Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Minmaster

Клонирование чипа иммобилайзера для автозапуска

Рекомендованные сообщения

Что-то дорого, я себе за 1500рублей делал на марьиной-роще в авто-чипс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Что-то дорого, я себе за 1500рублей делал на марьиной-роще в авто-чипс

По подробней плиз...что? где? как? Сига есть а поставить все никак не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылку уже не помню, а в поиске находил , как чип для автозапуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылку уже не помню, а в поиске находил , как чип для автозапуска.

Вот рабочая ссылка на обсуждение темы  "чип для автозапуска" и восстановление ключей при утрате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Вот задумался установить себе сигналку с автозапуском, необходимо предоставить чип установочной конторе. Позвонив диллерам, обнаружил, что изготовление нового ключа будет стоить около 8000 рублей вместе с его активацией (программированием). Соответственно, задался вопросом: у официалов можно приобрести только чип, без ключа? Кто-нибудь знает, может сталкивался с этим вопросом, кто как выходил из положения?

 

При покупке ПР-Т30 получил от продавана всего 1 чип-ключ. По приезду озадачился его клонированием. ОД запросили конские деньги за чип-ключ + работа. Через какую-то конторку заказал пару чистых болванок чип-ключа, но прошивать все равно пришлось у ОД. Экономия была существенной.

 

На новом Т31 клон брелка стокового иммо стоит 5000 р. Тоже наверное можно сэкономить, купив чистую болванку на стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Архангельске .

 

Приносишь в мастерскую сам чип , чип\ключ .

 

В мастерской клонируют при мне за 5 минут чип капсулу , капсула стоит 1900-2000 р. .

 

Полностью Новый ключ Ниссан-аналог (с кнопками без не знаю , но на лексус полностью взаимозаменяемые с учётом кнопок оригинальных , мой брат так и перебирал фарш взял свой с иммочипом , корпус и железо китай , заплатил 700 р.) с прошивкой и резкой 2500 р.

 

Просто сделать ключ с имеющимся у меня чипом и механизами кнопок для ЦЗ (в случае слома\дробления\раздавливания ключа) 600-700 р , будет как оригинал внешне со старыми кнопками и чипом .

 

Предпологаю что ЦЗ управлять полностью китайский ключ не будет (кейлесгоу тоже) , будет только иммо отключать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На новом Т31 клон брелка стокового иммо стоит 5000 р. Тоже наверное можно сэкономить, купив чистую болванку на стороне.

Приветствую!

стоимость чипа под автозапуск для форумчан 2000 рублей.. Можно подъехать к нам в студию или же возможен выезд к автомобилю.При установке сигнализаций с автозапуском- чип бесплатно

 

Для тех кто далеко от Москвы: Можно выслать экспресс почтой блок BCM для внесения чипа для автозапуска. Или ключа, на случай если Вы потеряли последний рабочий ключ.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мастерской клонируют при мне за 5 минут чип капсулу , капсула стоит 1900-2000 р. .

 

В Москве за последние несколько месяцев цена на эту услугу упала зачастую ниже 2.000 руб., теперь многие техцентры (мы в том числе) начали сами делать чипы для автозапуска. Это сразу удешевило процесс, раньше приходилось вызывать специалистов с обрудованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве за последние несколько месяцев цена на эту услугу упала зачастую ниже 2.000 руб., теперь многие техцентры (мы в том числе) начали сами делать чипы для автозапуска. Это сразу удешевило процесс, раньше приходилось вызывать специалистов с обрудованием.

Олег привествую.

 

Ни о каком падении цен говорить не приходится даже не смотря на то, что у вас в конторе появился супер прибор. Программирование микроконтроллеров для автозапуска в привязке в твоему прибору скорее успокаивает автовладельца в том, что он гарантированно защищен от добавления или копирования ключа и защищен от подготовки 3го ключа для угона при обращении в "палатку в подземном переходе" 

Опять же чип чипу рознь и я не далее как сегодня утром исправлял огрехи такого клонирования которое делается дешевле 2х тысяч. Поработал- поработал автозапуск а потом и машина заводиться перестала. Причина- нарушение технологии, применение некачественных китайских комплектующих.

 

Как Ты выразился "многие техцентры" идут по пути наименьшего сопротивления и прогибают ключников на нижний порог стоимости услуг, что вынуждает к применению, как следствие, не качественных чипов, дешевого оборудования купленного неизвестно у кого, гарантийные обращения автовладельцев. Многие стали уметь перекладывать ключ из одного отверстия в другое, а вот что делать если родные ключи упали, зато не надо вызывать специалистов …….

 

Я себя и мою компанию никогда не называл техцентром и вряд ли когда буду.  Олег! Мы ведь совсем далеко не дети. Кто прогибает рынок, выкапывает себе ……...

 

Поздравляю с покупкой клонера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни о каком падении цен говорить не приходится даже не смотря на то, что у вас в конторе появился супер прибор.
 

 

Ты разве не помнишь времена, когда за клонирование с выездом просили 4к минимум? Я помню.... И тот процесс который сейчас происходит - неизбежен и потребитель при этом в плюсе. По поводу китайских чипов, даже не слышал про такие, но пробовать не стал бы :)   А по поводу названия "техцентр" - это кмк правильно :)  Это общее название. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

…….По поводу китайских чипов, даже не слышал про такие, но пробовать не стал бы…….

Олег, поставщиков услуг нужно выбирать правильных, чтоб сомневаться не приходилось. и в таком случае всё будет в полном порядке. Есть некоторые отдельные "представители" типа европейских компаний, о которых в Европе знать не знают.  Покупаешь вроде оригинал, а потом смотришь- китай……

(Можешь задать вопросы в ЛС есличто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег, поставщиков услуг нужно выбирать правильных,
 

 

Я что-то темы не пойму. У нас брака по чипам нет и не было. (3 раза тьфу). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, приветствую. 

Дай бог, что бы всё было ровно. Есть нюансы, будут вопросы, вэлком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...