Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Greywolf

про выкидной ключ зажигания

Рекомендованные сообщения

просьба продублировать ссылку где брали. Как плата сидит прочно ? Корпус уложился четко ? или есть зазоры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

просьба продублировать ссылку где брали. Как плата сидит прочно ? Корпус уложился четко ? или есть зазоры ?

Я брал у этого товарища, но как писал выше вышла странность - он сообщил что отправил 08.08, а по штампу почты 02.09, поэтому я бы поискал другие варианты продавцов...

1. Плата не болтается сидит крепко.

2. Внутренности уложились без проблем (без силиконовой оболочки от ориг. ключа), я так же переставил из оригинала кнопки они лучше хотя и одинаковые по размеру.

3. Зазоров никаких нет, все четко работает и не болтается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот еще за 26$

А смысл платить 26$ есть? 9.9$ красная цена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и мой пришел ключик за 9.9 заказывал по ссылке widow заказал 10.09.12г. уже дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот и мой пришел ключик за 9.9 заказывал по ссылке widow заказал 10.09.12г. уже дома

И как а как фото ?

Такой же самый ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как а как фото ?

Такой же самый ?

ключ тот же заказывал там же, в руках еще не держал его товарищь с почты забирал, получу в выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ключ тот же заказывал там же, в руках еще не держал его товарищь с почты забирал, получу в выходные.

и так ключ в руках первое впечатление , не похополовинки ключа без зазоров так же как и кнопки, жало ключа выкидывается четко ни чего не заедает закрывается тоже отлично, взял выкидной штатный ключ от фокаса 2, так его жало болтается гораздо ощутимее чем у полученного, фактура пластика такая же как и на родном ключе, разобрал силикон не лезет от родного ключа засунуть можно но надо будет резать , кнопки поставил от родного у них символы вылиты из пластика, жало длиннее чем у родного на 5 мм, новый ключ в сложенном состоянии короче старого на 2 см. платы поробую засунуть в напальчник, а как вывести контакты к батарейки надеюсь придумаю, без заиты думаю весь чип моментом засре- ся, щели между кнопками и корпусом ни кто не отменял, вообщем за 300 рублей даже очень, у нас в мастерских обычный двусторонний кльч с нужным профилем таких же денег стоит.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил ключ на дружественном форуме, по ссылке выше. Он аналогичен тому как на картинке от widow. Силиконовую прокладку не уместить это точно, но у меня проблема нарисовалась. После сборки ключа кнопки не работают, хоть и нажимаются. :(

И не пойму в чем дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнопки не работают, хоть и нажимаются. :(

И не пойму в чем дело.

Может батарейка не контачит? или полярность перепутал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо еще не забыть переставить из старого ключа маленький контакт из той половинки где стоит батарейка , плюсом если не ошибаюсь надо внутрь крышки вставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин!!!!! Точно!!! Полярность перепутал. То- то батарейка не лезла в него, а я китайцев склонял как мог!! ))))) все отлично!!!! Видео сам выложу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот собственно как выглядит ключ на видео. Люфт небольшой все-таки есть, но не критично абсолютно. За 400 руб вполне сойдет!

http://youtu.be/-xWbjVWkBqI

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот собственно как выглядит ключ на видео. Люфт небольшой все-таки есть, но не критично абсолютно. За 400 руб вполне сойдет!

http://youtu.be/-xWbjVWkBqI

в в воскресенье специально попросил посмотреть ключь от тигуана за 1500000р. машина новая соседка себе купила жало ключа болтается не меньше, а он родной а мы купили за 300 р .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот собственно как выглядит ключ на видео. Люфт небольшой все-таки есть, но не критично абсолютно. За 400 руб вполне сойдет!

http://youtu.be/-xWbjVWkBqI

Имхо - люфт большой и это портит все удовольствие. У меня люфтит также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поподробней. Вы его пробовали переставить плату ? как подходит ? не болтается ли там ?

Цена по ссылки приемлема. Интересует только качество.

Сегодня тоже увидел эту ссылку ,сьездил купил плато подходит нормально но без селиконовой вставки.выглядит на твёрдую тройку за неимением другой купил этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил ключ на дружественном форуме, по ссылке выше. Он аналогичен тому как на картинке от widow. Силиконовую прокладку не уместить это точно, но у меня проблема нарисовалась. После сборки ключа кнопки не работают, хоть и нажимаются. :(

И не пойму в чем дело.

У меня тоже так было вырезал из родного ключа силикон там есть пупырышки подложил под плато в районе кнопок всё окей работает.просто кнопка недостоёт до включателя на плате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам ссылка с дружественного форума где ключ стоит 400 рублей!!!

http://www.qashqai-city.ru/forum/viewtopic...=23&t=13705

Заказал у данного товарища за 420руб. Там список желающих уже организовался. Товарищ обещал, что ключи будут на следущей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает где можно Чип сделать к данному ключу ? чтоб не с ориг вытаскивать ?

Да и для автозапуска тоже хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает где можно Чип сделать к данному ключу ? чтоб не с ориг вытаскивать ?

Да и для автозапуска тоже хочу

я уже давно сделал выкидной ключ 500р болванка и 500р выточить и собрать,чип стоит 1500р делал для автозапуска на рынке южные ворота если кому интересно скину тел мастера визитка в мошине валяется ,по времени минут за 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...