Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

С опозданием купил октябрьский "ЗР" и с ещё большим опозданием его читаю :)

Есть статья (на одну страничку) по регистраторам котрые ловят Стрелку, но самое интересное (по моему мнению) в статье это вывод. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Недавно приобрел себе радар-детектор Supra DRS-66VS, который ,как обещалось в видеообзорах, ловит стрелку. Поначалу были сомнения в эффективности сего девайса, но все поменялось когда я его включил))) Он реально работает, т.е ловит сигнал стрелки, а не как многие детекторы определяют по ГПС)) Да и цена не такая кусачая всего 5к рублей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть АПК "АВТОУРАГАН", который может определять скорость как в паре с радаром так и без него, правда точность измерения +/- 5%, но это, как оказалось, не повод чтобы не признать такую точность метрологической. Письма счастья уже приходят.

Антирадары против него бессильны, только база камер для навигаторов или антирадаров может помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Весной приобрел радар детектор Cobra RU-850. Брал через интернет магазин ДжиЭсЭм.ру. По деньгам встал 5400 + подарок коврик-липучку + фонарик аккумуляторный светодиодный (реально приколюха полезная). Ловит все-и треноги повернутые задом и передом и все-все. Мен..(ОЙ), полиционеры их щас ставят чтобы при проезде стреляли взад, и подвешенные под мостами и эстакадами, над полосами коробочки (где по две висят, где по одной, мож СТРЕЛКИ эти тайные), два раза чуть не обос..ся - как заорет, заверещит - короче какой-то лазер выцепил. Головой крутил-ничего не увидел, но депсы стояли. На хрень подвешенную впереди вверху по городу начинает реагировать за 500-600 метров (засекал специально по одометру) и когда ее проезжаешь то еще метров 300 крякает. Так же и по трассе. За лето себя окупил наверное-превышения не зафиксировано. Удачи вам, ни гвоздя, ни жезла!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил Crunch Q85?Естественно прочитав кучу отзывов,положительных,"берет все,в том числе и стрелку".Поехал на "Минку",у нас в Дивасах камера висит,3 раза проехал мимо-тишина,отдал назад в магазин.Вот как после этого верить отзывам!И еще во всех интернет магазинах на заставке стоит-Антистрелка,даже расстроился,потому что цена подходящая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил Crunch Q85?Естественно прочитав кучу отзывов,положительных,"берет все,в том числе и стрелку".Поехал на "Минку",у нас в Дивасах камера висит,3 раза проехал мимо-тишина,отдал назад в магазин.Вот как после этого верить отзывам!И еще во всех интернет магазинах на заставке стоит-Антистрелка,даже расстроился,потому что цена подходящая.

Камера могла быть отключена, надо было потестировать радар-детектор подольше. У меня Pilot 11R, ловит все стрелки и т.п., уже два месяца не одного письма, а без него по 2-2,5 тысячи в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так дело в том что с этой камеры письма приходили,а других у нас нет пока,и продавец в магазине сказал "брать стрелку не будет,не бери,были SHO-MI не дорогие те берут все так быстро раскупили,приходи к новому году."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею Конкур 740А GPS с весны 2012. Маршруты Москва-Питер.

Москва-Юг России.

Доволен аппаратом.

Ребята с форума rd-forum открыли свой сервис по обновлению баз GPS РД Обновление.

База существенно увеличена и очищена от мусора. Кататься одно удовольствие с таким сервисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе во чаво взял......

http://www.streetstorm.ru/catalog/radar-de...ory/STR-9000EX/

Доволен.

Что то пишут про него что в К диапазоне может "орать" пока не прогреется. А так добротный аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то пишут про него что в К диапазоне может "орать" пока не прогреется. А так добротный аппарат.

Не замечал ничего подобного.... тьфу три раза....

По городу поездил, Стрелки отрабатывает чётко..... Много нового узнал о городе. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не замечал ничего подобного.... тьфу три раза....

По городу поездил, Стрелки отрабатывает чётко..... Много нового узнал о городе. :D

Лишь бы не ложняки :(

Можно тут пообщаться с реальными владельцами и даже вроде служба поддержки от производителя есть.

Форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добил все же я вопрос про Crunch Q-25,35,45,65,85.Написал на сайт производителя, ответил Коммерческий Директор Star Dreams : "Если вы на инструкции своего радар-детектора видели

штамм красного цвета "ДЕТЕКТИРУЕТ СТРЕЛКУ" , то он с новым процессором и

СТРЕЛКУ точно ловит ! ".Так что понятно почему мой не брал.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже из Ульяновска пришло письмо на 100 рублей... 56 км/ч под знак 40. :( Знака я честно не видел там.

Мдя? :huh: Это где это вы были у нас?? Интересно?? У нас в городе понатыкали как стационарных так и "переносных". Но видимо у переносных установщиков с фантазией вообще туго и поэтому ставят их каждый день в одних и тех же местах. Все про эти места знают. :D

Кстати еще весной купил самый дешевый, берет все что "стреляет". И т.к. Стрелок у нас в городе еще нет, то поэтому поводу спокоен. Да и места с ограничением в городе все знаю. Поэтом устараюсь не нарушать. Кстати, в покупкой РД перестали приходить письма счастья. :yahoo:

РД доволен. Не раз выручал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добил все же я вопрос про Crunch Q-25,35,45,65,85.Написал на сайт производителя, ответил Коммерческий Директор Star Dreams : "Если вы на инструкции своего радар-детектора видели

штамм красного цвета "ДЕТЕКТИРУЕТ СТРЕЛКУ" , то он с новым процессором и

СТРЕЛКУ точно ловит ! ".Так что понятно почему мой не брал.

Очень важное уточнение, сам присмотрел Crunch Q-65 надо будет полистать инструкцию перед покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купил себе Q-35, проверил лично стрелку ловит и цена всего 2540р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя? :huh: Это где это вы были у нас?? Интересно??

Это мы летом катались! :)

На квитанции написано: ул. Кирова, 47 (в сторону ул. 12 сентября). Там МултаРадар РоботSD580. Скворечник такой с двумя дырками. Его я как раз видел, а вот знак "40", вероятно, не заметил.

Мой Вистлер XTR-695 Роботы не видит, увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купил себе Q-35, проверил лично стрелку ловит

На какой дальности по личным наблюдениям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порядка 800 метров, это я проверял на месте где точно знаю что там расположена стрелка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...