Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Добрый день, olszewski!

Наш сотрудник связывался с вами на другом форуме.

Цитирую его сообщение:

Здравствуйте!

Меня зовут Николай Страхов, я работаю в компании StarLine. Пожалуйста, сообщите Ваш контактный телефон и адрес, мы завтра же отправим Вам новую SIM-карту. Вы можете использовать ЛС или просто связаться со мной по указанным телефонам. Приношу Вам свои извинения за то, что такой случай произошел.

Николай Страхов

Федеральный аудитор

ООО "СтарЛайн"

+7(812) 326-33-33

+7(921) 639-75-36

Skype - nick7924

strakhov@starline-alarm.ru

Связались ли вы с Николаем?

С Уважением, Алиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Пользуюсь маяком М11 уже около 11 месяцев. Девайсом вполне доволен. На момент покупки цена была около 6000-6500 рублей, но я купил слегка б/у за 4000. То, что цена Старлайнов завышена - с этим соглашусь, однако сейчас появилось много конкурирующих продуктов, и насколько я знаю, цена на Старлайны стала более конкурентноспособной.

У меня в комплекте была симка МТС с тарифом Телематика, проблема оказалась в том, что симку эту выпустил питерский филиал МТС, в Москве отказались ее переоформить на меня и поменять тариф - предложили съездить в Питер или просто поменять симку на местную ;) Поменял, конечно, симку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил недавно маяк StarLine M15....так он мне присылает СМС во время пробуждения раз в сутки, а я не могу ему послать команды....не доходят до него......в чём же дело? Или я слишком далеко его запрятал...такое может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже неделю молчит.

уснул и проснуться не может.

настройки были на раз в сутки просыпаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил снова протестировать маяк StarLine M15....посылал смс команды из машины - всё нормально, получает, присылает ссылку с координатами; как только я стал делать запрос из дома (примерно метров 500 от стоянки) опять зависли мои смс сообщения...в чём же дело, не пойму? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил снова протестировать маяк StarLine M15....посылал смс команды из машины - всё нормально, получает, присылает ссылку с координатами; как только я стал делать запрос из дома (примерно метров 500 от стоянки) опять зависли мои смс сообщения...в чём же дело, не пойму? :angry:

Может тёща карму портит?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тёща карму портит?

может)....проведу с ней беседу...а если серьёзно, всё окей....разобрался - настроил. Инструкция каряво написана, пришлось действовать методом тыка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил снова протестировать маяк StarLine M15....посылал смс команды из машины - всё нормально, получает, присылает ссылку с координатами; как только я стал делать запрос из дома (примерно метров 500 от стоянки) опять зависли мои смс сообщения...в чём же дело, не пойму? :angry:

... всё окей....разобрался - настроил. Инструкция каряво написана, пришлось действовать методом тыка....

И в чем же дело было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в чем же дело было?

да ничего сложного...просто надо очень внимательно, раз 5-6, мануал прочесть! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за месяц работы сели батарейки.

купил новые по 150р за штуку, их 2.

вставил и перезагрузил.

заработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за месяц работы сели батарейки.

купил новые по 150р за штуку, их 2.

вставил и перезагрузил.

заработал.

Жизнь батареи напрямую зависит от режима работы маяка, чем чаще он шлет координаты, тем быстрее они разрядятся. В режиме треккера не хватит даже на сутки работы. Мой маяк просыпается и шлет координаты каждые 5 часов, плюс присылает СМС если сработал акселерометр. В таком режиме батарей хватает примерно на 3 месяца. Кстати, батареи тоже разные попадаются, брал как-то Kodak - сдохли быстрее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Кстати, батареи тоже разные попадаются, брал как-то Kodak - сдохли быстрее..

А какой фирмы батарейки "CR123" наиболее долго работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой фирмы батарейки "CR123" наиболее долго работают?

Варта показалась самой живучей - брал в магазине фототехники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, шиферная крыша не является помехой при определении координат. Ловится 4-5 спутников всегда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начитался . Всякого бреда . От ангаров до контейнеров . Как доп к сигналке можешь взять . Нет денег не бери . К стати датчик движения не плох . Типа предупреждение . Можно позвонить и послушать что в авто . Старлайн все мои вопросы решил быстро . От замены тарифа и возврата денег до замены симки . Симку можно вогнать любого оператора . Суть в том нужен маяк или нет . Есть деньги бери . Хуже не будет . М15 лично у меня . Через 12 часов и датчик движения . Смс не бесят . С нервами в порядке ;)

Кстати, шиферная крыша не является помехой при определении координат. Ловится 4-5 спутников всегда :)

Дак он не только gps он еще и gsm координаты кидает . Ну они хуже .

И это не спичечный коробок . Скорее пачка сигаре ;)

А еще лучше братцы что бы это все в купе вообще не пригодилось ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил маяк М15 Стар Лайн...проработал 1,5 месяца и сдохли батареи..... :wizard: а в мануале сказано что до двух лет работают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил маяк М15 Стар Лайн...проработал 1,5 месяца и сдохли батареи..... :wizard: а в мануале сказано что до двух лет работают...

Добрый день!

Ничего удивительного, нельзя быть точно уверенным в дате проивзодства батарей, вполне возможно, что изначально были залежалые.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил маяк М15 Стар Лайн...проработал 1,5 месяца и сдохли батареи..... :wizard: а в мануале сказано что до двух лет работают...

в каком режиме работал маяк? 2 года - это в режиме минимальной активности, маяк будет выходить на связь раз каждые 240 часов.

Если маяк будет присылать координаты каждые 12 часов - думаю что полгода батареи проживут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось у меня новое устройство D-маяк с RF меткой http://www.autofon.ru/autofon/item/d установил сработку по акселерометру через 10 мин стоянки. Сейчас когда с меткой в машину сажусь смс-ки не приходят и денег экономлю и кучи смс лишних нет.

посмотрим на сколько батареи будет хватать, думаю что не надолго потому как просыпается часто еще и с меткой сигналами обменивается(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно буде прочитать - метку он не теряет? А то жаловались пользователи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...