Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

DNS-syzran

Продавился пол

Рекомендованные сообщения

Был на ТО-1. указал на проваливающийся пол. Первым делом был вопрос - ты её не топил? (в смысле в реке/озере) :D

потом после разборки обшивки сделан вывод - не топил, всё сухо. Созван консилиум из соседей и начальства - охрененно круглые глаза "не может быть, так мягко". :D проверено на новых машинах в салоне - пол мягкий.

Обещали написать в НМР о таком конструктивном недостатке, делать ничего не делают (если у новых также, значит конструктив) . :( :( :angry:

На первом ТО - отказали в исправлении ситуации. Теперь сижу кропаю претензию в Ниссан. Чутка вызывает недоумение, как так, машине пол года - полики порвались. Мне грят у Вас механическое повреждение. Я точно знаю, что не возил острых предметов и с каблуками пассажиров не было, покрытие если и порвалось- то под весом пяток заднего пассажира. В паспорте эксплуатационном не написано, что нужно сидеть задрав ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Согласен подписаться, если нужно будет, кину свои данные.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, если уж на то пошло дело и все начинают писать претензиив Ниссан, может стоит хотябы один образец выложить сюда и закрепить его в первом топике. Тем кто не подкован юридически и не умеет правильно составлять такие бумаги это очень поможет.

Или вообще составить одну коллективную бумагу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а после полной шумки также гуляет или положение исправляется?

кто делал - поделитесь впечатлениями....

Делал полную шумку у ОД за 36000 руб. Пол под левой ногой водительской остался продавленным. Мало того , это чувствуется даже через коврик. Именно в этом приямке собирается вода, если она есть ( с ног). Плюс это или минус, каждый решает сам ( есть постоянное место для сбора воды). Но ногой это постоянно ощущать неприятно.

После шумки так и не ушли некоторые сверчки, даже наверное стали слышнее, так как общий шумовой фон значительно снизился.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие друзья, пишите письменные претензии у ОД. у меня родители приехали на сервис, показали пол, им сказали - рассмотрим. ну вот рассматривали, рассматривали и отказали. я приехал на этот же сервис, на родительской машине. говорю им - ребята ну что вы с полом то с родителями не решите? а они мне говорят - что решать? это негарантийный случай. я говорю - как так. у нас до этого был икстрейл мы за 3 года 200ткм на нем проехали и ничего все норм, а тут за 30ткм пол провалился.

короче написал я им претензию в письменном виде. они мне на словах сказали что будет отказ.

а оказывается только после написания претензии ее стали рассматривать и согласовывать с ниссан мотор рус.

и тут спустя некоторое время - звонок. позвонили и сказали что ниссан одобрил замену утеплителя под полом, который продавился. а я им говорю - ребята пока вы там 2 месяца рассматривали у меня пол рваться начал. короче рассматривали еще неделю, и одобрили и замену ковролина, но если утеплитель еще можно найти в европе, то с ковролином беда, ждать сказали примерно 2 месяца. ну что же. ждемс.

так что всем советую долбать дилеров. пусть работают.

То же проблема с ковровым покрытием, порвалось сначала слева а теперь и справа в области перехода заднего сидинья и пола. Бодаюсь с ОД Рико-Моторс г.Курган ок. 2-х месяцев.

А у Вас кто ОД? Есть ли какие-то документы, заключения? Не могли бы поделиться информацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же проблема с ковровым покрытием, порвалось сначала слева а теперь и справа в области перехода заднего сидинья и пола. Бодаюсь с ОД Рико-Моторс г.Курган ок. 2-х месяцев.

А у Вас кто ОД? Есть ли какие-то документы, заключения? Не могли бы поделиться информацией?

Вчера лазил.посмотрел- с ковром вроде все пока нормально,тьфу 3 раза...Но обнаружил другую шнягу-рулевой вал весь напрочь проржавел в салоне! И это после летней эксплуатации! Что ж будет после зимы? Ни одна так не цвела машинка((( :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же проблема с ковровым покрытием, порвалось сначала слева а теперь и справа в области перехода заднего сидинья и пола.

А есть фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текст претензии выложи. Надо ехать подготовившись! :D

А то у меня с формулировочками не очень...

ребята извините что не отвечал

текст был произвольной формы

обратился на сервис с проблемой, продавился пол под левой ногой водителя

смотрю тема развивается извините еще раз что долго не писал но готов попросить в ниссане копию обращения, кстати после замены походу пол опять проваливается. надо заглянуть да к дилеру заехать. устали уже от этой машины, если бы не кредит давно бы продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вскрывал пол (после того как вода в салон попала) там шумка сделана из кусочьков поролона которая при намокание в руках рассыпается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мягкий пол под левой ногой водителя, правда во мне весу 150 кг, коврики ворсовые на резиновой основе с бортиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкладываю фото, что у нас находится под половым покрытием post-30217-1353610740_thumb.jpg а на этой фотки пальцем немного подцепил post-30217-1353610872_thumb.jpg это со стороны пассажира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то просил разместить текст заявления на пол к дилеру.

