Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Узбекский лыжник

Х-трейловоды
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О Узбекский лыжник

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 02/05/1973

Основное

  • Моё имя
    Валерий
  • Город
    МО.
  1. Аллах-Акбар http://ami-kron.livejournal.com/232681.html
  2. http://ami-kron.livejournal.com/228519.html Продолжение...
  3. http://sedov-05.livejournal.com/tag/путинская%20Рашка Очередной маленький шаг к гражданской войне....
  4. http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru Печальная статистика................. Желательно дочитать до конца, если хватит терпения.
  5. Сзади камера, спереди старый добрый ParkMaster. Стоял на предыдущих 2-х машинах. Вопросов не было, всегда корректная работа. Сейчас блок управления стоит не в самом хорошем месте - под капотом, но работает.
  6. После полугода эксплуатации вставлю и свои пять копеек. Предыдущее авто Passat B6, на фоне него больше всего вопросов по электрической части. Ну наверное самый тривиальный и наиболее цитируемый, это отсутствие датчика бачка омывателя на авто в полтора раза дороже. Достаточно скудный по информации и возможностям компьютер. Отсутствие контроля и вывода сигнализации перегоревших ламп во внешнем освещении. Очень резкая и некорректная работа связки ESP-ABS зимой.(Отчасти грешу на ширину зимней резины 225мм. Для авто массой 1.5 т. широковато, иногда как корова на льду. Резина стоит та же что и на Passatе Сонтиненталь шипы. Зимой на Passatе чувствовал себя более уверенно. Так что производитель прав со штатной шириной зимней резины в 215мм.) Подсветка стеклоподъёмников отсутствует. Все зеркала без самозатемнения. Отсутствие автозакрытия люка, при закрытии авто. Отсутствие подогрева лобового стекла или хотя бы зоны покоя дворников. Ну и само собой качество штатного звука. Сделать ГУ достаточно технологичным - навигация, камера, USB порт, DVD, и оставить усилитель с таким похабным качеством - считаю просто издевательством. На самом деле машинка очень нравится, и все вышеперечисленные недостатки - мелкие ньюансы, которые пытаюсь исправить или прощаю. Периодически по работе приходится ездить за рулем Passat CC 1.8 DSG. И если сейчас бы встал вопрос с выбором авто, не раздумывая - X-Trail. Разве что подождал, когда Nissan поставит автомат на дизель 2.5, или турбину на бензин.
  7. В 2008г. покупал VW Passat на Новой риге. На тот момент из всех ОД предложили самую интересную стоимость на авто и страховку. Больше всего понравился отдел пролонгации страховки, пользуюсь до сих пор, хотя давно покупаю авто не у них. ТО в Мажоре не проходил, а по поводу покупки все было быстро и остались только положительные эмоции.
  8. Узбекский лыжник

    Меня бесит!

    Каждый день общаюсь по телефону с двумя коллегами у одного HTC Incredible S, у второго HTC Legend. Большинство вышеописанных проблем присутствуют у обоих. А основное отличие Nokia от HTC в том, что Nokia это телефон с функцией телефона!!!!!!!!!!
  9. Узбекский лыжник

    Меня бесит!

    Процентов 20 входящих звонков сбросилось после первого гудка, не прикасаясь к телефону, приходилось перезванивать и объяснять людям что я их не сбросил. Телефон постоянно теряет сеть и снова находит, лежа на одном месте, в результате куча SMS "Вам звонили". После отвеченного вызова первые 5 секунд не слышишь абонента и алёкаешь. Мобильный интернет включался частенько только после перезагрузки. Раз десять было, что не мог ответить - нажимаю ответить, а он продолжает звонить. На самом деле список можно продолжать долго. Самое интересное, что это второй телефон, первый поменял в магазине через день из-за более серьезных подвисаний. Единственный плюс работа как компьютер - открывал все офисные документы и даже файлы AutoCAD позволял редактировать. Вчера с большим удовольствием избавился от него, продал девочке-студентке. Там ему и место - пару звонков в день подружкам и интернет серфинг весь день...... Пока вражеская промышленость выпускает телефоны с кнопочками - буду с ними, но подозреваю что лет через 5 вновь придется экспериментировать с новинками рынка.
  10. Узбекский лыжник

    Меня бесит!

    Имел неосторожность наступить на грабли в виде HTC Desire S. На коробке, после покупки, прочитал ключевую фразу - "компьютер с функцией телефона", а не наоборот. Хватило меня на 3 недели. