Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Konst@ntin

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Konst@ntin

  • Звание
    Х-трейловод
  1. Эту ветку посмотри http://x-trail-club.ru/topic/27215-metallicheskii-shelest/
  2. Кто-нибудь смог победить этот звук? Я неделю воюю с ОД пока безрезультатно, в первый раз подогнули крепление в средней части, стало тише но только на 15 мин((, сегодня приварили теплозащиту - результат тот же, свистит. Поеду снова.
  3. Konst@ntin

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    Разобрался, кнопка "телефон" оказалась рабочей, на ней просто стало меньше функционала чем на штатной магнитоле((( только прием и отбой звонка, а раньше можно было еще и набирать последний... Новой магнитолой доволен, радио чуть лучше работает, флешку читает, с айфоном отлично подружилась, рекомендую!
  4. Konst@ntin

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    Установил AGC-0071RF-D, радио играть перестало на кнопке "телефон" стала кнопка "source", а source работать вообще перестала. Обрезал черный провод, радио заработало, кнопка source заработала как положено, а кнопка телефон так и не заработала. У кого-нибудь так было, есть решение как исправить?
  5. Konst@ntin

    GPS Маяки StarLine

    За месяц не терял ни разу....посмотрим как дальше будет
  6. Konst@ntin

    GPS Маяки StarLine

    Появилось у меня новое устройство D-маяк с RF меткой http://www.autofon.ru/autofon/item/d установил сработку по акселерометру через 10 мин стоянки. Сейчас когда с меткой в машину сажусь смс-ки не приходят и денег экономлю и кучи смс лишних нет. посмотрим на сколько батареи будет хватать, думаю что не надолго потому как просыпается часто еще и с меткой сигналами обменивается((
  7. Konst@ntin

    GPS Маяки StarLine

    Прикупил я это чудо устройство"Автофон E-маяк", после того как услышал от знакомых, что недавно машину угнали с озера во время купания. Вещь всё таки не большая и в салонное зеркало Треила бы вошла, но поставил в другое место, всем рассказывать не буду Начал юзать, настроек всяких много, но остановился только на возможности запроса несколько раз в сутки, потому как смс-ки частые быстро надоели.
  8. Проходил первое ТО в Оками - Екатеринбург, пожаловался на стук, при выдаче автомобиля что так и должно быть! Пошел дальше обратился на сайте Ниссан с претензией на работу ОД. Вчера перезвонили из клиентской службы Ниссан, сказали что провели проверку, запросили у ОД какую-то информацию .... вообщем сообщили мне, что так и должно быть. Я естественно начал возмущаться ... при этом мне уточнили что в гарантии написано про скрипы шумы и т.п.так вот этот стук сюда и относится. Попытался поговорить на тему дефекта самой конструкции, мне ответили что это случай разовый обращений массовых нет!!!! Если обращения будут, тогда они конечно выйдут с предложением к заводу. Так что господа форумчане жалуйтесь на официальном сайте чаще. Вот ссылка http://metafaq.nissan.ru/templates/nissan/...angLocale=ru-ru
  9. Konst@ntin

    GPS Маяки StarLine

    Сегодня тоже озадачился приобретением Маяка и местом его установки, оказалось что мест в Иксе огромное множество, причем есть такие интересные как зеркала или релинги можно даже в салонное зеркало воткнуть при желании. В новой линейке Автофона http://www.coordinates.ru/94/ есть возможность настроить время приема запросов сигнала от хозяина и акселерометры во всех есть. То есть возможность связи с маяком увеличивается. Хочу взять S-маяк самый оптимальный мне кажется, и по цене оптимально
  10. Купил в прошло году Хитрилу, очень скоро выявилась таже проблема. Резко трогается, затем в середине нажатия на педаль газа двигатель почти не отзывается, в самом конце перебрасывает передачу вниз и начинает разгоняться. Сегодня наконец смог собраться в сервис ))). Обучили дроссельную заслоку, машину словно подменили!!! Уверенный разгон по всей длине педали, переключаться стала намного быстрее, просто другая машина! И самое главное: ездил к ОД в Екатеринбурге на Гурзувской, цена вопроса всего 320 р. ВКЛЮЧАЯ мойку!
×
×
  • Создать...