Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ну вот и наклеил я вторую наклеечку с машинкой...всё-таки не нашёл лучшего места чем на заднее стекло...наклеивал также с водой и пузырьки выгонял кредиткой....

5ba861422b2b.jpg

bd578171db10.jpg

fe6314731e82.jpg

c4fc8f9f7411.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Мне кажется смотрится заплаткой, нужно искать другое место ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется смотрится заплаткой, нужно искать другое место ИМХО

чесно сказать также подумал....только не сказал :blush2:

Мне кажется, что наклейка с машинкой маловата для заднего стекла....

либо всё-такие её нужно клеить на боковое стекло ближе к багажнику....

p.s. ну я теперече буду так ездить.....не буду отдирать... :) пусть висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумка этой наклейки была в том что бы скрыть царапинку на крышке багажника, по этому размер был взят из ходя из самого места.

f8b8e4391f13.jpg

в общем не планировалось пускать её в массы.

сейчас вышел на улицу, протёр стёклышко, да и наклеил её на боковое заднее стекло.

b9b761ead9bf.jpg

5605fe2a7a3e.jpg

cef4cc50f726.jpg

как то так.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже прикладывал прикладывал к боковушке....но чё-то не захотел сбоку клеить её....

Если чесно меня не парит, что она у меня на заднем стекле типа не смотрится :blush2: ......я вообще обе наклейки приклеил не из-за эстетических соображений, а только для популяризации форума X-trail-club в Ханты-Мансийске.....

а то вижу много Трейлов, а на форуме с Ханты-Мансийска только пару человек включая меня.....а так можь заметят, что есть клуб по интересам и заглянут (Трейлов, то у нас прилично катается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Малом их катается штук 50 точно, это город с населением 30 000))) И никого не вижу на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Малом их катается штук 50 точно, это город с населением 30 000))) И никого не вижу на форуме

Вот и я аналогично не вижу никого с Хантов (население 70 000 чел.) на данном форуме........только вот есть Александрр и я и всё :)

Можь теперь наклеечку заметят и заглянут на огонёк :)

Мужик тут у гаража на Трейле рестайлинг останавливается и октрывает окошко и такой диалог:

Привет

Привет

Где брал такую решётку? (у меня снизу и посредине бампера Оригинальная решётка...трубки вот такие же);

У ОД в Сургуте за 15 000 р.

Оййййй дороговато...

Ну так зато красиво и защищает радиатор....если дорого есть вариант с сеткой....вкурсе?

Да слышал

Зайдите на форум Трейл клуб...много инфо узнаете полезной...

Хммммм (ухмылка)....посмотрим....

Удачи

и тебе

вот так.....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что на Хитрилках ездит много женщин и мужиков которые не очень дружны с инетом, а уж с форум сообществами так и подавно. По этому не так то просто будет завлекать сюда народ...

А если учесть неприглядность логотипа в шапке форума, да и стандартный-классический дизайн IPB, так еще часть народу отметается... Знаю на собственном примере... Пол года бывал тут только случайно, по залету с поисковика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что на Хитрилках ездит много женщин и мужиков которые не очень дружны с инетом, а уж с форум сообществами так и подавно. По этому не так то просто будет завлекать сюда народ...

Согласен с Вами на 100%...в больших городах конечно же попроще с этим, нежели с маленькими городами....

Даже на список наклеек посмотреть если тут, то наклейки в основном у Москвичей и Питерцев и по одному-два-три человеков с регионов по городам.....

Так, что будем всякими разными способами тянуть народ сюда в клуб.....считаю подобные сообщества людей очень полезными......я благодаря форуму узнал о Трейле стооооооооооооольььььььько :yes: , что из мануала врядли бы узнал.... :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда поеду на ТО в Джеснер Калуга попрошу инженера чтобы он логотип наш куда нить приляпал с машинкой который)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня напечатал 200 штук визиток. Но что-то типография подвила, качество не ахти :( Повелся на дешевизну.

В следующий раз пойду к тем, у кого нормальная аппаратура, а не обычные струйные принтеры :(

На встрече раздам по немного, будем завлекать народ.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А народ ещё наклеек и не понимает.

В гараже спрашивают через день, да каждый день:

"Какой клуб? Клуб чего?","А нафига?", "А какие привилегии?", "А стекло портить не жалко?", "Не, ну непонимаю, нормальный джип, а ты фигню делаешь?", "А это снимается?"и т.д. :crazy: Друг у меня в клубе Peugeot 206, я его спрашиваю:

"Миш, а чего не клеишь наклейки?"

