Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Greywolf

про выкидной ключ зажигания

Рекомендованные сообщения

я уже давно сделал выкидной ключ 500р болванка и 500р выточить и собрать,чип стоит 1500р делал для автозапуска на рынке южные ворота если кому интересно скину тел мастера визитка в мошине валяется ,по времени минут за 15

Просьба выложить фото как получилось. Какой люфт ключа ?

Я Вас правильно понял что на южных варотах чип так же сделают для данного ключа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А вот такой никто себе не делал?

http://eobd.ru/?mode=product&product_id=72227006

На вид неплохой, как у Фольксвагена.

Интересно, как у него с качеством изготовления и с какими танцами туда влезает начинка от нашего ключа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал на али такой:

225.jpg

там не было такой картинки, как на ибей

225n.jpg

в итоге в мусорку.

Жаль, внешне очень неплохо выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из личного опыта скажу: да - красиво, да - функционально, да - цивильно, НО... недолговечные они. Из-за люфта жала разбалтывается резьба под саморезами, связывающая две половинки, если только клеем клеить, да и место роторного паза, в котором жало крутится истирается быстро. Шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из личного опыта скажу: да - красиво, да - функционально, да - цивильно, НО... недолговечные они. Из-за люфта жала разбалтывается резьба под саморезами, связывающая две половинки, если только клеем клеить, да и место роторного паза, в котором жало крутится истирается быстро. Шлак.

Пользуюсь таким ключом с весны- все крепко и ничего не разбалталось... Вот только изображения замков на кнопках стерлись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше ездил на спортаже, делал себе такой ключик. Ключик честно проработал 3 года, пока я не продал машину. Жало немного болталось. Но не мешало. Единственное нарекание, года через два, немного сточился мета на жале ключа. Стал не всегда с первого раза в замок вставляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня взял себе ключик вот здесь    http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/klyuch_vykidnoy_dlya_nissan_91084069

доставили в день заказа,люфт у жала небольщой,все входит идеально за исключением вставки,можно подрезать но и без неё нормально стоит не болтается,в москве в мастерских никто не взялся точить,зашел в золотой вавилон 800р захотели на что я им ответил................,приехал в Мытищи отдал 200р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Bonzo за выкидной ключик...

Отдал "мастеру" чтоб заточить жало.... Восточный парень жало запорол. А я ему предлагал разобрать брелок и вытащить жало оригинальное - неее... мастер-ломастер.... Нашел в инете контору профессионально занимающаяся изготовлением ключей, продажей автоключей, брелоков,  транспондеров и т.д. Выточили специально новое жало (оказывается и так можно), проточили... 300 рэ! На алиэкспрессе оптом жало от 30 штук в заказ - 15 у.ё ну и, собсна, сроки доставки.....

post-35123-0-02127900-1391616985_thumb.jpg

 

Посмотрим, сколько этот проживёт...(мой пост выше - № 84)

ЗЫ. Силиконовую прокладку не вставлял...жалко её резать...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо 

 И Вам спасибо!! Надеюсь прослужит долго :)  Вроде говорил что перед изготовлением дубликата лучше старый и новый ключи разобрать и отдавать только жало....сам сделал только у 2ого мастера - первый как не пытался даж зафиксировать не мог!! Такие пошли мастера :(   Про силиконовую прокладку: у меня изначально было 3 ключа - хотел делать автозапуск но передумал и над одной было не жалко поиздеваться)) 

 

И еще говорят кнопки стираются. У меня вроде всё хорошо за полгода: post-31845-0-91093700-1391696710_thumb.jpg  мой справа

 

 

З.Ы. И еще, Денис, как сделал наклейку?? Тож хачу  :ahuet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейка. В фотошопе... 2,4 на 0,6 см. На цветном струйнике и наклеил клеевым карандашом обычным пва...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как вам удобно с таким ключом? Он же в два раза больше обычного - вы его коленкой не задеваете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как другим, но у меня ни чего не задевает, и не мешает, уже больше года пользую если не ошибаюсь, все нормально функционирует, единственное я вкладыш с кнопками из родного ключа вставил, на китаезе символы краской написаны ,а на родном пластиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При росте 185 см сидушка в самом низу и до коленки далече.

