Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SibiRus

Выборы президента 2012

Рекомендованные сообщения

Я считаю что события в Лермонтове не имеют никакого отношения к Путину.

Более того это мой родной город, а один из депутатов мой родной дядя-он же кресный, на видео можно даже мою маму и бабушку увидеть :)

Но, я все таки хочу ещё раз подчеркнуть, что по моему мнению даннные события не правильная политика заместитяля губернатора края, который планировал Объединить КавМинВоды в одну агломерацию, с руководством в Пятигорске, но вместо того что бы обсудить это с Администрацией города и жителями, стал насильно все делать.

К сожалению следствием этих действий стало убийство одного из моих друзей в городе, Диденко Романа :( Светлая ему Память!

Лично я не увидел что бы СМИ молчали, вот например запись эфира Телеканала Россия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Россиян готовят к "сюрпризу" от Путина на выборах

А во вторник масла в огонь подлил живущий в Лондоне российский бизнесмен Евгений Чичваркин. В ЖЖ-посте под броским заголовком "Инфа с Тайной вечери" он написал: "Вчера передали инсайдерскую информацию из Белого дома: Путина вытянуть за 55%, желательно 58%. Зюганову ни в коем случае не выпустить за пределы 20%, желательно 14%. Жириновскому с Мироновым десяточку, можно с небольшим. Прохорову 5-7%, чтобы бизнес знал свое место. Жалею, что не опубликовал подобные данные за неделю до выборов в Государственную думу, расхождение не более 2%. Наталья Шавшукова, бывший пресс-секретарь партии "Правое дело", не даст соврать. Инфа 100%, прям с Тайной вечери".

http://www.newsru.com/russia/22feb2012/putinsurprize.html

Не даром по опросам ВЦИОМ (он государственный) рейтинг ВВП ростет по 2% в неделю. Начали бы за год считать вырос бы выше 100% :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась статья.

Часть выделил, хотя можно выделить всю статью

http://www.novayagazeta.ru/politics/51194.html

Почему СД МВД и СЭБ ФСБ до сих пор преследуют семью убитого Сергея Магнитского и его друзей? Потому что Магнитский вскрыл крупнейшую аферу, благодаря которой было похищено из бюджета порядка 10 млрд рублей. Никто не ищет эти деньги, потому что те, кому надо, прекрасно знают, чьи они теперь. И не хотят, чтобы счета бенефициариев воровских схем были арестованы за рубежом. Отсюда — скотская попытка осудить ими же убитого человека за то, что сделали они сами.

Почему от администрации президента, прокремлевских молодежек и проч. так достается Навальному? Не потому, что он был на Сахарова 24 декабря, — там много кто был, и с некоторыми «непримиримыми», как, например, с Удальцовым, спокойно встречается президент. Но не с Навальным. Потому что его сайт «РосПил» и вся деятельность, сделавшая его лидером общественного мнения, это борьба с коррупцией. Потому что он раскрывает названия компаний, замешанных в сомнительных сделках, и сомнительность эту доказывает документально.

Почему так не мил оказался Ройзман в «Правом деле»? Только лишь потому, что его борьба с наркотиками, его фонд — это прежде всего борьба с коррупцией.

Почему ДЭБ МВД и СЭБ ФСБ пришли в банк НРБ? Почему там же оказалась крупнейшая за всю историю современной России проверка ЦБ? Потому что Александр Лебедев несколько лет рассказывает президенту, правительству и российскому обществу, как крадут деньги в авиапроме; как выводят ворованные деньги отмывочные банки, которые почему-то не проверяет ЦБ, а если и отзывает у них лицензии, так только после вывода всех активов.