"Не хочу, чтобы машина была приметной" :shok:

Сколько раз перестраивался перед X-Trailами, чтоб шильды и наклейки видно было. Реакции - ноль, или просто обгоняют и потом на светофоре в лицо заглядывают, хотят посмотреть, что за идиот :lol:

100% уверен, что надпись

Dikobrazzi

X-Trail-Club.Ru

85% вообще не поймут, процента 3% спросят "Какие дикобразы?" :rofl:

А то, что это ник Дикобраззи .... непостижимо.

На всю Рязань кроме меня с ником лишь одна машина есть (с mazda3club) - ездит девушка с рамками mazda3.ru ник Вечный ребёнок))))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А народ ещё наклеек и не понимает.

А зато понаклеет этот же народ на лобовое стекло ленточку с XXX или РЕМУС....на ТАЗы.

А зато народ тот же понаклеет на заднее стекло " за рулем леди".....или "в машине ребенок"....у нас на работе есть девушка на фокусе с надписью на заднем стекле "Стоп аборты...за жизнь"....по центру...справа снизу треугольник, что в машине ребенок, а сверху слева желтый квадрат с восклиц. знаком.......УЖАС просто! ....будто человек увидя надпись что в машине к примеру ребенок или что она леди..... априори ей в зад не приедет...

Или наклеят верх тупости на всё заднее стекло "Хулиган", "Пятерочка" или какие-то буквы на агнлицком (типа круто же иметь на заднем стекле какое-нить изречение на англицком"......деблоиды такое клеят в восновном на 9-ках и т.д.

Или наклеят на белую семёрку 2 полоски черного цвета аля GT.......и на кромку капота Allpine....

Короче долго перечислять можно другие наклейки деблоидного плана, которые народ любит клеить....

Поэтому наклейка принадлежности к клубу сообществу авто на котором ездишь, считаю, наоборот нужной, для того хотя бы чтоб показать, что есть люди по интересам и занимаются полезным так сказать хобби.....

как то так :)

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня подсунул везиточку первому клеенту :) Синенькому Хитрилке... Интересно, что он с ней сделает, перед тем как выкинет, хоть прочитает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню в далёком 2007г. катался я тогда на тойоте альтеззе, догоняет меня на светофоре альтезаводчик, открывает окно и протягивает мне визитку "алтезза клуб" -давай дружище к нам. визитку я сохранил, но на встречи ездить некогда было, и в клубе не регистрировался. прошло пару лет юзанья моего автомобиля, появились первые поломки, и тут я вспомнил о той визитки, конечно я её не нашел, зато нашел клуб в интернете. зарегистрировался. к моему удивлению клуб оказался очень продвинутым и дружелюбным, после нескольких мелких дтп, искал разные части кузова, в течении пару дней со всей нашей необъятной родины поступило столько разных предложений, что пришлось их в течении двух недель изучать.

В общем о чём я тут, уже ровно год я езжу с наклейкой Х-трейл клуб, и если это хоть как то поможет найти этот клуб, в котором любой трейловодчик сможет для себя узнать хоть немного нового, или решить свой вопрос со своей машиной, то я буду только рад.

Всем нам порой не хватает времени в силу своих увлечений, не стоит огорчаться столь малому количеству соплеменников, у каждого своё время и свои возможности.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, подвел такую статистику, на иксах приоритетом ездят люди за 35 или девушки, и тем и тем пофиг на клубы и форумы, им бы отдать машину в сервис, отдать за воздух деньги и уехать довольными от туда, а что как и почему и что можно улучшить в машине им до лампочки =) так что считаю наша публика от 20 до 35 =) (кто попал в категорию старше 35 прошу прощения =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. на 14.04.2012 приготовил наклейки и логотипы нового образца (светоотражающие). всё согласно госту клуба. так что приветствуются чистые машины, или хотя бы чистое стекло 5-й двери, для наклеивания клубной символики.

72a8bfcb365f.jpg

только что забрал.

939b7aeff36a.jpg

появились машинки как правосторонние так и левосторонни.

abed4d625092.jpg

и ещё машинки более яркие.

b4643d32b489.jpg

логотипы теперь тоже светоотражающие.

7a478463f597.jpg

успел поэкспериментировать.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово!!!

Надо не забыть с собой взять 5литров воды, спирта и салфеток. А то чую с такой погодой нереально чистому приехать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово!!!

Надо не забыть с собой взять 5литров воды, спирта и салфеток. А то чую с такой погодой нереально чистому приехать :)

Погода на субботу :good: , мойте машины с утра.

56a4c3b885e8.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно уболтали подтянусь, хоть весну увижу, а то у нас все никак не придет)))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...