Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Minmaster

Клонирование чипа иммобилайзера для автозапуска

Рекомендованные сообщения

Посмотри здесь: http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...2534&st=100

Мария* 27.7.2011, 15:00 Сообщение #124

Да, возможно и купить (стоимость 2 853р., есть в наличии на данный момент) и прописать (стоимость 1 950р.).

Сервисный центр 26 км МКАД.

Мне программировали болванку для автозапуска.

В этом посте (№124) человек спрашивает болванку для интеллигентного ключа, а у меня обычный штатный иммобилайзер. Мне сегодня и сказали в автомире, что если бы у меня был интеллигентный ключ - то можно было бы все сделать, а для штатного иммобилайзера можно только целиком ключ приобретать.

Я извиняюсь канечно , но зачем .

Для того чтобы было два водителя непересекающихся и полных два комплекта ключей , и при этом на каждый день ???

Для остальных условий есть много выходов . Правда если есть сигналка . Если её нет , тут сложнее , дак всё равно можно открывать машину хоть сотней ключей (за 150 р.) а единственный с чипом при таком раскладе держать в авто .

Если осталься вообше всего один чип , то можно запрограммировать сигналку и обходчик так что обходчик будет активироваться не только при АЗ но при снятии с охраны и запуске машины при прохождении АСС , можно просто ИММО деактивировать , угоньшикам ИММО всё равно не помеха , а знать об этом будете только вы .

Ну, вообще для страховой компании, чтоб если не дай Бог машину угонят, ты им смело показал оба комплекта ключа, что у тебя с ними все в порядке. Поэтому люди и делают третий ключ, или клон чипа.

Нашел сегодня контору одну, которая мне больше всего понравилась после целого дня обзванивания сайтов по клонированию чипов. Короче, у фирмы есть три автомастерских комплекса по Москве, непосредственно клонированием чипов для автозапуска они занимаются в филиалена Можайке. Стоит сие удовольствие от 2500 до 3000. Скорее всего я поеду к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Последний раз повторюсь...

Головка ключа с кнопками (кат.номер выше написан) и "прошивка" и проблемко решена. 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз повторюсь...

Головка ключа с кнопками (кат.номер выше написан) и "прошивка" и проблемко решена. 100%

Евген, я все понял с твоего собщения, спасибо большое! Но я после первого же твоего сообщения позвонил в автомир, и защитал твой пост. В ответ на это мне и сказали, что если бы у меня стоял интеллигент ключ - то все было бы, как ты описал в своем сообщении. Но поскольку у меня стоит штатный, родной, самый простой ключ с иммобилайзером, то просто головку сдделать нет возможности. Хочешь, позвони сам - проверь!

Тем более, так получается дороже, как ты говоришь. А если сделать клон чипа, то выходит дешевле, как я сказал 2500-3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил... (Автомир Ярославка) "прошивка" стоит у них 1500р (бюджетно кстати, у нас около 2000-3000р). Эти разводчики мне сказали что ключ идёт в сборе и стоит 5620рэ. Почему разводчики да потому что головка ключа подходит и от Микры, Ноута, Кашкая у нас так делают всегда... и стоит эта головка 2753р.

Т.е. головка у меня 2753 (или при худших раскладах 2400 в экзисте) + автомировкая прошивка = 3900р.

Не спорю есть способы и дешевле, я их не знаю ибо не заморачивался, а писать тут не проверенную инфу не буду) Вот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил... (Автомир Ярославка) "прошивка" стоит у них 1500р (бюджетно кстати, у нас около 2000-3000р). Эти разводчики мне сказали что ключ идёт в сборе и стоит 5620рэ. Почему разводчики да потому что головка ключа подходит и от Микры, Ноута, Кашкая у нас так делают всегда... и стоит эта головка 2753р.

Т.е. головка у меня 2753 (или при худших раскладах 2400 в экзисте) + автомировкая прошивка = 3900р.

Не спорю есть способы и дешевле, я их не знаю ибо не заморачивался, а писать тут не проверенную инфу не буду) Вот..

Ну вот и я про то же говорю..))) А по поводу клонирования чипа - это мне дали контакты в автоцентре по установке сигнализаций, я связался с ними, и, соответственно, получил ответ, что сумма будет 2500-3000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты меня удивил - не думал, что они в обычной автомастерской такое делают.. а где это было, координаты дать можешь?

Автокомис на Лескова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чип-болванка без металлического ключа в Автомире стоит около 2000 р. + обучить ее не более 1000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то в автокомисе меня послали..кто еще где делал?

