Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Узбекский лыжник

Толерантность которая нас погубит

Рекомендованные сообщения

http://sedov-05.livejournal.com/tag/путинская%20Рашка

Очередной маленький шаг к гражданской войне....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Говорить труп американца неполиткорректно, надо говорить "некроамериканец".

И еще:

post-23232-1314995870_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толерантность это надуманно, есть страх перед неотвратимостью наказания, а у них его нет,

ну вот как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета как-то не вкурил суть темы.

Бугай (реально по жизни, по ходу. неадекватный) попер на невысокого парня в присутствии его девы, что само по себе указывает на недостатчность ума. Тем более явно парень южный и хуже этого только на его маму ругнуться.

Низкорослый, понимая что второй раз по такому шкафу бить реально проблематично. - пробил в тыкву. Я бы так же сделал. да собственно так оно всегда происходит при таких раскладах. Кто бы из вас поступил бы по другому?! Может я не прав но я бью всегда первым в такомслучае. Жизнь важнее.

А то что шкаф ударился о грунт при падении с таким повреждением говорит о том что он был или под алкоголем илислабо тренирован.

Причем тут толерантность?

насколько я понимаю под патриотизмом вы подразумеваете "убей иноверца"?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Все это очень трогательно, но Вы мне скажите одно: почему Вы за основу своих романтических рассуждений взяли версию Мирзаева? Вы серьезно полагаете, что адвокаты Мирзаева ( да и вообще любые, в любом подобном деле) не придумали бы нечто подобное? Версия о наглом молодом человеке, который оскорбил девушку преступника, это вообще единственная зацепка, для того чтобы скостить срок. ВЫ понимаете, что больше у них нет НИ-ЧЕ-ГО. Кроме обалдевшего зазвездившегося чурбана, который решил повыпендриватиься перед своими девками. (Кстати, их неимоверное число меня удивляет). Как прикажете защищать его, что еще придумать?

Каждый спасает свою шкуру как может и эту тупая коза будет говорить то что ей скажут. Иначе ее тоже найдут со свернутой шеей."

(с) он первый напал, его должны наказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел остаться в стороне, но тема щекотливая не смог.

Я торкну чурбана межнациональная рознь и тюрьма, он тронет меня максимум административное правонарушение. Куда катимся, кого защищает государство хз, мне с таким государством не по пути, защищать толстые попкы(искажено фильтром) чинушей не собираюсь. Почему так разговариваю и думаю, да потому что был в горячей точке и родина отменила мне льготы, да и когда находишься на войне, родины и поддержки не чувствуешь, за кого воевал так и не понял! Максимум буду защищать семью, родных и друзей, ну и если дадут добро без промедления пойду валить гостей с гор.

Что насчет Москвы, так еще годик второй и будете сами молиться алаху и разговаривать на их языке, просто оглянитесь , что у вас происходит, становится страшно и не смешно, вот вам и толерантность мать ее.

Я отчасти поддерживаю Жирика и голосовать буду за него, человек далеко не дурак и уже чувствует как нагинают правительство тот же кадыров ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера КВН смотрел.Вот там УДН молодца сделали сценку про ансамбь ЕВРОПА!Кто смотрел-поймёт :D

Одновременно и смешно и очень грустно,особенно после разговоров с друзьями из германии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...смех и грех, как говориться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, тема больная, ситуация действительно прошла рубеж невозврата.

НО:

Сообщение от модератора Nenar
Пожалуйста, при обсуждении оставайтесь в рамках Правил форума - см. п.п. 1.5, 10.10. Ну и действующего законодательства, конечно.

PS С обсуждаемым "контингентом" сталкивался очень близко, никаких иллюзий не испытываю, поэтому просьба за предупреждение в мой огород камни не кидать. К толерастам не отношусь B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду краток

Вчера был в Туле на день города.

На огромной площади проходил концерт для молодежи.

По моим налюдениям каждый 3=й молодой человек 12-28лет был кавказцем или из средней азии, а на сцене лезгинка перемежалась с гопаком, русскими народными хороводами и арабскими напевами....

Кто не знает тула это 180 км от Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 80-х тоже на многих улицах и праздниках тоже звучали национальные мелодии, и лезгинка была тоже, а тот кто хоть раз видел лезгинку исполняемую правильными танцорами понимает насколько она красивее "яблочка",... и намного, не путайте толерантность с русофилией или русофобией, она на стороне отсутсвтвия экстримизма.

Мне кажется что данный "вброс" топик стартера - попытка собрать информацию по социоопросу. Уж больно нейтрально вброс произведен,.. только группа ссылок. Типо обезличенно. Некрасиво как-то, по - провокационному.

А по теме... так как уважительно отношусь к индивидууму до начала встречной агрессии, то могу сказать что среди тех, кто себя называет "русский" моральных уродов на порядок больше и прибивать приходится имеенно их (статистика). Один раз в Казани даже отмахивался на стороне незнакомых т.н. "кавказцев", которые заступились за незнакомую русскую девушку, которую сильно избивал белый т.н. мужчина.

Моральный урод* не имеет национальности. Поэтому не ведитесь на перемещение фокуса внимания. Не будьте, пожалуйста, быдлом.

_____________

* в данном случае слово используется в его текущем понимании, а не в изначальном.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быдло есть на любой "стороне" это абсолютный факт, у меня командир был армянин супер человечище, но вот к нам в город и в целом в страну приезжают те, кто не пригодился у себя на родине или тупо любители легкой жизни. У них всегда камень за пазухой, каким бы другом они тебя не признавали, прирежут при первом удобном случае:

ситуация грузия-абхазия 15 лет дружили семьями, были соседями и при конфликте грузины вырезали всю семью абхазов.

Пускай лязгинку танцуют у себя на родине или на национальных конкурсах я их танцы лицезреть не имею никакого желания, они тем не менее катаются на авто по центральной улице со своим флагом и со своей музыкой намеренно показывая свое превосходство и танцуют свои танцы уже далеко не на днях города! Благо у нас полиционеры, молодые ребята разом прикрывают эти "горные всплески"

Уважаю их только за следующие неоспоримые факты: они организованны и дружны в отличии от нашего русского Ивана!

Предлагаю закрыть тему, так как тут одна вода-слова, действий данная полемика никаких и никогда не возымеет, а навлечет только пристальное внимание спецорганов на базе СОРМ (Сам занимаюсь этим и знаю о чем говорю) .

Сообщение от модератора Nenar
Поддерживаю, закрыто.
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...