Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ПАНДА

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О ПАНДА

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Алёна
  1. Спасибо всем, за поддержку, помощь, понимание и сочувствие. За то что были с нами весь этот сложный жизненный период. Честно- я никогда не думала, что на свете так много хороших людей! Если я кому-нибудь, когда-нибудь смогу помочь, сочту за честь! У нас сейчас всё нормально, сказать "хорошо" как-то сложно, мало ещё времени прошло после трагедии и последующих событий. Суды закончились, в материальном плане острой нужды больше нет, так что эту тему закрываем. Если что, пишите мне в личку. Я буду делать также, если мне понадобится с кем- нибудь переговорить. Пусть вам вернётся в десятикратном размере, то добро, которое вы сделали.
  2. Всем привет, ребёнок безума от валенок, весь вечер примерял!!! У нас закончились суды, по алиментам ещё процесс идёт. Родственники мужа не очень хорошо поступили по отношению к нам в разделе имущества,но да Бог им судья. Я устала от всего и просто хочу спокойной жизни. Насчёт юрид. помощи, буду иметь ввиду, у нас жизнь такая, всегда пригодится. Благодарна всем за поддержку!!!!!!!
  3. Катя спасибо, буду иметь ввиду! Нужен твой профессиональный совет, напишу в личку.
  4. Спасибо, я сынулю берегу, СОКРОВИЩЕ моё! Думаю, самый тяжёлый период мы пережили, теперь всё будет налаживаться.
  5. Всем привет, это Алёна. Я наконец-то !!! зарегистрировалась. Сынок очень ревностно относится к ноутбуку, но я буду стараться находить время общаться. Хочу выразить благодарность всем, кого не оставила равнодушным наша непростая ситуация, без вашей помощи просто небыло бы средств на все эти многочисленные суды, которые продолжаются до сих пор. От родственников мужа помощи никакой, наоборот, всяческими путями пытаются лишить нас немногочисленного имущества, оставшегося после смерти Лёши, а кредиты его пришлось отдавать мне. Убийца гуляет на свободе, 1,4 условно,сегодня первый раз его в суде увидела( я в рязани на алименты подала): лживый, цыничный с перегаром за метр, не раскаивается ни в чём, Лёшку во всём обвиняет. Вообщем, тяжело об этом........................................... Сынишка ростёт на радость, бегает, играет на пианино, губной гормошке.....и очень любит маму. За валенки спасибо, мы их ещё не получили, но сказали, что передали. Кто хотел познакомиться?, я- только за!
×
×
  • Создать...