Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SibiRus

Выборы президента 2012

Рекомендованные сообщения

Председатель ТИК делится о выборах в госдуму в форуме:

"1. Установка:

явка 64,5%

ЕР 62%

ЛДПР 9%

КПРФ 16 %

СР 7%

другие менее 7%

2. День выборов. После подсчета: ЕР 754 ( 500 включаю, будем так говорить, СЛУЧАЙНО ОКАЗАВШИХСЯ В УРНАХ.) 10 и 14 голосов делят Патриоты и Правое дело. 115 ЛДПР, Далее 289, 239, 280 делят Яблоко, КПРФ и СР (точно сказать не могу не записал по партиям голоса.)

3. Протокол СР 141, ЛДПР 208, Патриоты 14, Яблоко 70, ЕР 1117, Правое дело 10."

форум автомобильный, не знаю стоит ли давать ссылку

он будет председателем и в марте, рассказывал про инструктаж 3 часовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А что не солидно, стробоскопы установил - что является нарушение ПДД, или у него номера не Е 404 РЕ177?

А если у него неприкосновенность, так ему все можно что ли, вот пусть он с себя и начнет устанавливать справедливость.

вы опять уводите. Где факты про стробоскопы? Анонимные источники это красиво переформулированное ОБС. И в последний раз напоминаю о соблюдения тематики раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ehorussia.com/new/node/4890

Подготовка к фальсификации выборов в Московском областном техникуме отраслевых технологий, МО, Люберцы, Октябрьский проспект, 125, или инструктаж в свинарнике: как идти организованно на убой.

P.S. По словам нашего председателя ТИК - открепительные удостоверения расходятся "как горячие пирожки". Теперь понятно - зачем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший ролик. Прям в точку. наваленного на кол

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый ролик, целиком согласен с каждым словом!

Я считаю большинство тех кто прицит про революцию и "плохую Россиию" первый убегут за кардон!

" я за сильную Россию, провокаторам и сволочам шиш, Россия Вперед! " Золотые слова!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красивый ролик, целиком согласен с каждым словом!

Еще бы Вы не были согласны.

Это же ролик не про Путина и его дворец под Геленджиком.

Не про кооператив "Озеро".

Не про подлодку "Курск".

Не про Беслан.

Не про мешки с "сахаром", которые ФСБ-шники тащили в подвал одного из домов несколько лет назад.

Не про то, как сейчас давят на "Эхо Москвы".

Не про то, как женщина, председатель одной из ТИК, рассказывает про фальсификации.

Могу продолжить, но, как видно, Вы соринку в чужом глазу видите, а в своем бревно не замечаете...

Строгое предупреждение от модератора V6-24
Второе предупреждение. Только безличностное общение!!! Дальше будут санкции.
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в подтверждение слов в ролике на Ютьюбе который опубликовал V6-24

Информация о домене EHORUSSIA.COM

это сайт, где вывесили информацию о непонятной женщине размещена с темой "Подготовка к фальсификации выборов ..."

Administrative Contact:

PrivacyProtect.org

Domain Admin (contact@privacyprotect.org)

ID#10760, PO Box 16

Note - All Postal Mails Rejected, visit Privacyprotect.org

Nobby Beach

null,QLD 4218

AU

Tel. +45.36946676

Creation Date: 17-Mar-2010

Expiration Date: 17-Mar-2012

по сути после 4-го марта 2012 года этот сайт будет не нужен!

Можно посмотреть и другие "красивые" сайты.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По регистрации сайта красивая полуинфа и выглядит правдоподобно.

Это кстати про то как преподнести факты.

Конечно он зареген за рубежом, иначебы его закрыли бы в 5 минут. Это как наш СКР провел суперраследование и обнаружил сервер Ютуба в Америке, а не скажем сибири.

По времени. Судя по всему его продлевают каждые 2 года ибо первые новости если не поленится датированны летом 2008 года. да и если бы он был не нужен то брали бы с запасом на вариант 2 го тура.

А вот там интересная статья: "Как они считают численность на путингах, так они "подсчитывают" и результаты выборов" http://ehorussia.com/new/node/4891

Там простая математика можете проверить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второе предупреждение. Только безличностное общение!!! Дальше будут санкции.

Вот те раз... :ph34r: Первого предупреждения не было, а уже второе :) И какой пункт правил форума был мною нарушен? Вроде бы культурно без хамства ответил ЛИЧНО автору сообщения. Как можно "безличностно" отвечать ЛИЧНО человеку? Вот пусть Doc скажет, чем именно мое сообщение могло его задеть...