Почему сейчас парализован счет банкира Лебедева, с которого он отчисляет свои личные, заметьте, деньги — на помощь детям, на Фонд Р.М. Горбачевой и на «Новую газету»? Из-за чего поставлены под угрозу жизни тяжелобольных детей, теперь лишенных денег на лечение? Потому что высокопоставленным коррупционерам очень хочется, чтобы «Новая газета» наконец-то заткнулась и не писала: о многомиллионных откатах при строительстве государственных объектов; про изощренные коррупционные схемы, благодаря которым страну покидают гигантские суммы от незаконно возвращенных налогов; про рейдерские захваты земель и разорение фермеров; про подпольный бизнес силовиков; про друзей премьера, скупивших практически всю страну; про фирмы-однодневки, от которых кормятся генералы; про разводил и решал; про сомнительные фонды, в которых отмываются миллиарды; про то, как квартиры обманутых дольщиков дарят прокурорам; про то, сколько на самом деле стоят публичные акции прокремлевских активистов; про то, кто наживается на больных детях; как сажают бизнесменов, которые не захотели платить ментам за крышу… Именно поэтому пытаются уничтожить газету, оказав давление на ее издателя и перекрыв нам источники финансирования.

Именно поэтому тратятся государственные средства на изготовление подделок «Новой газеты», на DDоS-атаки, на троллей, на интернет-накрутки. Потому нам отключают телефоны, потому чудесным образом подвисают сервера в день подписания очередного номера с расследованиями или в преддверии массовых акций протеста. Потому мы проигрываем иски, которые выигрывают другие, — на тех же основаниях и у тех же истцов.

Почему развалили ЮКОС и сел Ходорковский? В том числе и потому, что бросил в лицо тогдашнему президенту публичный упрек в коррупционности его вертикали.

Почему был жестоко избит журналист Михаил Бекетов? Потому что писал о коррупции.

Почему был убит Юрий Щекочихин? Потому что раскрыл множество коррупционных схем, и по итогам его расследований до сих пор выносятся обвинительные приговоры.

Получается, что главные враги государства — не политические оппоненты, а те, кто пытается бороться с коррупцией. Иные мотивы вторичны.

Для людей, вышедших на Болотную, политика — это честные выборы. Для чиновников и силовиков политика — это бабки, а грязные выборы — всего лишь возможность остаться при этих деньгах.

Вот почему сейчас такая истерика: кто останется, а кого обнулят — и суетятся, угадывая якобы известные им якобы желания того, кто будет решать их судьбу.

По большому счету, все они, накопившие средства на офшорных счетах, мечтают об одном — вот сейчас еще чуть-чуть, еще капельку, ну пол-ярдика в свои копилки, — и свалить в уютные европейские домики. Гулять по тихим улочкам Англии, Германии и Франции, подплывать на яхтах к Средиземноморским островам, вести тихую жизнь рантье… Придется огорчить — не получится. За время вашего правления страну вынужденно покинули миллионы. И они вас очень ждут. Например, в Высоком суде Лондона.

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пока что в Москве народ силком гонят на митинг 4.04.12 в поддержку ВВП и его шайки команды... :pardon:

сегодня весь день начальство в МЕТРОГИПРОТРАНСЕ прессует мою жену и других подчиненных, чтобы они "добровольно по зову сердца <_< " явились на митинг в Луже в поддержку его величества ВВП...

вчера маме промывали мозги на каком то празднике, что устроили для ветеранов труда, правда, галерка пенсионерская освистала агитатора из Управы.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично Я не вижу ничего удивительного в том что рейтинги политиков меняются и у кого-то он может быть более 50%

Вспомнить хотя бы выборы в США у Обамы рейтинг зашкаливал перед выборами, но упал после.

Как Я помню, рейтинг ВВП, упал в момент начала кризиса, по моему около 33% было, ну даже если посмотреть статистику, лично Я высказывался против ЕдРа когда были выборы в Думу 2011.

Но сейчас выборы главного человека страны.

Лично я считаю что в России всегда были люди, которым есть что терять, в т.ч. и опозиция. Я думаю всегда были те, кто кричали с трибун, а за них потом народ проливали кровь на площадях, пока эти "Лидеры" пили чай дома.

По поводу "новой Газеты", мое личное мнение, что она отрабатывает заказ с запада.

Я сужу так:

газета издается, но при этом в ней нет рекламы и она не продается через киоски соответственно благотворительность получается.

