Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sniper

Защита заднего бампера

Рекомендованные сообщения

В выходные съездил за грибами и порвал черную накладку на бампер (там где фонарь заднего хода).

Это все таки накладка на бампер или это бампер такой?? И еще. Кто подскажет может где продают такие защиты заднего бампера (чтоб крепилось допустим к нише запаски изакрывало низ бампера), уж больно место это больное. Тему про защиту (кто-то уже делал тут на форуме) читал. Но хочется чтоб было просто и красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

самое простое это заказать в столярной мастерской, так как сей замут в продаже не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накладка и бампер со слов ОД и страховой неразделимы.

меня догнали, разбился плафон и неск маленьких царапин на пластиковой части бампера - прописали замену всего бампера целиком с покраской итп..

после этого я его тоже порвал B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные съездил за грибами и порвал черную накладку на бампер (там где фонарь заднего хода).

Это все таки накладка на бампер или это бампер такой?? И еще. Кто подскажет может где продают такие защиты заднего бампера (чтоб крепилось допустим к нише запаски изакрывало низ бампера), уж больно место это больное. Тему про защиту (кто-то уже делал тут на форуме) читал. Но хочется чтоб было просто и красиво.

НАРОД!!! ну я же самый первый порвал этот грвеликолепный бампер... ну чего вы не учитесь на чужих ошибках....

защита изготавливаеться самостоятельно....

читаем внимательно форум... поиск решает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАРОД!!! ну я же самый первый порвал этот грвеликолепный бампер... ну чего вы не учитесь на чужих ошибках....

защита изготавливаеться самостоятельно....

читаем внимательно форум... поиск решает...

я сначала порвал, потом прочитал о проблеме B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сначала порвал, потом прочитал о проблеме B)

В принципе как обычно у нас всё и делается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самое простое это заказать в столярной мастерской, так как сей замут в продаже не видел.

В том то и дело что защита существует, но только на Т30. Примерно вот так:

http://www.offroadopen.ru/avto/N_X_Tr/BIG/9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные съездил за грибами и порвал черную накладку на бампер (там где фонарь заднего хода).

А я съездил за дровами 8) и сместил себе глушак об пень. После этого он стал задевать за бампер и расплавил его. В общем машина конечно у нас не для говен. Я в детстве в этот лес на шохе заезжал 8).

Но как я забил дровами багажник это что-то.

А по поводу того что надорвал - у меня он надорван и 2 раза уже со своих мест сдергивался. Сейчас как раз щель большая между ним и кузовом - а защелкнуть его на место сам не могу - не хватает сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля... купите себе трактор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля... купите себе трактор....

в нем трясет наверное? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем тема такая. В ближайшее время получится встретиться с представителем одной компании в питере, которая запустит в производство данную продукцию. Компания НорПласт (многие пользуются их замечательными ковриками). Я жду и готовлюсь к встрече, что бы грамотно озадачить. Для этого нужен первый список потребности, т.к. производство в принципе вещь накладная.

Итак список:

1. TANK - 1 комплект локеров, 1 защита бампера.

...

PS C доставками морочиться лично я не смогу. Поэтому, возможно кто-то другой возьмется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антон так они уже делают или нет. Просто у меня есть телефон с колпино там ждут любого добровольца на один день и через месяц, полтора (по их словам ) выпуск серийный , тому же кто угробит один день у них,контора обещают два комплекта бесплатно с соответствующими бумагами

телефон и имя мастера есть , если есть желающие дам номерок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в колпино делает - не понятно, соотв. и доверия у меня к ним мало. Как хоть контора называется? Та в которой собираюсь - Норпласт (сапёрный - то же направление м.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

локеры = подкрылки, правильно я понимаю? а чем штатные вас не устраивают?

защита заднего бампера +1, самому думать/делать некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подкрылок не закрывает, к сожалению, некоторые скрытые полости, а так же откровенные "неясные" дыры - типа как сзади подкрылок заканчивается как-то неожиданно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть хотя-бы ориентировочная цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за защиту заднего бампера, весчь очень нужная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цен нет, сроков нет, определенности нет... будем достигать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня есть телефон с колпино там ждут любого добровольца на один день

Я вчера им звонил, ждут кого-нибудь с машиной снять размеры, кто питерский выберите время заскочите :clapping:

Здоровая конкуренция не помешает :)

ребята из Колпино т.е. ждут вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к защите заднего бампера.... (интерисует цена и как она выглядит будит в снятом состоянии)

защита пластиковая?

а вот локера нуна подумать посмотреть как они выгледят и всё такое, ну и цена конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...