участники стукаются "яйцами"...чье яйцо крепче, тот победил :rofl::rofl::rofl:

ээ.... я как бы стесняюсь спросить...тоесть берут 2 трейла крашеных как яйца соединяют их динамической стропой, разъезжаются в разные стороны покуда буксы не начнутся, зетем на нейтрать и резко отпускают тормоз??? :good::good::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участвующие красят свои трейлы как пасхальный яйца.

А чем красить-то?? :blush2: акварелью можно пассажирские стекла ... не, а чего, правда если надо украсится - я согласна.

Вот только в 3 номинации точно не участвую!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял что никто не хочет совместных покатушек с другим клубом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и комрад ЕВГЕН выносим на всеобщее обозрение полигон №2

Координаты GPS 55.604899, 37.317059

Хммм... Я на лукойле там некоторое количество раз был. Но это было давно и, возможно, память меня подводит, но на грунтовке, которая судя по спутнику ведёт на полигон шлагбаум стоял!

Если кто в аэропорт поедет или просто домой мотается - загляните!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сообразно тематике встречи устроить веселый конкурс "Пасхальные яйца" :crazy:

Участвующие красят свои трейлы как пасхальный яйца.

Номинация 1 - "Самое оригинальное яйцо"

Номинация 2 - "Самое красивое яйцо"

Номинация 3 - "Самое крепкое яйцо (биток)" - всё как на Пасху....участники стукаются "яйцами"...чье яйцо крепче, тот победил :rofl::rofl::rofl:

как вариант :crazy:

post-26525-1332181986_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм... Я на лукойле там некоторое количество раз был. Но это было давно и, возможно, память меня подводит, но на грунтовке, которая судя по спутнику ведёт на полигон шлагбаум стоял!

Если кто в аэропорт поедет или просто домой мотается - загляните!?

Только что вернулся от туда..... злой при злой

Да сейчас шлагбаум повесили, когда я начал его пристально рассматривать, то ко мне подскочил юноша и сообщил, что эта земля теперь принадлежит господину по имени Ислам...что покататься там стоит денег...Субаристы платят по 400р за машину, если арендовать какой то супер трек то 2000р в час. но он походу для лошадей... Я зачем то стал ему рассказывать,что 2 года назад половина полигона была доступна для всех, а теперь получается я не могу даже возложить цветы к памятнику летчикам и солдатам, потому что мне путь перегородил шлагбаум...но юноша всего лишь пожал плечами и почему то растворился. Затем я подошел к охраннику лукойловской заправки и спросил у того не знаком ли он с господином по имени Ислам, на что тот ответил что его Субаристы (опять эти Субаристы) называют ...Сашей и что он с ним знаком, ну раз ты знаком говорю я охраннику то подскажи пожалуйста его номер мобильного, охранник порылся в своей трубке и выдал мне номер Ислама еще сообщил что последнее время там гоняют "спортивные тачки" и "Лэнд Крузеры".....

Но господин Ислам мне не ответил, возможно потому что было уже поздно (около 21.30)

Завтра позвоню Исламу и все расспрошу подробно, ведь мы как-никак оптовики...

Я не поленюсь подъеду посмотреть за что теперь просят деньги..... :angry::angry::angry::angry:<_<<_<<_<:(:(:(

Нет ну если там все достойно нашего внимания то и не грех 400р заплатить с каждого мотора...субаристы-трактористы ведь платят

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

земля теперь принадлежит господину по имени Ислам...что покататься там стоит денег...

Константин, поинтересуйся у него, на основании какого документа Исламу принадлежит земля возле стратегического объекта - правительственного аэропорта? Сдается мне, это просто бизнес по русски без оформления правоустанавливающих документов)))

Судя по ссылке, которую ты выложил, на этот полигон можно заехать со стороны поселка Внуково, разведать бы этот маршрут, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвонился я до господина Ислама

Он меня пригласил посмотреть трек, поеду посмотрю, сделаю фотки.

Что касается цены то отправил к "руководству" мол с ним договаривайся.

Но сказал: Что субаристы арендуют так: 5 машин по 400р с мотора = 2000р за час.

Субаристы гоняют группами по 5-7 машин.

В выходной день много машин и цена с мотора договорная. Но цена зависит от резины которая установлена.

Так что что жду звонка от руководства Ислама, в принципе одного часа погонять нам будет даже за глаза.

Хочу построить диалог в следующем ключе: мы там тусуем сколько хотим, места у них в волю, а на самом треке катаем час или два.

Но вначале посмотрю и сфоткаю, так что подробности позже

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вначале посмотрю и сфоткаю, так что подробности позже

Вот это правильно, там уж понятно станет, стоит ли платить или нет :crazy:

п.с. хотя конечно можно и бесплатный полигон найти (танковый например в Бронницах), но без подмоги нормального внедорожника стремно туда соваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и бесплатный полигон найти (танковый например в Бронницах), но без подмоги нормального внедорожника стремно туда соваться

А смысл ехать на час??? У нас люди с 9:30 начали подтягиваться, а последние около 16ч приехали. Думаю такой вариант нам не подойдет. Плюс тогда прийдется переезжать и искать место для шашлыкинга :pardon:

Может у кого-то еще есть предложения по поводу места для покатушек?

Хотя в апреле и этот полигон (где были 18/03) размесят машинки, так что препятствия будут по-другому проходиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю любой размесят к этому времени. А уж субаристы темболее)) :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл ехать на час??? У нас люди с 9:30 начали подтягиваться, а последние около 16ч приехали. Думаю такой вариант нам не подойдет. Плюс тогда прийдется переезжать и искать место для шашлыкинга :pardon:

Может у кого-то еще есть предложения по поводу места для покатушек?

Хотя в апреле и этот полигон (где были 18/03) размесят машинки, так что препятствия будут по-другому проходиться

Нет, час там гонять а шашлычить и сидеть хоть весь день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, час там гонять а шашлычить и сидеть хоть весь день

вот и хорошо, Константин, осталось твоего отчета дождаться по месту!!!

п.с. Если внуковский полигон сродни дженсеровского, что 18 марта было, имхо, не стоит денег выкладывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AleksA прав это что же получается тот кто опоздал 2000р. будет платить да и тем более за 1 час может и накатаешься,но потом еще захочется а тут фиг сиди шашлык жарь. Мы же едем не шашлыки жарить а грязюку месить !!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ко мне подскочил юноша и сообщил, что эта земля теперь принадлежит господину по имени Ислам...что покататься там стоит денег...Субаристы платят по 400р за машину, если арендовать какой то супер трек то 2000р в час. Нет ну если там все достойно нашего внимания то и не грех 400р заплатить с каждого мотора...субаристы-трактористы ведь платят

Ребята, вы меня конечно извините но платить какому то муслиму за нашу русскую землю... бред ИМХО.

Эдак мы скоро начнем платить за то, что просто дышим. Я ни к чему не призываю, но я против таких покатушек.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы меня конечно извините но платить какому то муслиму за нашу русскую землю... бред ИМХО.

Эдак мы скоро начнем платить за то, что просто дышим. Я ни к чему не призываю, но я против таких покатушек.

если там спецтрасса, которую создали для покатушек, то можно заплатить, если обычные холмы (природного создания), то идут они лесом... лучше на Дженсоровский полигон съездить или в Крылатском, а может и в Шереметьево... шашлыки везде можно жарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...