Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Nenar

Помогаем вдове и сыну сэра Бэримора

Рекомендованные сообщения

Алёна,приезжай в гости или...там посмотрим...,с детёнышем,живу в ЮБутово,места вам хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вадим,мне тоже скинь реквизиты...

Алена,тебе желаю сил побольше и здоровья сынишке

Сообщение от модератора Nenar
Скинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим,мне тоже скинь реквизиты...

Алена,тебе желаю сил побольше и здоровья сынишке

Спасибо, я сынулю берегу, СОКРОВИЩЕ моё! Думаю, самый тяжёлый период мы пережили, теперь всё будет налаживаться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна, привет!! Рады, очень рады слышать)) и то что малыш подрастает и то что у вас все налаживается, тоже очень радует. Если поедете в Москву, пишите, тоже рады принять. Ю Чертаново)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, кинь реквизиты.

Алена, Вам здоровья с малышом и много сил! Желаю скорейшего разрешения судебных тяжб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, дай Вам Бог сил и здоровья, чтобы справиться с этой бедой. Не опускайте рук - Вы не одна, у вас есть самое главное сокровище - ваш сын! Ну и есть друзья и клуб.

Вадим, скиньте и мне пожалуйста реквизиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна, Вам сил и терпения. Сынишке - крепкого здоровья! Любовь поможет вам всё пережить и быть счастливыми.

Вадим, скинь, пож, реквизиты.

Сообщение от модератора Nenar
Всем отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, прошу отправь реквизиты.

Сообщение от модератора Nenar
Отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня у Алёны. Всё хорошо, всем привет! Валенки по снегу самое то, Алёнка держится бодрячком.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему... :( Алёна, соболезную! Пережить Вам все судебные тяжбы :good: , по роду профессии знаю, что это нелегко. Главное, чтобы малыш здоровым рос! Потребуется юридическая консультация по гражданским делам (уголовным правом и уголовным процессом в данное время не занимаюсь) пишите в личку, с радостью помогу, чем смогу.

ПысЫ: Мужчины, реквизиты карты в личку отправьте, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя спасибо, буду иметь ввиду! Нужен твой профессиональный совет, напишу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ребёнок безума от валенок, весь вечер примерял!!! У нас закончились суды, по алиментам ещё процесс идёт. Родственники мужа не очень хорошо поступили по отношению к нам в разделе имущества,но да Бог им судья. Я устала от всего и просто хочу спокойной жизни. Насчёт юрид. помощи, буду иметь ввиду, у нас жизнь такая, всегда пригодится. Благодарна всем за поддержку!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На какой счет деньги перевести?

Сообщение от модератора Nenar
См. личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллегам привет! в личку бросьте реквизиты!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, за поддержку, помощь, понимание и сочувствие. За то что были с нами весь этот сложный жизненный период. Честно- я никогда не думала, что на свете так много хороших людей! Если я кому-нибудь, когда-нибудь смогу помочь, сочту за честь! У нас сейчас всё нормально, сказать "хорошо" как-то сложно, мало ещё времени прошло после трагедии и последующих событий. Суды закончились, в материальном плане острой нужды больше нет, так что эту тему закрываем. Если что, пишите мне в личку. Я буду делать также, если мне понадобится с кем- нибудь переговорить. Пусть вам вернётся в десятикратном размере, то добро, которое вы сделали. :)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...