Т.к. Лично я не встречал людей с деньгами которые бесплатно делают что-то для народа (за исключением разовых акций, как то подаренные яйца Фаберже), Я делаю вывод что газета получает постоянный поток финансов.

Что я вижу дальше, газета печатает не проверенную или искаженную информацию, но как я думаю, власть её не трогает что бы не рекламировать, запретный плод сладок, по типу ну зачем "моську" трогать. Я думаю Но издание не было бы таким популярным без поддержки помощников, в т.ч. из за границы которые живут в России.

Лично Я считаю большинство статей «новой газеты» провокациями, возможно даже проявлениями экстремизма (я не юрист, поэтому, по своему понимаю значение этого слова).

По поводу Ходорковского, я процитирую слова Великого человека "Вор должен сидеть в тюрьме", лично я помню историю, откуда начали давить юкос, лично Мне тогда один из знакомых предлагал огромные суммы в кредит без %, при условии, что мы покинем страну и забудем её, т.е. через какое то время деньги надо вернуть, но уже за границей. Последний раз человек выходил на связь со мной в начале 2004 года из Юго-восточной азии, после этого почта его не отвечает  Лично я читал, о том что люди, в убийстве которых обвиняют Ходорковского и его соратников, действительно мертвы.

Я не знаю каким детям помогает Лебедев, но лично мне кажется что ему далеко до Хаматовой, с тем же успехом можно говорить и обо мне я тоже помогаю детям, меня нельзя арестовывать!

p.s. Лично я понимаю, что в Команде Путина есть и не очень хорошие люди! Но как и многое в этой жизни все плохое когда нить заканчивается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова замечательный сайт с разоблачающеё информацией Про Путина: http://www.newsru.com/russia/21feb2012/sumin.html

Я ввел снова информацию, в свободные сервис,

Я делаю вывод снова Америка приложила руку, так же как

Administrative Contact:

WhoisProtector Inc.

WhoisProtector newsru.com (newsru.com@WhoisProtector.com)

+1.3129947654

Fax:

100 N Riverside, Suite 800

Chicago, IL 60606

US

Извините, не мог не встрять-не надо выдавать желаемое за действительное.

Вы бы хоть почитали что это такая за организацияhttp://whoisprotector.com/aboutus.html] http://whoisprotector.com/aboutus.html[/url]

Если с переводом - то вот

Если кратко - занимается защитой персональных данных в доменах. А раз находится в Чикаго-значит главне зло.

Я по второй своей работе занимаюсь созданием сайтов. У меня около 20 сайтов крутятся на американском хостинге (ну так получилось - удобное соотношение цена/качество).

Есть у меня и домены, зарегистрированные американским хостером.

Если завтра на одном из них появится информация о том чо я не хочу голосвать за Путина - естественно Вы сочтете это как происки американского госдепа, а меня - купленным шпионом, разве нет?

Вот Вам второй пример (только из личной практики, никаких журналюг).

Американский университет раздает гранты некоммерческой организации в России. Эта организация работает в Российском вузе. Организовывает получение грантов студентами за исследования. Тематика - исследование коррупции. Для студента из глубинки и сегодня 100 баксов - нормальные деньги за проведение самостоятельной работы. Ну а для аспирантов и преподавателей суммы побольше - позволяют не бросить науку из-за смешных зарплат-премий в вузе.

С Вашей точки зрения - это же точностопроцентный шпионаж - собирают данные о нашей коррупции, подсаживают на финансовую иглу умных ребят.

А как по мне - если платят за научные исследования в науке - то это замечательно. Если нашему государству наука не нужна - то значит ее плоды будут получать те кто платят (будь то Штаты или хоть Никарагуа).

Много тут давали ссылок про Навального. Я слежу за работой его юристов в Роспиле. Могу сказать что его проект делает намного больше в борьбе с коррупцией, чем ФАСы, счетные палаты, министерства и ведомства вместе взятые. По основной своей работе как раз связан с муниципальными контрактами и знаю не по наслышке эту насквозь прогнившую систему (которую менять никто не будет, а если будет - то не в ущерб власти точно).

