Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

garrigan

Насколько вы москвич?!

Рекомендованные сообщения

http://www.vedomosti.ru/tests/?test_id=14 ???

Это результат моего теста:

"Мы долго считали, и вот что получилось:

Поздравляем! По всем признакам Вы коренной москвич. Вы знаете и любите свой город, переживаете за уходящую старую Москву с ее непередаваемым колоритом. Вас смущает, когда кто-то демонстративно небрежно отзывается о вашем любимом городе, и за это Вы, возможно, недолюбливаете приезжих. "

Только не понял про приезжих - там про это ни одного вопроса, а ответил вроде на все правильно... B)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Похоже, Вы родились и выросли в Москве. Но, скорее всего, где-то на окраине города. Вы любите свой микрорайон, знаете в нем многие закоулки, но редко проводите свободное время в центре. В Вашем круге общения значительную часть составляют те, кто только недавно стал москвичом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям точно обо мне :D

Скорее всего, Вы выросли в Москве или ближнем Подмосковье или очень часто бываете в столице. Поэтому какие-то нюансы столичной жизни, известные только коренным москвичам, Вам могут быть незнакомы. Например, такое бывает у москвичей в первом поколении или у тех, кто приехал в Москву в детстве или юности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы долго считали, и вот что получилось:

Вы не москвич и вряд ли им станете в обозримом будущем в подлинном смысле этого слова. Незнание своего города абсолютно нормально для приезжего, но если Вы родились и выросли в Москве – Вам должно быть стыдно. :crazy::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарик! :D:D:D

Скорее всего, Вы выросли в Москве или ближнем Подмосковье или очень часто бываете в столице. Поэтому какие-то нюансы столичной жизни, известные только коренным москвичам, Вам могут быть незнакомы. Например, такое бывает у москвичей в первом поколении или у тех, кто приехал в Москву в детстве или юности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мы долго считали, и вот что получилось:

Поздравляем! По всем признакам Вы коренной москвич. Вы знаете и любите свой город, переживаете за уходящую старую Москву с ее непередаваемым колоритом. Вас смущает, когда кто-то демонстративно небрежно отзывается о вашем любимом городе, и за это Вы, возможно, недолюбливаете приезжих."

А чего там сложного-то было??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе. Все правильно. Не москвич, но типа рядом или часто бывал.

А,вообще, не корректно. К примеру с жадиной-говядиной:-)) Так там как и барабан, насколько я помню, так и таракан, ну...., И КУДА СТАВИТЬ ТО ?:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, Вы выросли в Москве или ближнем Подмосковье или очень часто бываете в столице. Поэтому какие-то нюансы столичной жизни, известные только коренным москвичам, Вам могут быть незнакомы. Например, такое бывает у москвичей в первом поколении или у тех, кто приехал в Москву в детстве или юности. 17лет прошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем! По всем признакам Вы коренной москвич. Вы знаете и любите свой город, переживаете за уходящую старую Москву с ее непередаваемым колоритом. Вас смущает, когда кто-то демонстративно небрежно отзывается о вашем любимом городе, и за это Вы, возможно, недолюбливаете приезжих

:crazy: только с жадиной-говядиной ничего не понял :blush2:

А так да....я коренной, конечно... :pardon::rofl::rofl::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правильно?

Стойте прямо, проходите слева

Стойте справа, проходите слева

Стойте слева, проходите прямо

Стойте слева, проходите справа

Кто-нить может объяснить мне смысл этого бреда? :D

Ух, ептя... :D Блин, ну и формулировка...вот уж действительно допрет только москвич...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько вы в метро на эскалаторе не катались, батенька! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не москвич и вряд ли им станете в обозримом будущем в подлинном смысле этого слова. Незнание своего города абсолютно нормально для приезжего, но если Вы родились и выросли в Москве – Вам должно быть стыдно.

:D правильно, четвертый только год живу в Москве, в метро крайне редко бываю, дальше ЮЗАО практически не катаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы долго считали, и вот что получилось:

Похоже, Вы родились и выросли в Москве. Но, скорее всего, где-то на окраине города. Вы любите свой микрорайон, знаете в нем многие закоулки, но редко проводите свободное время в центре. В Вашем круге общения значительную часть составляют те, кто только недавно стал москвичом.

Что-то меня быстро посчитали. Правда, когда я рос, мой дом стоял на окраине Москвы. Сейчас это уже центр. Вот так я вместе с домом переехал с окраины в центр. :D:P

Вспомнилась детская шутка. Когда я учился в школе, мы с друзьями шутили над прохожими так: становились у 3-ей (или 4-й) колонны ГАБТа и спаршивали у прохожих "Как пройти к Большому театру?" Каждый 10-й улыбался, остальные крутили головами и нервно чесали затылки. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, Вы выросли в Москве или ближнем Подмосковье или очень часто бываете в столице. Поэтому какие-то нюансы столичной жизни, известные только коренным москвичам, Вам могут быть незнакомы. Например, такое бывает у москвичей в первом поколении или у тех, кто приехал в Москву в детстве или юности.

5,5 лет - полет нормальный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы долго считали, и вот что получилось:

Поздравляем! По всем признакам Вы коренной москвич. Вы знаете и любите свой город, переживаете за уходящую старую Москву с ее непередаваемым колоритом. Вас смущает, когда кто-то демонстративно небрежно отзывается о вашем любимом городе, и за это Вы, возможно, недолюбливаете приезжих.

Ну.. да.. коренная так сказать.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl::rofl::rofl: Ржу!!!

Мы долго считали, и вот что получилось:

Скорее всего, Вы выросли в Москве или ближнем Подмосковье или очень часто бываете в столице. Поэтому какие-то нюансы столичной жизни, известные только коренным москвичам, Вам могут быть незнакомы...

А я ни разу в Москве не был :rofl:

Был правда когда мне было 3 года, но я конечно ни хрена не помню....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько вы в метро на эскалаторе не катались, батенька! :D

Ну не так уж и давно...Наверн недели 3 там не был... :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Жадина говядина, соленый огурец, по полу катается не кто его не ест" -поговорка

Ваабче-то всю жизнь в Маскве было: жадина-говядина - турецкий барабан... :)

Стойте справа , проходите слева, вчера был в метро :)

Специально поехал? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваабче-то всю жизнь в Маскве было: жадина-говядина - турецкий барабан... :)

Точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...