Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

МихаКЛД

Юбилей у тёщи - что подарить?

Рекомендованные сообщения

Сидим вот с супругой моск ломаем. Зимой у тещи юбилей - 60 лет. Человек она не бедный - директор фирмы. Очень прагматичная. Проблема в том, что она такой человек - вот все что ей надо - у нее есть, а если нет, то этого и не надо.

Поделитесь опытом или идеями, плиз!

Только, мужчины, прошу без анекдотоподобных шуточек. У нас нормальные отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

надо плясать конечно от суммы, на которую вы рассчитываете, ну хотябы от...до

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю тебе .....валенки бери....

Лучший подарок для тех у кого всё есть...

Вооо или самовар.....на дровах... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бюджет, отношения, город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таком раскладе ищите что-то редкое, винтажное, антикварное. Это не намёк на возраст ;)

Просто люди состоятельные привыкли к тому, что всё можно легко купить. А тут как раз фишка вся в редкости. Ну и цена совсем не обязательно должна быть излишне высокой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто люди состоятельные привыкли к тому, что всё можно легко купить. .

Любые люди - они тёщи, свекры, бабушки и т.д. Очень важно внимание, как правило цена их не волнует....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Портрет. Авторский . Хоть и типо тривиально, но правда всегда приятно. Можно в образе царицы.. ну княжны там... С фото делают . Я сестре дарю картины. Пейзажи. В галереях бывают очень симпатичные. Иногда заказываю у художников. Но они и сами собирают . И квартира их позволяет.. Ну- у них тоже усе есть. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Портрет. Авторский . Хоть и типо тривиально, но правда всегда приятно. Можно в образе царицы.. ну княжны там... С фото делают . Я сестре дарю картины. Пейзажи. В галереях бывают очень симпатичные. Иногда заказываю у художников. Но они и сами собирают . И квартира их позволяет.. Ну- у них тоже усе есть. :crazy:

Да. Это серьезно. Видел я такие портреты в квартирах ... Обычно властьпредержащие этим увлекаются..., ну и нувориши ест-но. Ну что сказать... :D Кроме смеха это ничего не вызывает и желания повнимательнее присмотреться к хозяевам.(А папаша у них был не пьющий? :D )

А по теме...Ковер. Хороший, ручной работы. Могу помочь. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Это серьезно. Видел я такие портреты в квартирах ... Обычно властьпредержащие этим увлекаются..., ну и нувориши ест-но. Ну что сказать... :D Кроме смеха это ничего не вызывает и желания повнимательнее присмотреться к хозяевам.(А папаша у них был не пьющий? :D )

А по теме...Ковер. Хороший, ручной работы. Могу помочь. :blush2:

А у меня мой портрет висит. У мамы в квартире правда. Я нувориш? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мой портрет висит. У мамы в квартире правда. Я нувориш? :D

Я, надеюсь, ВЫ там княгиня или принцесса? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таком раскладе ищите что-то редкое, винтажное, антикварное. Это не намёк на возраст ;)

Просто люди состоятельные привыкли к тому, что всё можно легко купить. А тут как раз фишка вся в редкости. Ну и цена совсем не обязательно должна быть излишне высокой.

От, блин.. Слямзил мою мыслю :D Так мы нашли подарок дяде, у которого все есть :pardon: (на Кукушке под переславлем в сувенирной лавке увидела, старинные пузырьки для духов.. с еще царского стекольного, парфюмерного завода, с брошуркой - историей). А вообще качественный хэндмей всегда в цене.. например, ручной работы роспись по шелку - батик, любая женщина балдеет от качественных и уникальных аксесуаров :blush2: еще мона глянуть - картины из шерсти.. картины или портреты, фото на шоколаде или торте.. дерзайте.. идей в инете море ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, надеюсь, ВЫ там княгиня или принцесса? :D

Ну что то в этом роде. :D .

Ковер- это тоже круто. Но персидский.. ИМХО конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Цветы.

2. Если такой прагматик, то комплект хорошей зимней резины. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если имеются семейные фото, то можно сделать коллаж в фотомастерской, поместить в рамку, например, размером с 21-дюймовый монитор (чтобы можно было повесить на стену), или даже больше - мне вообще подарили размером с А1%))) оформить оригинальную поздравительную надпись на ней... Такой подарок, если попадет в цель, может оказаться ценнее некоторых дорогостоящих подарков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковер- это тоже круто. Но персидский.. ИМХО конечно.

Перс дороговато. :-)) А вот Индия полегче. Тоже далеко не даром, но цена-качество поприличнее и намного. Можно и посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внуков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она человек прагматичный и не бедный, то я предложил бы следующее.

1- й вариант. Серебряные коллекционные монеты. Лучше сразу набор из 3-х - 5-ти штук.

2-й вариант золотую монету в футляре.

Брать надо только в сбербанке. Причем обязательно с сертификатом.

Во первых -это круто. Во вторых это подарок на всю жизнь. В третьих выгодное вложение капитала. И в последних ( в меркантильных) Это "богатство" скорее всего вам же потом и достанется. А от вас вашим детям. И так далее. Появится семейная традиция/ семейный клад. Ну называй как хочешь. И самое главное, это всегда можно преподнести красиво.

Я так делаю. Когда не знаю, что дарить сыну, невестке, даже маленькой внучке ( у ней уже есть своя унция золота).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёта вы как-то обыденно мыслите...

1. Подарочный сертификат на полет на спортивном самолете.

2. Билет на Аэротрубу.

3. Сертификат на ознакомительную стрельбу из 5 пистолетов в клубе "Объект".

4. Погружение с инструктором в бассейн в Звездном Городке с выключенным освещением.

да пипец сколько можно предлагать НЕЗАБЫВАЕМЫХ подарков,... а вы с картинами... вы еще слоников на комод предложите и грязевые ванны чтобы привыкала,... плоско все это,... жизнь состоит из событий

Теща-то в Челнах живет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы приятелю колокол подарили.Отлили по заказу, с надписями.А тёще я фотоаппарат подарил с вожможностью видеосъемки. Она была в восторге....Теперь она всех нас фотогрфирует и на видео снимает,внучат и своих подруг - а по вечерам видеопросмотры устраивает..Ей тоже кстати 60 нынче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы приятелю колокол подарили.Отлили по заказу, с надписями.

И где он в колокола бьёт? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...