Поэтому мне все равно куда ездил отдыхать Навальный, где обучался, с кем спал и советовался. Раз его деятельность позволяет отменять коррупционные акты о закупках - значит он человек, который реально борется с коррупцией, а значит я ему доверяю.

Призываю всех судить людей только по делам, а не по статьям журналистов или рекламным заявлениям (включая газетные статьи о том что мы живем хорошо, но будем жить еще лучше).

В последние 4 года лично для меня хороших дел я от власти не видел. А с начала года властьимущие умники наделали много веселых вещей Вот раз и вот два для примера.

Я уже молчу про Уголовный кодекс, который так перекроили, что ученые уже перестали хвататься за голову - бесполезно.

Искренне Ваш, шпион госдепа. :)

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, не мог не встрять-не надо выдавать желаемое за действительное.

Вы бы хоть почитали что это такая за организация

Причем я уже откоментировал похожий вброс

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...st&p=329144

Постоянный вброс похожей инфы под разным соусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю свои 5 копеек. Вряд ли кто может назвать сейчас ведомство, где хотя бы сохранился порядок, если можно так выразиться, существовавший при советской власти. Разрушено и доведено до маразма, абсурда все что можно было довести, начиная перечисленными ведомствами и заканчивая таможней, минюстом и тд... список можно дополнять, не боясь ошибиться. Причина ясна - отсутствие компетентных кадров. А откуда им взяться, если страной руководят подобные, а расстановка кадров производится по семейному признаку, а для этого нет необходимости в профессиональных навыках. Профессионалы, как и научные деятели теперь не интересны. Да и прижиться в этом болоте не каждый сможет. Вот и имеем, что имеем и дальше все увереннее, но со стабильной скоростью погружаемся в трясину.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем я уже откоментировал похожий вброс

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...st&p=329144

Постоянный вброс похожей инфы под разным соусом

Я боюсь это не вброс, это искренняя вера человека, что очень много вокруг шпионов или подкупленных оранжевых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...p.s. Лично я понимаю, что в Команде Путина есть и не очень хорошие люди! Но как и многое в этой жизни все плохое когда нить заканчивается!

А мне почему вот все время кажется, нет, точнее - я убежден, что в команде ВВП возможно есть хорошие люди... Только вот их процент исчезающе ничтожен! Все, кто крутятся ТАМ, делают это не для блага народа, поверьте!!! Достаточно просто вспомнить мелькавших в правительствах лиц с 90-х годов до недавнего времени. И где они в абсолютном своем большинстве? Правильно, за кордоном, на Лазурном берегу или в Лондоне. Семьи свои эти люди сюда, в Россию, не пускали, пока ЗА НАРОД РАДЕЛИ без устали. И только вжик-вжик раздавалось в ночи... от выборов - до выборов... Кто-нибудь хоть какую-нибудь ответственность понес за произошедшее со страной, за проданные друг другу за копейки предприятия, за уничтоженную вконец армию, за вымершие деревни российской глубинки? Прокатитесь по Смоленской, Тверской областям чуть в сторону от трасс - там стоят в тишине мертвые деревни, через узенький асфальт, положенный к великой радости сельчан в 70-е годы, когда я проводил каждое лето у своей бабушки в Смоленской области, ныне прорастают кусты и молодые деревца... Я недавно съездил туда, к сестре своей матери - и я был в ШОКЕ!!! У меня просто не было слов, когда я увидел, что там, где одна возле одной были населенные деревни, где были засеянные поля и коровники, - сейчась ЖУТКАЯ ПУСТОШЬ. Там все умерли. Просто умерли - или вымерли? - кому как сподручнее считать. Зашел на местное кладбище навестить могилу бабушки, 20 лет не был - пока Родине служил на ее просторах! - а там рядами могилки вдоль ограды. Спрашиваю тетку свою, что рядом была - теть Валь, а чего это они так странно за оградой расположены, могилки эти? И услыхал ответ - да это молодежь наша, те кто повесились да пострелялись от беспросвета... Нельзя им на кладбище, со всеми...