Может, я тупой, но вот не понимаю тех, кто говорит сегодняшней власти "Да".

Говоря "Да", они фактически поддерживают все это (уже устал повторяться, но еще раз скажу):

- Разбитые дороги, которые сейчас в этом году даже перед выборами не стали ремонтировать.

- Отвратительное состояние ЖКХ и лживые обещания остановить рост тарифов.

- Взятки хирургам в 15-30 тысяч руб. (поверьте, знаю, о чем говорю), которые вроде бы должны бесплатно делать операцию.

- Отсутствие свободы слова на федеральных теле-каналах.

- Давление на телеканалы и радиостанции, которые не поют хвалебные песни Путину.

- Бесконечные пустые обещания решить проблемы с жильем.

- Безнаказанность власть имущих.

- Беспредел в станице Кущевская. В нормальном государстве как минимум губернатора бы сняли, а наш, блин, оказывается и не знал, что у него под носом делается.

- Бесконечный Путин во всех новостях на федеральном ТВ. Если он так уверен в себе, ну пошел бы в отпуск и вел предвыборную компанию на равных со всеми, а не светился на ТВ при каждом удобном случае. Не верю, что без него в правительстве за месяц все рухнет. Или он в команду баранов неспособных набрал, которые без него совсем ничего никак?

И это только то, что на виду и с чем каждый день имеешь дело. По мелочи столько всего есть, что удивительно, как наш народ все это терпит...

Народ постоянно должен намекать власти, что она избрана им (народом) для того, чтобы она (власть) на этот народ работала, а не на себя и своих друзей/родственников.

Если выходить на митинги в поддержку власти, то она (власть) будет думать, что все нормально и все вышеперечисленное народ устраивает.

Даже если бы я был за Путина, не проголосовал бы за него. Пусть не расслабляется. Пусть боится потерять то, что у него есть (а ему есть, что терять :) ). Может под страхом все потерять хоть что-то для народа сделает.

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично выбираю Путина и за Честные выборы!

Я против подстрекателей!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "красивый" пропагандистский ролик:

Я не понял причем тут "красиво?". Красиво сделанная ложь, или оценка творчества?

Мне до Навального дела нет, я с ним не знаком. И духовные ориентиры у меня другие.

Я в Сибири живу. И прекрасно вижу что тут происходит. И соотношу с тем что нам пытаются "впихнуть в мозги" через пропаганду. Поскольку сам ею и занимаюсь, "по долгу службы" так сказать.(СМИ)

Информированность о происходящем у меня несколько выше, чем у основной массы населения.

И то, что я вижу и то, что я слышу вызывает легкое "раздвоение личности." Мля-смотрю в ящик- ну все зашибись! Райское место на планете. :good: Зайка, прости за грубость!-выхожу на улицу, а тут все подругому? Пора к психоаналитику иди :crazy:

Тут намедни Путин совещание проводил в Абакане по поводу катаклизмов в Сибирском регионе и сказал "Выделим Туве (после недавних землятресения) 400 миллионов на на ремонт 1000 разрушенных домов и 100 постороек жкх и энергетики" Хорошее дело, не спорю.

Но, читаем другие источники Жертв и разрушений нет (28 декабря) и тут и здесь читаем, более поздние сообщения Информации о разрушениях и пострадавших не поступало

Зато финал красивый. Я слезами умилялся, рыдая за Родину.

Путин:

"Судя по предварительным материалам, с которыми я ознакомился в ходе подготовки к сегодняшней встрече, нужно будет дополнительно оказать помощь республике Тыва, потому что она и в эпицентре находилась, и разрушений там больше всего, и люди больше всего пострадали", - сказал глава правительства.

"По предварительным оценкам, мы должны будем направить на помощь Туве где-то 400 миллионов рублей. Я прошу, чтобы эти средства были направлены, прежде всего, на помощь людям, на восстановление жилья и инфраструктуры", - добавил премьер.

Он напомнил, что на территории республики нуждаются в восстановлении около тысячи жилых домов и порядка ста объектов инфраструктуры, включая две ТЭЦ и три моста."

Одни говорят и пишут что жертв и разрушений нет, а другие говорят - нет, все лежит в руинах.

