Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sniper

Защита заднего бампера

Рекомендованные сообщения

Два штатных пистона в кромку бампера зачем ставят? Нагрузки они не несут. Возможную щель компенсируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Поставил ALFeco. Считаю, на сегодня, это - лучшее предложение в номинации "цена-качество". Никаких отверстий (пазов) в середине или по бокам. Только крепёжные. Показалось, что отверстия кронштейнов под штатный болт М8 великоваты, но не критично. Кстати, одна из двух цилиндрических проставок (левая кажется) идёт в комплекте уже с вырезом. Доволен.

Изменено пользователем TANT
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понятно для чего ее ставят и чего там пытаются защитить, минус только свесу бампера придают больше и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понятно для чего ее ставят и чего там пытаются защитить, минус только свесу бампера придают больше и все

Ради того, чтобы не получилось как на фото:

153992780.jpg

 

У заднего бампера снизу есть такой "клювик", как будто специально предназначенный, чтобы уцепиться за что-нить и порвать бампер.

 

ЗЫ. Я поставил мотодоровскую защиту, т.к. у них в комплекте есть ещё и защита редуктора.

Изменено пользователем alexvol
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У заднего бампера снизу есть такой "клювик"

...хм, клювик, эт не клювик, а ковш эксковатора, загребает неслабо, мне повезло, грязь жидкая была, а то точно бы бампер вдребезги....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил все-таки автощит алюминиевый, может завтра попробую поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил автощит простой стальной ещё не ставил,частенько задом дальше чем надо поркуюсь особенно зимой при выезде скребётся бампер,но пока всё нормально ничего не оторвал.Вот мысли накрыли сомнительные если так не сильно въедут в зад просто сломается,треснет пластиковый бампер и всё,а защита которая кранштейнами уже прикручена к металу кузова и заднему мосту в которую 300% тоже попадёт этот не сильный удар уже потянет за собой метал.Вот думаю прикручивать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...уже прикручена к метал[Л]у кузова и заднему мосту[,] в которую 300% тоже попадёт этот не сильный удар[,] уже потянет за собой метал.Вот думаю прикручивать или нет?

-досужие домыслы, не более.

От заднего удара (не сильного) вперёд пойдут два кронштейна, а поперечина между лонжеронами едва ли куда денется. Лист, максимум, горбом выгнется. Ну а если засадят по-взрослому, то о защите вспомнить не особо придётся...

С такими тараканами лучше не покупать вовсе.

Изменено пользователем TANT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сльно то понятно, там уже не про защиту думать придётся,ну значит поставлю чё с ней ещё делать раз купил.Спасибо что развеял мои домыслы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита вещь гораздо более полезная, нежели вредная )))) Плохих отзывов еще не встречал, а вот без нее уже столько порваных бамперов .....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а защита ALFeco с артикулом ALF.15.37 st - она подойдёт на ДО рестайлинг Т31?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а защита ALFeco с артикулом ALF.15.37 st - она подойдёт на ДО рестайлинг Т31?

Вот тут посмотри, разберись

А вобще должна...

Изменено пользователем Shurikel
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там я и смотрел. Написано, что рестайлинг. На картинке с инструкцией написано - с 2007 года....

Но как раз увидел, что у Вас машина 2008 года, следовательно дорестайлинг. У Вас именно такая защита установлена?

Изменено пользователем BigMyke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни какой разницы нет рейстайлинг или до

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...У Вас именно такая защита установлена?

Да. И рекомендую. Нынешней зимой при полевой езде задом существенно легче было. На других испытаниях пока не довелось. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, надо рассмотреть покупку сего девайса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно рекомендую! Сам ездил без неё пока не оторвал бампер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил. В выходные испытания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покатался по твёрдому снегу. Ну там наст такой ледовый, да и сам снег не мягенький. Глубоко, примерно 40 см, а под снегом - вода.

Всё хорошо) Защита в тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то мотодоровская защита другого вида. С какими-то ушами посередине.

post-60541-0-52295100-1464860813_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...