Как выразить то, что я почувствовал, глядя на то, что раньше было домами? Черные, полуразвалившиеся избы, везде бурьян, в деревне этой, Силуяново, раньше дворов, пожалуй, под сто было. Большая была деревня! И рядом, в километре - еще несколько деревень, поменьше. И - ПРЕДСТАВЬТЕ! - никого не осталось. В Силуяново доживают несколько стариков за 70 лет, все окрестные деревни умерли, дороги к ним уже заросли почти кустарником.

ТАМ - БЕДА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Там полнейшая безнадега и жуткая, нечеловеческая нищета. В продовольственном магазине в Понизовье в одном углу продают хлеб - а в другом... гробы. ГРОБЫ!!! И это, как выяснилось, никого там не смущает - наоборот, старики говорят, мол, а это же ехать кудысь надо - а туточки под боком все, чего уж там...

Ехал я обратно на своем Трейле, который выглядит на том фоне инопланетной тарелкой, и много думал... И, приехав, увидел как раз по телевизору празднование дня рождения Кадырова под видом дня города Грозного по телевизору. Совпало так! Так мне этот контраст с нашей действительностью душу резанул, что словами не сказать. А я запомнил Грозный декабря 1994 года, перед тем самым знаменитым Новым Годом... так что есть с чем сравнить.

И посему закончу свой опус нескладный одной мыслью - ежели это и есть стабильность, то явно не в ту сторону. За сим кланяюсь сообществу. Извините, ежели кто устал читать про мои эмоции... :pardon:

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то вспомнилась классика всех времен и народов:

Царь хороший это окружение плохое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАМ - БЕДА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Там полнейшая безнадега и жуткая, нечеловеческая нищета.

Это вы видимо заехали на полигон специально оборудованныи госдепом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему вот все время кажется, нет, точнее - я убежден, что в команде ВВП возможно есть хорошие люди... Только вот их процент исчезающе ничтожен! Все, кто крутятся ТАМ, делают это не для блага народа, поверьте!!! Достаточно просто вспомнить мелькавших в правительствах лиц с 90-х годов до недавнего времени. И где они в абсолютном своем большинстве? Правильно, за кордоном, на Лазурном берегу или в Лондоне. Семьи свои эти люди сюда, в Россию, не пускали, пока ЗА НАРОД РАДЕЛИ без устали. И только вжик-вжик раздавалось в ночи... от выборов - до выборов... Кто-нибудь хоть какую-нибудь ответственность понес за произошедшее со страной, за проданные друг другу за копейки предприятия, за уничтоженную вконец армию, за вымершие деревни российской глубинки? Прокатитесь по Смоленской, Тверской областям чуть в сторону от трасс - там стоят в тишине мертвые деревни, через узенький асфальт, положенный к великой радости сельчан в 70-е годы, когда я проводил каждое лето у своей бабушки в Смоленской области, ныне прорастают кусты и молодые деревца... Я недавно съездил туда, к сестре своей матери - и я был в ШОКЕ!!! У меня просто не было слов, когда я увидел, что там, где одна возле одной были населенные деревни, где были засеянные поля и коровники, - сейчась ЖУТКАЯ ПУСТОШЬ. Там все умерли. Просто умерли - или вымерли? - кому как сподручнее считать. Зашел на местное кладбище навестить могилу бабушки, 20 лет не был - пока Родине служил на ее просторах! - а там рядами могилки вдоль ограды. Спрашиваю тетку свою, что рядом была - теть Валь, а чего это они так странно за оградой расположены, могилки эти? И услыхал ответ - да это молодежь наша, те кто повесились да пострелялись от беспросвета... Нельзя им на кладбище, со всеми...

Как выразить то, что я почувствовал, глядя на то, что раньше было домами? Черные, полуразвалившиеся избы, везде бурьян, в деревне этой, Силуяново, раньше дворов, пожалуй, под сто было. Большая была деревня! И рядом, в километре - еще несколько деревень, поменьше. И - ПРЕДСТАВЬТЕ! - никого не осталось. В Силуяново доживают несколько стариков за 70 лет, все окрестные деревни умерли, дороги к ним уже заросли почти кустарником.