Тысяча домов!ТЭЦ, мосты...Конец света.. Дворцы расшатались? Кто кому мозги промывает ? Тут у нас из Тувы есть кто-нибудь? Просветите..

Нет, мне точно надо к психоаналитику! :sorry: Пойду посмотрю "красивые ролики" про Пу, для успокоения :bad:

P.S. Или может быть всетаки надо что-то в консерватории поправить? (М.Жванецкий) :taunt:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнит уже от Путинизма, Чулпан Хаматову еще зацепили. Задрали оды первого канала иуде!!!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот интересует сама ситуация с точки зрения логики.

Было 2 митинга где собрались противники - один за честные выборы и другой за путина. Вывод по простой логике: те что за честные выборы против путина, и те кто за путина против честных выборов.

ЧТо в принципе логично. И когда пропутинцы начинают "за честные выборы" всегда вспоминаю пчелы против меда :D

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сообщение от модератора Сэм
я гляжу, господа Doc и Vasilich опять факты передергивают и не совсем по теме пишут, зато "на злобу дня"... Вот для вас как раз второе предупреждение. Первое уже было. Третьего не будет...
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автопробег за Путина в Москве

http://drugoi.livejournal.com/3700181.html

http://drugoi.livejournal.com/3699534.html

И видео

http://youtu.be/TQY2gQSxMk0

Дополню

А это пробег "За честные выборы"

http://newsru.com/russia/19feb2012/ringmoscow.html

Посмотрите на лица! Как говорится почувствуйте разницу!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по мне, так был один митинг, самый первый. Он власть вколыхнул и она попыталась все это затереть. К сожалению, ей это вполне удалось...

Ну не совсем чтобы удалось затереть... 4 февраля на Болотной людей было гораздо больше, чем на первых двух митингах. Замечу, что мороз был около -20. А люди все-равно пришли. Сами пришли. Сами организовались (через фейсбук, через вконтакте, кто-то листовки сам печатал и раздавал/расклеивал, кто-то около метро стоял агитировал). Сами деньги на звук/сцену собрали.

А вот на Поклонную гору народ автобусами свозили из соседних областей, потому что из Москвы столько народа собрать на этот митинг НЕ РЕАЛЬНО. А уж чтобы люди в поддержку Путина сами организовали митинг (через интернет или еще как), и деньги бы собрали на постройку сцены и установку звука... хотел бы я на это посмотреть :)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те раз... :ph34r: Первого предупреждения не было, а уже второе :) И какой пункт правил форума был мною нарушен? Вроде бы культурно без хамства ответил ЛИЧНО автору сообщения.

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...st&p=327942 - это было первое.

Теперь по пунктам:

1) Тема политическая и у нас тут все со своим мнением

2) Тема острая и скользкая

3) Далее тут выражаем только свое мнение, не надо вдаваться в полемику с другими, а то и до драки дойдет. Приводите свои аргументы и ссылки, обсуждайте действия ПУБЛИЧНЫХ людей, которые за это деньги получают.

4) Напоминаю про 10.19 правил

5) Все участники могут выразить согласие с автором поста или нет. В форме согласен с ...... или Не согласен с ......, я считаю ......... Полемика: докажи мне, что он не ...., не катит.

6) Админится все будет жестко

И самое главное, когда даете ссылку на что-то и говорите потом, вот как они врут, пишите, что Вы считаете якобы на ролике врут. Или наоборот, я согласен с утверждениями ролика. А то там было людей больше, там меньше. Пишите, Я СЧИТАЮ, что там было больше. Правду на 100% мы не знаем, а свое мнение за истину в последней инстанции выдавать не стоит.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Королёве был митинг за путина и выборы. Я на 100% знаю, что там были собраны муниципалы и ещё какой-то сброд диаспор, которые купили себе место у нас в думе. Муниципалы ходили там в рабочее время и получили 3 дня отгулов, диаспоры хз чё. Так что вот так у нас всё это и проходит. Реально те кто за путина их единицы, да и просто так они никуда не выдут, разве что пинками. А вот те кто против, организованны в разы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие мои знакомые по собственной воле и без бонусов выходили на митинги и автопробеги за ВВП. И таких людей не единицы, их много.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие мои знакомые по собственной воле и без бонусов выходили на митинги и автопробеги за ВВП. И таких людей не единицы, их много.

Ни кто бы не спорил, и мы бы даже узнали сколько реально поддерживает ВВП еслибы выборы были честными.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...