5236850.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как купил машину тоже решил сделать выкидной ключик. Первым делом пошел в мастерскую по изготовлению ключей узнать что к чему. Мастером было объявлено 2000 р (1500 - заготовка и 500 - работа) совсем уже барыги офигели. Нашел 2 ключика на aliexpress за $13.13 вот таких http://www.aliexpress.com/snapshot/6153069314.html - собственно такую же заготовку мне хотели впарить за 1500 р. мастера. Через месяц получил посылку, вытащил лезвие из заготовки и ключа и поехал искать где бы ключик нарезать. Первым делом решил сходить опять к молодчикам которые мне пытались ключик за 2 к впарить. Ну товарищи опять в своем репертуаре мол у тебя другое лезвие оно не подходит и мы не сможем заточить, типа бери нашу заготовку и все будет путем. Послав их нафиг поехал дальше. Нашел другое место где ключ внимательно осмотрели, сказали что канавки в лезвии и ключе разные, попросили проверить нормально ли входит ключ в замок зажигания и замок двери. Сходил проверил лезвие входит как родной ключ. После этого сделали ключик за 300 рублей. Собрал проверил все работает. Итог 1 ключик 550 рублей и месяц ожидания. + еще 1 заготовка запасная.

 

П.С. Единственное что убивило я не нашел чип иммобилайзера. Только плата сигналки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как купил машину тоже решил сделать выкидной ключик. Первым делом пошел в мастерскую по изготовлению ключей узнать что к чему. Мастером было объявлено 2000 р (1500 - заготовка и 500 - работа) совсем уже барыги офигели. Нашел 2 ключика на aliexpress за $13.13 вот таких http://www.aliexpress.com/snapshot/6153069314.html - собственно такую же заготовку мне хотели впарить за 1500 р. мастера. Через месяц получил посылку, вытащил лезвие из заготовки и ключа и поехал искать где бы ключик нарезать. Первым делом решил сходить опять к молодчикам которые мне пытались ключик за 2 к впарить. Ну товарищи опять в своем репертуаре мол у тебя другое лезвие оно не подходит и мы не сможем заточить, типа бери нашу заготовку и все будет путем. Послав их нафиг поехал дальше. Нашел другое место где ключ внимательно осмотрели, сказали что канавки в лезвии и ключе разные, попросили проверить нормально ли входит ключ в замок зажигания и замок двери. Сходил проверил лезвие входит как родной ключ. После этого сделали ключик за 300 рублей. Собрал проверил все работает. Итог 1 ключик 550 рублей и месяц ожидания. + еще 1 заготовка запасная.

 

П.С. Единственное что убивило я не нашел чип иммобилайзера. Только плата сигналки.

Добрый день,сегодня тоже приобрел такой же ключ,все переставил и вот в чем вопрос(проблема)-не видит чип,изменилось расстояние на 3-5мм какие есть предложения?А так все вернул на старые места так как с новым машина не заводиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,сегодня тоже приобрел такой же ключ,все переставил и вот в чем вопрос(проблема)-не видит чип,изменилось расстояние на 3-5мм какие есть предложения?А так все вернул на старые места так как с новым машина не заводиться.

Кнопки работают?Батарейка правильно установлена(+ сверху), Контакт минуса для батарейки переставлен в ключ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопки работают?Батарейка правильно установлена(+ сверху), Контакт минуса для батарейки переставлен вкнопки

кнопки работают,открывают -закрывают,поворачиваю в замке зажигания на панели приборов горит имобилайзер(ключик) начинку вернул в родной корпус ,имобилайзер погас все работает езжу спокойно.умные люди говорят в новом корпусе плата с чипом отдалена от замка зажигания где то на 5мм(корпус больше) и мозги чип не видят.кто что подскажет???(машина 2014года 2литра установлена сигналка с джипиэс и автозапуск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,сегодня тоже приобрел такой же ключ,все переставил и вот в чем вопрос(проблема)-не видит чип,изменилось расстояние на 3-5мм какие есть предложения?А так все вернул на старые места так как с новым машина не заводиться.

Была такая ж фигня. 1000 раз разбирал собирал. Думал ключ сломал. Все оказалось гораздо проще. Нужно 30-60 мин подождать и все заработает. Не знаю почему. Мож иммо заново регистрируется в машине) но ради проверки повторил разборку 3 раза и все подтвердилось. Просто нужно подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал на Али и я себе такой.

Пришел...

Делать не буду.

Если кому нужно - могу отдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видит чип, не видит чип...

На т30 отлично все встало и работает.

вы в старую болванку заглядывали? на той части где сам ключ вставлена белая пимпочка. Это и есть метка иммобилайзера. Переставляете в выкидуху китайскую с остальными потрохами и вуаля. оба родных в помоешном состоянии были. Заказал один стандартный корпус (3,3$ в китае с батарейкой и новыми кнопками) И выкидной (7,3$) все встало и работает без проблем!

Изменено пользователем Rel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...