ТАМ - БЕДА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Там полнейшая безнадега и жуткая, нечеловеческая нищета. В продовольственном магазине в Понизовье в одном углу продают хлеб - а в другом... гробы. ГРОБЫ!!! И это, как выяснилось, никого там не смущает - наоборот, старики говорят, мол, а это же ехать кудысь надо - а туточки под боком все, чего уж там...

Ехал я обратно на своем Трейле, который выглядит на том фоне инопланетной тарелкой, и много думал... И, приехав, увидел как раз по телевизору празднование дня рождения Кадырова под видом дня города Грозного по телевизору. Совпало так! Так мне этот контраст с нашей действительностью душу резанул, что словами не сказать. А я запомнил Грозный декабря 1994 года, перед тем самым знаменитым Новым Годом... так что есть с чем сравнить.

И посему закончу свой опус нескладный одной мыслью - ежели это и есть стабильность, то явно не в ту сторону. За сим кланяюсь сообществу. Извините, ежели кто устал читать про мои эмоции... :pardon:

Молодец. Я тоже по России матушке катаюсь уже поди как лет сорок. Такие же чувства одолевают, рыдать хочется, но так изложить бы не смог! Очень метко! Вот она правда - та самая правдивая, не телевизионная.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет всётаки адекватно оценивающих обстановку людей, которые судят о жизни не по толщине собственного кошелька, а из текущей обстановке в стране, больше. Это конечно радует, но в кремле уже всё схвачено, и чтобы мы тут все не писали и не читали, мы выглядим донкихотами в борьбе с ветреными мельницами.

Ситуация, которая сложилась сейчас очень сильно деморализует, но надо не отступать от своих принципов и идти до конца.

Смех и умиление вызывают у меня посты, в которых люди обвиняют запад в подкупе прессы и стремлении вмешаться в (вот тут я подумал куда?), запад при Горбачёве и Ельцине ( напоминаю, преемником, которого является Путин ), уже влез везде, подписал с нами самые невыгодные контракты на десятки лет вперёд, разрушил наши научно-технические производства, накормил нас отбросами аграрного и животноводческого производств, просто выкосил миллионы людей и поселил их на погостах. Всё это происходило при преступном молчании и содействии нашей власти, которая не меняется вот уже 21 год.

Мы страна 3го мира (ВНЕЗАПНО!). Теперь я хочу спросить, что западу от нас ещё надо? Он уже извратился над трупом России как только мог. Подкупил всех чиновников, всех рангов и взял всё, что ему было нужно. При всём при этом Путин молчал и только потакал всему этому беспределу. Отсюда напрашивается единственный вывод, запад также платит и ему. И уж точно он нам не друг и не помошник.

За этим прощаюсь с Вами до свиданье.

З.Ы. Сегодня пришла разнарядка на митинг 23 февраля в Москве в поддержку Путина. Сулили денег и неделю отдыха. Добровольно никого не нашли. Выбрали принудительно. Вот такая она поддержка, купленная на показ, для западных СМИ, вот смотрите у нас демократия и бессмертная любовь к царю!

Всётаки рад что меня окружают честные и адекватные люди.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз в 2004 году Путин пересмотрел договоры по СРП (Соглашение о разделе продукции) которые были подписаны при Ельцине и по которым нам при добыче нефти ничего не оставалось. Наш бюджет даже не зависел от цены на нефть т.к. доходы от продажи нефти вообще не поступали в бюджет, их просто не было.

По поводу разнарядок на митинги по моему мнению, это "чинуши" проявляют инициативу, которые хотят выслужиться, чтобы удержаться на теплом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Строгое предупреждение от модератора Сэм
Смотрел я на эту тему, смотрел...

Надоело...

Тут не Васильевский спуск.

Тему закрываю.

Читайте газеты, смотрите телевизор, ходите на митинги....делайте что хотите, но только не тут.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...