Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Doc

Вот такую красоту показывал мне сегодня спидометр :)

Рекомендованные сообщения

у меня те же симптомы были недавно при буксовании в грязи - конкретно засел, 2 часа домкратился и прочее...

в самые неподходящие моменты машина попукивала и не тянула. приходилось выключаться и ждать... т.е. опять домкратится и кирпичи с кусками шифера (что нашлось) подкладывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

у меня те же симптомы были недавно

Пропадало в этот момент D с табло ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIEMER то что у вам происходит это

А -перегрев муфты, зад не крутит.

Б вариатор себя берег и не давал тронуться преедним колесам, т.е. у вас как бы рывками двигатель показывал обороты но при этом как бы дергалась машина но движения не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти все подобные симпомы у меня тоже были, итог 103000 пробега и варик умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти все подобные симпомы у меня тоже были, итог 103000 пробега и варик умер.

А поподробней "историю болезни" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎05‎.‎10‎.‎2011 в 21:55, Doc сказал:

Кстати варик минуты 2 потупил потом заработал нормально, проблема появляется после медленного движения по пробкам машина начинает дергаться как буд то не дожимаю газ на механике потом буковка пропадает.

Раньше варик больше 40 км/ч после пропадания буковки не разгонял машину сегодня все заработало.

Вылечил перезаводкой машинки в пробки

Года 4 катаюсь с такой проблемой. Если сразу заметить что пропала индикация и переключить селектор варика хотя бы в ручной режим и обратно, то индикация появляется и машина едет нормально. Если проморгал то машина не едет секунд 5-10 больше 40км/ч  а потом всё абсолютно в штатном режиме только индикации нет. Лечится перезаводкой машины. Тоже грешил что варик перегревается, потом настроил "Torgue" через елм чтоб температуру варика мониторить - всё в норме. В эбу ошибок никаких не откладывается, так и не разобрался в чем дело. Так понимаю что заменой этого переключателя PRND лечится? или частично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала этот переключатель надо снять (стоит на коробасе под капотом), почистить, промыть, смазать, собрать  и поставить на место. Должно помочь. 

ps Самому не требуется, но где-то читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...