Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

а что скажете про кашкай?

и в какой комплектации лучше брать, и что почем...

я пока чайник жуткий во всем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Чем привлек Кошак?

Какие требования к машинке вообще?

По комплектациям, думаю, лучше кашкаеводы подскажут.

Знаю только, что имеет смысл брать с движком 2,0 , остальное - по вкусу и кошельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что скажете про кашкай?

и в какой комплектации лучше брать, и что почем...

Мне нравиться, но не по моим потребностям.

Если денег хватает, бери по полной. Или возьми у менеджеров таблицу с комплектацией и выбери что тебе важно , но тут есть вероятность что либо упустить. Я вот например думал что камера заднего вида на зеркале достаточна будет а сейчас бы лучше взял с монитором в центральной консоли. Или вот сладывающие зеркала , были на хонде и чтото посчитал что не к чемуони мне а теперь в реальности иногда не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашкай или кашкай+2?

Комплектацию с панорамной крышей я бы, по возможности, не взял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не анализировать стоимостную разницу, то кашкая сильно проигрывает, если стоимость учитывать то получается зачастую что кошку берут те кто не смог накопить на трейл....

как бы это обидно не звучало

долго присматривался, потом когда они приехали в Россиию я попробовал... не моё.

первая кошка даже не рассматривается, вторая еще туда-сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас скидки на Иксы есть. По стоимости кашкай и Икс , по-моему, на данный момент не сильно отличаются...

ИМХО, если ездить в основном по городу и возить на задних сиденьях детей лет до 12-ти, то кашкай подойдёт. Если нужен багажник поболее и сзади ездят взрослые, то - кашкай+2 или Икс... А если принципиально иметь 7 мест - кашкай+2 без вариантов.

P.S. По ощущениям, места на задних сиденьях в кашкае+2 больше, чем у Икса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был кошак 2 wd, 2.0 комплектация LE. машинка очень хорошая, особенно если габаритного ничго не возить. расход 11.3 95. пробег - в основном город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был кошак 2 wd, 2.0 комплектация LE. машинка очень хорошая, особенно если габаритного ничго не возить. расход 11.3 95. пробег - в основном город.

Сам присматривался к Кошаку. Рассматривал только варианты 4WD!

Но разница всего в 100 тыс.р. по сравнению с Иксом не впечатлила. Поэтому Кашкай отклонил из-за его цены. Добавил 100 тыр. и взял ИКС.

Кашкай нормальная машинка: если сзади пассажиров (дети не считаются) не сажать и/или багажник не загружать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам присматривался к Кошаку. Рассматривал только варианты 4WD!

Но разница всего в 100 тыс.р. по сравнению с Иксом не впечатлила. Поэтому Кашкай отклонил из-за его цены. Добавил 100 тыр. и взял ИКС.

Кашкай нормальная машинка: если сзади пассажиров (дети не считаются) не сажать и/или багажник не загружать.

...эт точно...если катаешься один-лучче не придумать...ну уж а ежели с семьей....хитрилы лучче нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех...разбиралась бы я настолько((1я моя машинка ж будет...

панорамная крыша мне точно не нужна..

катать в основном семью..

денег - не сказала б что сиьбно хвататт)) скорее кредит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходи на тестдрайв обоих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашкай и икстрейл на одной базе сделаны, т.е. основа одна.

Если не нужен вместительный багажник и ездить преимущественно по городу собираетесь, то лучше взять кашкая в макс. комплектации чем трейла в средней.

С дизайном тут кому что - мне больше дизайн икстрейла по душе.

сходи на тестдрайв обоих

...и он покажет что икстрейл с движком 2.5 резвее чем кашкай с 2.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дизайном тут кому что - мне больше дизайн икстрейла по душе.

...и он покажет что икстрейл с движком 2.5 резвее чем кашкай с 2.0.

но идея по поводу теста - хорошая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В семье есть и Кашкай, который по всем статьям проигрывает Хитриле. Его, конечно же, за это винить глупо, потому что машины разных классов. Но по мне - Хитрила лучше, тем более перед Новым Годом все автосалоны стараются "сбросить" имеющиеся авто 11-го модельного года, т.е. можно взять со скидкой 50 000 - 100 000 рублей и более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашак - меньше, теснее, слабые стойки, холодная печка...

Кашак+2 4WD по цене = Хитриле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать, то только Кашкай+2, Сзади в него садиться значительно удобнее чем в просто Кашкай, ступни ног не застревают при посадке и высадке, поскольку дверной проем шире. Багажник больше, второй ряд в ровный пол складывается вместе с третьим рядом, но голова как и в простом кашкае касается потолка, точнее, стекла люка. Но в принципе он более просторный чем обычный Кашкай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать, то только Кашкай+2, Сзади в него садиться значительно удобнее чем в просто Кашкай, ступни ног не застревают при посадке и высадке, поскольку дверной проем шире. Багажник больше, второй ряд в ровный пол складывается вместе с третьим рядом, но голова как и в простом кашкае касается потолка, точнее, стекла люка. Но в принципе он более просторный чем обычный Кашкай.

Кашкай, в простонародии Кашак или Какашка, машина построенная на малолитражной платформе с усилением ходовой и небольшими заимствованиями от Х-Трейла. Вот и все. Машина отстой! Своих денег не стоит. Жеще трейла намного, багажника почти нкет, сзади тесненько как в жигуле. Проходимость без ПП такая же как у Таза, сам видел как Кашак за Калиной не проехал по простому проселку и колее. И это чудо стоит от 800 т.р. А если +2 то уже одинаково с Хитрилой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если брать нормальный кашкай то по цене с иксом почти нет разницы..тема 11 года,на кой ляд ты ее поднял?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если брать нормальный кашкай то по цене с иксом почти нет разницы..тема 11 года,на кой ляд ты ее поднял?)

Так в разделе все кроме пыльникак темы старые. На днях с соседом поговорил, он где-то на месяц меня раньше взял своего кашака, блин 980 тысяч с допами, но я даже и представить гне6 мог! Он без ПП столько обошелся.

Как можно Калину по проходимости и багажнику купить за миллион!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некропостинг детектед..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...