отксерил размещаю.

__________________________________________________________Директору

__________________________________________________________OOО Викинги Сервис

__________________________________________________________От

__________________________________________________________Фамилия И.О.

___________________________________Заявление

ДД.ММ.ГГГГ обратился в Вашу организацию с жалобой на то, что на принадлежащем мне

автомобиле марки Ниссан Икс-Трейл г/н а000аа000 продавился пол в районе левой ноги

водителя. В устранении данной неисправности мне было отказано. прошу Вас устранить

данный дефект по гарантии, а в случае отказа - мотивировать отказ.

ДД.ММ.ГГГГ_____________________________________________________роспись

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, отказ почти обеспечен. Обидно

друзья дорогие бейтесь до последнего. у меня с заменой пола от и до прошло около 3,5 месяцев. ничего подождал, но с дилера не слазил. несколько раз обращался в горячую линию ниссан. в устном разговоре мне тоже отказали. кстати последний раз был у меня замена фары на рейлинге. я обратился устно что фара потеет. мне устно отказали найдя на фаре лопину. я обратился письменно. мне отказали письменно. тогда я обратился в страховую. от страховой тоже получил письменный отказ. имея 2 отказа на руках я обратился в экспертизу. эксперт дал заключение. в заключении было написано что это заводской дефект. и с этим заключением я обратился в сервис. ну а там замена и оплата экспертизы.

кстати через год у нас начал облазить передний бампер, и нам опять попытались отказать.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Такая же проблема с полом!!!!! Он продавился на всей площади. Можно нажать рукой на пол, и он продавливается на 3-4 см!!!!! Пробег 19000 км.

Было 3 обращения ОД, было 3 раза отказано, устно! На момент первого обращения пробег был 6500 км! Писал в службу поддержки NISSAN. Ни чё не говорят. ОД не хочет писать отказ под разными причинами. при прохождении ТО как то заставили внести жалобу на пол в акт. Ответ устный: Это так у всех. Отказ писать не будем. Отзывной компании не было.

Не знаю как заставить написать их отказ! помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню такое дело - неприятная штука, и видимо у всех. Во-первых, там собирается лужа с обуви, так как это самое низкое место на коврике ( коврик начинает повторять эту яму). Во-вторых, нога начинает искать другое более прочное положение, а это неприятно. Какая-то дурацкая, совершенно глупая проблема, даже обидно за неплохую, в принципе, машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню такое дело - неприятная штука, и видимо у всех. Во-первых, там собирается лужа с обуви, так как это самое низкое место на коврике ( коврик начинает повторять эту яму). Во-вторых, нога начинает искать другое более прочное положение, а это неприятно. Какая-то дурацкая, совершенно глупая проблема, даже обидно за неплохую, в принципе, машину.

У меня таже проблема-мягкий пол под левой ногой водителя. По началу напрягало, сейчас к этому отношусь как то так есть так есть. У ОД с мастером разговаривал и тот впринципе правельно сказал: что можно сделать если такие машины с завода идут, тут к кулибинам надо ехать или не официально дорабатывать...под ковролин что нить подкладывать...Я с ним согласен, на второе ТО поеду попрошу чтобы под ковролин оргстекло подстелили...может поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таже проблема-мягкий пол под левой ногой водителя. По началу напрягало, сейчас к этому отношусь как то так есть так есть. У ОД с мастером разговаривал и тот впринципе правельно сказал: что можно сделать если такие машины с завода идут, тут к кулибинам надо ехать или не официально дорабатывать...под ковролин что нить подкладывать...Я с ним согласен, на второе ТО поеду попрошу чтобы под ковролин оргстекло подстелили...может поможет.

то, что продавился почти терпимо, а вот ,то, что рвется само покрытие- печалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может не стоит ждать когда начнет рваться, а сразу подложить что нибудь под ковролин. У меня пока все нормально, но вот подумываю для задних пассажиров наверное надо что то сделать.

Интересно проблематично ли туда подлезть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может не стоит ждать когда начнет рваться, а сразу подложить что нибудь под ковролин. У меня пока все нормально, но вот подумываю для задних пассажиров наверное надо что то сделать.

Интересно проблематично ли туда подлезть?

Под правой пяткой такая уже яма, что ботинок убил, стёрся задник и шов... Пришлось выкинуть. Стараюсь теперь каблуком мимо ямы опираться, но это не выход. Вот так засада...! Что-то жёсткое надо подложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...