Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

 Набрел в интернете на такие чехлы, как они выглядят  понравилось, кто юзал чехлы этой фирмы, поделитесь впечатлением.niss_xtrail_5_155_auto_5_100.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

поделитесь впечатлением.
 

Вам очень повезло! Они наши партнеры!

АвтоАтелье B&M

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь скорее всего воспользуюсь услугами АвтоАтелье B&M. Рекомендация админов форума дорогого стоит! :hi:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы у Сеинтекс заказали эко-кожа комби, ждем пока) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экокожа с перфорацией хорошо себя показала за год, включая жару. Но даже при моём весе 60 кг сидушка подрастянулась. В остальном всё замечательно. Это B&M. У них для нас клубная скидка. Автопилот тоже неплохие чехлы делает, но дороже. Зато у Автопилота можно заказать один чехол. Алькантару даже не думал брать - чем она лучше штатного велюра в плане чистоплотности? В комплекте с экокожей её уже в стиралку не сунешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь скорее всего воспользуюсь услугами АвтоАтелье B&M. Рекомендация админов форума дорогого стоит! :hi:

Заказывал в данном ателье чехлы в 2013г. С тех пор ни разу не пожалел, устанавливал сам, встали как литые. На мойке не один раз предлагали обработать кожу, принимая их за кожанный салон))) Единственный минус- это немного растянулся чехол на водительской сидушке, мой вес 80кг. При наличии свободного времени думаю его подтянуть, хотя и так в глаза не бросается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал чехлы из экокожи в Автопилота. Родные пожарные уже истерлись. Придут надену)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по деньгам и прочему это к ним на сайт. но позвонили быстро и обговорили расцветку. заплатил. ждемс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил чехлы автопилот черная экокожи очень доволен,ставил сам управиться часа за 4, особых проблем не возникло, есть инструкции в ищете, смотрится совсем по другому,качество на высоте,лежала видно хорошие,пока зимой нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!

Прошу посоветовать чехлы

 

Что я нашел и почему не выбрал

1. Чехлы автопилота. Этакие хорошие, рабочие... В плюсах - цена (за 6200 можно получить из экокожа + алькантары по центру с учетом доставки). В минусах - швы не оформлены, а хотелось бы с отстрочками, как у "братьев"

2. Чехлы B&M. Этакий середнячок, не скажу, что прямо нравятся - есть кант, и я даже не скажу плюс это или минус - вроде изначально ничего так смотрятся, но канты имеют свойство истираться... Многие пишут, что центр растягивается (даже у "воробышков" с весом в 60 кило), а варианта с алькантарой нет.

3. Чехлы от "братьев". Че сказать - "красиво", но, блин, мягко говоря ценник "КОНСКИЙ" !!

4. Есть еще ПыСыВы. Ценник небольшой. На сайте - картинка. Самые дорогие из них с нубуком посередке - насколько это практично (лучше или хуже алькантары)? Отзывов по фирме мало и как-то неахти...

Изменено пользователем Keks-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От "братьев" ИМХО вне конкуренции... Но ценник... Но мне кажется лучше добить жабу в себе и взять!

Изменено пользователем Док85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Петербурге еще чехлы от seintex, на днях привезут, надеюсь качество как и у остальной продукции хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Петербурге еще чехлы от seintex, на днях привезут, надеюсь качество как и у остальной продукции хорошее.

Чисто визуально "seintex" почти такой же как и "автопилот", но отзывов как-то не особо много, а реальных фотоотчетов на наш авто вообще не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Многие пишут, что центр растягивается (даже у "воробышков" с весом в 60 кило)....

У меня АвтоПилот три года. Центр водительского сиденья тоже растянулся и подтёрся. Хотя, я далеко не "воробышек" :). На пассажирских и задних вроде нормально. Ну и терзают смутные сомнения насчёт подушек безопастности. Каких-то хитрых швов или ниток не заметил. Думаю эти добью и попробую B&M.

Так, для информации.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО если центр экокожа и не пришил, то любой чехол под водителем потянется.

У автопилота в отличии от в&м есть возможность вставки алькантары, которая холодить и тянуться не будет.

В в&м-ах, как я ранее обозначил меня смущает кант.

 

Есть у кого псв? Интересуют реальные фото салона. че за нубук такой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли разница между обычной и эко-кожей? Я себе недавно поменял чехлы, купил обычные тканевые. По мне самые практичные, в жару спина не так сильно потеет. Заказал на www...........ru. По цене-качеству все отлично.

Изменено пользователем Alex Puff
Реклама потерта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чисто визуально "seintex" почти такой же как и "автопилот", но отзывов как-то не особо много, а реальных фотоотчетов на наш авто вообще не нашел
 

На драйве я видела фото отзыв на чехлы seintex  , нормально у них все. швы ровные, одевали не сами, у мастера проблем не возникло. Все цело зимой не мерзло, сейчас если на солнцепеке не оставлять , то все норм. если оставлять, то и от тканевых попа закипит  :blink:  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все цело зимой не мерзло, сейчас если на солнцепеке не оставлять , то все норм. если оставлять, то и от тканевых попа закипит   

Так зимой подогрев пятой точки включать надо,а летом кондёр минут за пять десять и будет счастье. :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Тоже хотел одевать сиденья в чехлы, но передумал. Нашел вот такой вариант съемных чехлов.

http://sector4x4.ru/viewtopic.php?f=40&t=416&start=220

Если едешь на рыбалку/охоту - одел за 10 минут. А потом снимаю, что седалище не потело :)

Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Тоже хотел одевать сиденья в чехлы, но передумал. Нашел вот такой вариант съемных чехлов.

http://sector4x4.ru/viewtopic.php?f=40&t=416&start=220

Если едешь на рыбалку/охоту - одел за 10 минут. А потом снимаю, что седалище не потело :)

Рекомендую.

Смотря для чего вам нужны чехлы.. если для удобства сидения, солидного внешнего вида и самоудовлетворения от владения хорошей машиной, то почему бы и не поставить эко-кожу? Затирать тряпку - не совсем уровень машины за миллион с офигенным гаком.. (теперь уже за полтора и больше).. а такие чехлы чисто для рыбалки или охоты жена за час сострочит на машинке и тратить 1800, имхо не целесообразно.. полюс если еще надета вещь из синтетики, то при выходе из машины шьёт статика.. так что каждому своё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...