Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

asemn

сигналка Стар Лайн

Рекомендованные сообщения

Товарищи есть ли у кого положительный опыт установки Старлайна с бесключевым обходчиком F1 на автомобиль с ключом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

К сожалению пока на полке лежит((( Ещё никого не было... Но это в принципе переименованый ФОРТИН!!! К тому же на сайте СтарЛайна имеются все схемы по подключению!!! Там же и инфа по моделям....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению пока на полке лежит((( Ещё никого не было... Но это в принципе переименованый ФОРТИН!!! К тому же на сайте СтарЛайна имеются все схемы по подключению!!! Там же и инфа по моделям....

Отпишитесь тогда, если несложно как поставите. У меня обходчик не заработал, не хочет программироваться и все. Вот жду помощи от тех поддержки. Так что инструкция их не работает, дохожу до 5 пункта и тупик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь тогда, если несложно как поставите. У меня обходчик не заработал, не хочет программироваться и все. Вот жду помощи от тех поддержки. Так что инструкция их не работает, дохожу до 5 пункта и тупик.

Обязательно! Но могу сказать что есть опыт по установке IDATALink...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошил новой прошивкой 1.06 бета обходчик starline F1, сказали должно заработать, однако результат тот же, не хочет загораться при программировании красная кнопка. Походу что то онм там напортачили товарищи разработчики. Либо вообще не поддерживается хтраил либо все еще софт сыроват! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас какого года?

2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ключ обычный?

Да обычный, сименс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обычный, сименс

http://russia.idatalink.com/search/search?vehicle_make_id=31&vehicle_year_id=2013&vehicle_model_id=117&vehicle_id=16235

Почитайте здесь! При установке такого девайса не требуется кан в сигналке! можно ставить и обычную. Но я так понимаю что уже стоит! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю по Ф1, но в айдате нужно строго по инструкции! Пока проблем не было! Были установлены на Санта Фе 2012, Крузак 200 2012, Тойота Венза 2014, Фрилендер2 2007, Дэу Джентра......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю по Ф1, но в айдате нужно строго по инструкции! Пока проблем не было! Были установлены на Санта Фе 2012, Крузак 200 2012, Тойота Венза 2014, Фрилендер2 2007, Дэу Джентра......

Так и Ф1 и на мурано, пафик... ставили проблем не было, а тут...засада. Купил Ф1 в комплекте с А93, что выкидывать его теперь чтоли? А сколько будет весить в рублях idatatlink  приблизительно? и подойдет ли он точно хитрил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет! Выкидывать конечно не надо!!! Надо попробывать всё перепроверить!!!! А вот с айдата немного сложнее((( 1. Нужен программатор. 2. Обязательна регистрация на сайте! ( Только в эксплойлере работает) Прошивается ОНЛАЙН!!! У нас на сегодня цена 6000р((( Подорожало((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, 'приятная' стоимость, придется добивать техподдержку старлайн, может все- таки когда-нибудь заработает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел схему Ф1...  Интересная)))))


http://www.ifar.su/index.php/products/s-bypass  Почитайте здесь! По идее Ф1 это тот же фортин....


Хотя немного не то(((( А в универсальных фортинах только до 2007 года указано....


Пока сам не попробую, наверно особо и не помогу к сожалению((( Если что нарою,отпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я все читал. Starline F1 это и есть тот же фортин под другим лэйблом, только фортин более ориентирован на америкосов. Даже программа прошивки фортиновская ставится, с их оф.сайта. Там заявлена поддержка X-trail 2005-2007, однако в 2013 г.в. работать не хочет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я все читал. Starline F1 это и есть тот же фортин под другим лэйблом, только фортин более ориентирован на америкосов. Даже программа прошивки фортиновская ставится, с их оф.сайта. Там заявлена поддержка X-trail 2005-2007, тех.поддержка заявляет поддержку 2013 г.в.,однако в 2013 г.в. работать не хочет! Кстати в схемах по подключению указано модификации х-траил до 2014г.в....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот в том то и беда, что говорят что должна(((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я все читал. Starline F1 это и есть тот же фортин под другим лэйблом, только фортин более ориентирован на америкосов. Даже программа прошивки фортиновская ставится, с их оф.сайта. Там заявлена поддержка X-trail 2005-2007, тех.поддержка заявляет поддержку 2013 г.в.,однако в 2013 г.в. работать не хочет! Кстати в схемах по подключению указано модификации х-траил до 2014г.в....

Как успехи? Есть результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

А нет ли возможности сдать это устройство обратно и поставить стабильно работающиющий idatalink. У них если что и техподдержка толковая, а программатор все-таки необходим, но он же не на один раз покупается. Все-таки idatalinkовцы изначально все разрабатывают сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...