Странно... Я себе сделал тат обычную болванку (без чипа), при этом меня уговаривали сделать ключ с клонированным чипом за 3000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал дубликат чипа для автозапуска в мастерской ключей (в подземном переходе метро Дмитровская) стоимость вместе с прошивкой 2000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал дубликат чипа для автозапуска в мастерской ключей (в подземном переходе метро Дмитровская) стоимость вместе с прошивкой 2000 р.

Добрый день! Каким образом сделали? Где чип покупали и как прошивали? Очень интерисует данный вопрос так как очень хочу поставить автозапуск не теряя ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Может кому интересно, у меня Intelligent Key, когда устанавливали сигнализацию с автозапуском, ребята вскрыли ключ, а там два чипа, один вытащили, а второй остался в ключе, и самое прикольное, что этот ключ работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сделал дубликат чипа для автозапуска в мастерской (в подземном переходе метро Дмитровская) стоимость вместе с прошивкой и адаптацией 2100 р., делал 1 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята расскажите по подробнее где этот переход находится? Что за ключ они делают? Вы просто приехали к ним с двумя ключами и они без машины Вам сделали дополнительный ключ и он запускает двигатель? А координаты их у Вас не остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Может кому интересно, у меня Intelligent Key, когда устанавливали сигнализацию с автозапуском, ребята вскрыли ключ, а там два чипа, один вытащили, а второй остался в ключе, и самое прикольное, что этот ключ работает!

Два чипа - один работает от батарейки - собственно он и есть грубо говоря Intelligent Key,

а второй - работает только когда ключ вставишь в замок зажигания (если батарейка в брелке сядет к примеру) - без этого чипа ключ не провернется в замке

Т.е. теперь, если у тебя в этом брелке сядет батарейка в глухом лесу, то авто уже не заведешь

Лучше этот брелок сделать запасным :)

как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята расскажите по подробнее где этот переход находится? Что за ключ они делают? Вы просто приехали к ним с двумя ключами и они без машины Вам сделали дополнительный ключ и он запускает двигатель? А координаты их у Вас не остались?

Нужен один только ключ и машина. Машина обязательно т.к. чип адаптируют именно в машине, далее его допрописывают в мастерской, вся процедура занимает примерно 15 мин, на руки дают колбу/капсулу размером поколо 2см. и диаметром 0,5см.

Телефна не могу найти, рассказываю про палатку в переходе: двигаемся из центра в область на авто, подъезжаем к входу в М. Дмитровская, спускаемся в подземку и первая, угловая палатка и есть изготовление ключей и чипов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен один только ключ и машина. Машина обязательно т.к. чип адаптируют именно в машине, далее его допрописывают в мастерской, вся процедура занимает примерно 15 мин, на руки дают колбу/капсулу размером поколо 2см. и диаметром 0,5см.

Телефна не могу найти, рассказываю про палатку в переходе: двигаемся из центра в область на авто, подъезжаем к входу в М. Дмитровская, спускаемся в подземку и первая, угловая палатка и есть изготовление ключей и чипов.

Большое спасибо!

Поеду в субботу, надеюсь они там будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще кому нибуть будет нужно.

Нашел еще конторку которая делает чипы иммобилайзера на м. Проспекте Вернадского 2200р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2010 купил машину и ставил автозапуск,купил ключ у дилера.Вместе с прошивкой вышло около 3500р.вроде не великие деньги. В 2012 году купили супруге митцу ASX ключ у них стоит 8300р плюс прошивка полез на форум ASX там и подсказали http://smartkeys.ru/category/transponders/offset30/ (не реклама,если что удалите),только чип нужно брать подготовленный.Вместе с пересылкой вышло 300 р.У ОД прописали за 700 р.Во время прописки они чипы в ключ поочереди вставляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот задумался установить себе сигналку с автозапуском, необходимо предоставить чип установочной конторе. Позвонив диллерам, обнаружил, что изготовление нового ключа будет стоить около 8000 рублей вместе с его активацией (программированием). Соответственно, задался вопросом:

у официалов можно приобрести только чип, без ключа?

Кто-нибудь знает, может сталкивался с этим вопросом, кто как выходил из положения?

зачем вам официалы, я лично подъехал к ребятам (http://хххххххххх.ru/izgotovlenie-kljuchej.html), мне все сделали, делал третий ключ ненарезной и запхнул под торпеду его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...