Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Как насчет наклеек, тема актуальна еще? Уж очень хочется такую.

тема пока живёт, в личку адрес.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Что значит тема пока живёт? Да она должна жить. :good: Серьёзно.

Только что получил конверт от уважаемого Ostaptsov! :yahoo:

Супер наклейки! Вживую просто очень шикарно!

Кто ещё не записывался - возьмите такие наклейки! Правда классные!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пора пора оклеиваться.

А то во первых, уже и погодка вроде наладилась и во вторых, вокруг столько Хитрил которые не состоят в нашем клубе... Непорядок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пора пора оклеиваться.

А то во первых, уже и погодка вроде наладилась и во вторых, вокруг столько Хитрил которые не состоят в нашем клубе... Непорядок!

Я за, надо организоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за, надо организоваться.

Я готов в любое время, пока работы толком нет, так что совершенно свободен.

Еще надо бы разработать макет везиточки (приглашения в клуб), напечатать штук 100 и раскладывать под дворники всем Хитриловодам.

На визиточках можно сразу указать адрес х-трейл.рф, чтобы напрямую попадали в раздел Краснодара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так есть визитки! За макетом можно обратиться на e-mail к Сэму :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так есть визитки! За макетом можно обратиться на e-mail к Сэму :yes:

Спасибо за совет. Написал, бум ждать ответу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще холодно, жду тепла и буду гарцевать с наклейками с теплого юга))) К концу лета поедем в сторону рождения наклеек, покажу им родину)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я наклеил себе долгожданную наклейку (огромное спасибо Ostaptsov)

Одну наклеил как и хотел справа-снизу…..наклеивал предварительно вымав место наклейки (в подземном паркинге +14 градусов), протер насухо, а потом опять намочил и аккуратненько по кромке стекла наклеивал и пузырьки выгонял кредиткой :good: ...вроде получилось....

dcf6c8ea4275.jpg

17b9e9d2e10a.jpg

721d4a447823.jpg

а вот вторую пока не придумал куда наклеить…. :pardon: можь вообще вторую с машинкой сбоку на стекло у багажника наклеить, чтобы не загромаждать заднее стекло наклейками.....как считаете?

b451b8cb5447.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С машинкой сбоку будет очень красиво! :yes: В принципе, я тоже так и думал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С машинкой сбоку будет очень красиво! :yes: В принципе, я тоже так и думал!

Эта дорога вас приведёт сюда :crazy:

post-21052-1332604581_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта дорога вас приведёт сюда :crazy:

Тоже интересный вариант дизайна авто ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем подумаю насчет второй наклейки касательно размещения...но наклею её обязательно (нравится она мне :good: )

Я когда был на форуме Хонда ХМ (местный был форум такой)......то там наклейки цепляли и спереди....кто на дефлектор капота, кто сверху на лобарь, но там наклейка была вытянутая и большая HONDA и CLUВ ещё удлиняют её......мне её как то наклеили на заднее стекло моего первого Икс Трейла ....утром выхожу, а там на всё заднее стекло Хонда красуется :D:D:D а они с вечера с хондовки оказывается всем наклеивали разъезжали :D (шутники блин)........день короче с наклейкой Хонды на Ниссане поездил....даже некоторые посигналили типа "Чувак несоответствие :D:D:D "......содрал вообщем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то там наклейки цепляли и спереди....кто на дефлектор капота, кто сверху на лобарь

А смысл? ТАк когда в пробке стоишь наклеечки с боку и сзади видны и народ замечает, а на бампер спереди смысл клеить, не видать же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день короче с наклейкой Хонды на Ниссане поездил....даже некоторые посигналили типа "Чувак несоответствие :D:D:D "......содрал вообщем!

Вот эта наклейка Хонды клуб на моём прошлом Трейле..........нашел у себя в фотках... :D:D:D

1ca6fc2b3fe4.jpg

А смысл? ТАк когда в пробке стоишь наклеечки с боку и сзади видны и народ замечает, а на бампер спереди смысл клеить, не видать же :)

А фик знает из каких соображений :pardon: клеили некоторые и спереди....

Кстати до сих пор по городу ездит ЦРВ с наклейкой на дефлекторе капота :D:D:D (хотя форум уже давно умер)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта наклейка Хонды клуб на моём прошлом Трейле..........нашел у себя в фотках... :D:D:D

размер наклейки впечатляет. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размер наклейки впечатляет. :ph34r:

Ну на Сивках и Баянах наклейка на заднем стекле нормально смотрелась...у них стекло большущее и пологое (в отличие от Трейловского)....

Особенно классно наклейка гармонировала на белых и красных цвете хондах :good:

p.s. отвлеклись маненько :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ давайте организуем встречу, познакомимся, за одно желающие могут получить наклейки. у кого какие предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ давайте организуем встречу, познакомимся, за одно желающие могут получить наклейки. у кого какие предложения.

У меня одно предложение, потдержать твое предложение о встрече на выходных.

Только до Субботы осталось всего 2 дня, не думаю что за такой короткий срок все кто отписался в переписке прочитают топик и организуют свое время.

По этому предлагаю организоваться на следующих выходных, например 7 апреля, часиков в 6-7 вечера. Вопрос только где... можно например на 3 этаже парковки Галереи, там же пару часов бесплатно, по моему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одно предложение, потдержать твое предложение о встрече на выходных.

Только до Субботы осталось всего 2 дня, не думаю что за такой короткий срок все кто отписался в переписке прочитают топик и организуют свое время.

По этому предлагаю организоваться на следующих выходных, например 7 апреля, часиков в 6-7 вечера. Вопрос только где... можно например на 3 этаже парковки Галереи, там же пару часов бесплатно, по моему?

теме жизнь. народ подтягиваемся http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...c=482&st=75.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...