Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zar02

Х-трейловоды
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О zar02

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Тимур
  1. zar02

    Выбор зимней резины T-31

    Да,777. Беру ее уже на второй свой икс. Мягкая, тихая, крепкая. Вообщем очень приятное впечатление уже не первый год. И друзья на мурано и пафиках тоже на ней. Норм резина за такие то деньги.
  2. zar02

    Выбор зимней резины T-31

    Вот и переобулся. Триангл 215-70-16. Фото на всяк случай у крго белый икс, как смотреться будет)
  3. Была такая ж фигня. 1000 раз разбирал собирал. Думал ключ сломал. Все оказалось гораздо проще. Нужно 30-60 мин подождать и все заработает. Не знаю почему. Мож иммо заново регистрируется в машине) но ради проверки повторил разборку 3 раза и все подтвердилось. Просто нужно подождать.
  4. Я понял. Большое спасибо. Но на иксе другом моем этого не было. 3 года на нем ездил. Мож потому что был японский))))) через 500 км первое ТО. Попрошу диагностику. Если что будет для истории отпишусь. Еще раз спасибо.
  5. При старте. Просто это у меня второй икс. Аналогичный. И на том такого не было. Только включаю лок нажимаю на газ происходит толчок и машина едет. Может повторится один или 2 раза. И все.
  6. Доброго вечера коллеги. Я обыскал форум и не нашел ответ на вопрос. Имеется т31 2.0. Варик. Все отлично работает, крутится, но когда, при надобности, включаю режим привода lock и отключаю абс машина сначала дергается а потом едет. При режиме авто и 2 вд все норм. Вот только с лок проблема, немного подергается и перестанет. Не могу понять почему, пробег то 14000 всего. Заранее спасибо. Если уж нет там написал - извиняйте.
  7. неделю назад купил сегодняшнего. ждать не стал, ибо новейший ))) икс уже не тот
  8. zar02

    Колёсные диски T31

    Согласен, вот будет потеплее, кончится эта полярная зима и начерню резину. И кстати, стал заметно выше.
  9. zar02

    Колёсные диски T31

    ну раз такая песня, вот мои, 17 рад, шины бриджстоун 225\65, почему-то люстру не видно)))
  10. zar02

    Выбор летней резины Т-31

    Бриджстоун 225/65/17, прекрасно смотрится и выше стал.
  11. zar02

    TOYO Open Country

    по резине спасибо, просто интересовал сам размер, не будет ли тереть обо что нибудь 65 размер, ничего путного на форуме не нашел.
  12. zar02

    накладка на передний бампер

    Спасибо, может кто знает как эта накладка крепится?
  13. доброго времени суток, 3 часа лазил по форуму так и не нашел ничего по поводу данной навесной детали. может кто-нибудь ставил себе такую. заранее извините если такая тема есть, но не нашел.
×
×
  • Создать...