Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Я полюбому к Вам каждый год, сначала на еноте, теперь на хитром))) Анапа, Адлер, Абхазия.

Здорово! Как в очередной раз к нам соберешься, пиши, организуем встречу :)

А Абхазия, это интересно. Надо будет в этом году обчзательно скататься...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В конце августа планирую, а вот как получится или нет пока не знаю))) Обязательно если поедем мимо заедем и угостим Абхазским вином))) А еще мы когда едем обратно домой, мы заезжаем в Шато Томань за вином и в Темрюк вкуснее коньяка я наверно не выпивал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Как в очередной раз к нам соберешься, пиши, организуем встречу :)

В конце августа планирую, а вот как получится или нет пока не знаю)))

мужики тема не про это. предлагаю тему "на море" или как ни будь так "на юга"

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки чешутся, хочется уже обклеиться :crazy: . пока только тренировки. это кстати тот вариант о котором я уже писал, на прозрачном виниле изображения принимает цвет фона. для коврика под мышку даже и не чего.

post-21052-1330065695_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы маньяк батенька)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце августа планирую, а вот как получится или нет пока не знаю))) Обязательно если поедем мимо заедем и угостим Абхазским вином))) А еще мы когда едем обратно домой, мы заезжаем в Шато Томань за вином и в Темрюк вкуснее коньяка я наверно не выпивал!!!

Поверь мне, Темрюкский коньяк нискосортное пойло, по сравнению с теми коньяками которые продают местные фермеры из под полы... Хотя они продают не коньяк, а коньячный спирт (по сути не выдержанный коньяк), но он в разы лучше чем пятилетний Темрюкский.

Приезжай в августе в Темрюк, я там буду не далеко, угощу и научу :)))))

Руки чешутся, хочется уже обклеиться :crazy: . пока только тренировки. это кстати тот вариант о котором я уже писал, на прозрачном виниле изображения принимает цвет фона. для коврика под мышку даже и не чего.

Скорее бы уже тепло, сам жду не дождусь...

У меня еще одна наклейка ждет тепла, но уже побольше и на капот :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь мне, Темрюкский коньяк нискосортное пойло.

это точно :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ostaptsov ограмнючее спасибки, пришел логотип, вживую очень красивый!!! Насчет коньяка я брал его года 3 назад, мне очень понравился. Поеду мимо Вас попробую заехать или спишемся к кому заехать за коньяком, естественно не безвозмездно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ostaptsov ограмнючее спасибки, пришел логотип, вживую очень красивый!!!

не за что :) , забыл сказать, что решили поэкспериментировать и добавили ламинацию, способ наклеивания тот же, тщательно вытираем поверхность (не соринки не пылинки), смачиваем поверхность водой, наклеиваем наклейку, при разглаживании выдавливаем воду (не оставляем пузырьки), и снова та же процедура но уже с ламинацией. получается довольно таки прилично, главное соблюдать геометрию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет коньяка я брал его года 3 назад, мне очень понравился. Поеду мимо Вас попробую заехать или спишемся к кому заехать за коньяком, естественно не безвозмездно )))

не чего личного, большинство вин и коньяков, ни какого отношения и к ним же самым не имеют, вся эта байда привозится к нам из вне как винный материал и коньячный спирт, причём везут пароходами. не хочу не кого обидеть, но не может наш край производить столько вина и коньяка, сколько его выпивают в сезон. тут как в рулетку, вообщем дурят нашего брата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики тема не про это. предлагаю тему "на море" или как ни будь так "на юга"

сюда http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=17539

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ламинации понял, а вот насчет воды не понял. Я думал процедура следующая, вытереть пыль, протереть спиртом и клеить, на воде она же не приклеиться или как?!? Ах да и про места куда какую клеить? Машинку планирую возле накладки на двери багажника, а логотип наверно на низ стекла багажника с правой стороны, у кого как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ламинации понял, а вот насчет воды не понял. Я думал процедура следующая, вытереть пыль, протереть спиртом и клеить, на воде она же не приклеиться или как?!?

Вода даст возможность избежать, всяческих неприятностей (винил сам по себе тянется, при наклеивании на сухую поверхность, он моментально приклеивается, вдруг что то не то, скажем немного ошиблись с местом в плане геометрии, или воздух, то тогда пиши пропало), не бойтесь воду, ни какого вреда она не принесёт, на идеально чистую поверхность распылите воду, и спокойно клейте наклейку (при наклеивании используйте инструмент которым можно разгладить наклейку, это может быть пластиковая карта либо проф. инструмент) ,вода испарится даже испод наклейки.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да и про места куда какую клеить? Машинку планирую возле накладки на двери багажника, а логотип наверно на низ стекла багажника с правой стороны, у кого как?

В общем вот что получилось, фото взял с ветки про задние фары (без обид), немного пофотошопил, немного потому что других вариантов не увидел. Кто хочет примерить виртуально наклейки? выкладывайте фото машины, и свои варианты по поводу расположения.

post-21052-1330774797_thumb.jpg

post-21052-1330774806_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не чего личного, большинство вин и коньяков, ни какого отношения и к ним же самым не имеют, вся эта байда привозится к нам из вне как винный материал и коньячный спирт, причём везут пароходами. не хочу не кого обидеть, но не может наш край производить столько вина и коньяка, сколько его выпивают в сезон. тут как в рулетку, вообщем дурят нашего брата.

Главное знать где брать. Тогда купишь не порошек Турецкий (иди откуда его тма везут), спиртом разбавленный, а нормальный конин и вин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет примерить виртуально наклейки?

Эхххх хочу уже вживую примерить :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я и я))) Но еще не скоро, у нас холодно пока еще(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я и я))) Но еще не скоро, у нас холодно пока еще(((

Немного осталось потерпеть :) Чую, скоро уже весна прийдет... В воздухе так и веют весенние запахи и гармоны зашкаливают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхххх хочу уже вживую примерить :blush2:

Обещанный белый винил.

post-21052-1331459128_thumb.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как насчет наклеек, тема актуальна еще? Уж очень хочется такую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...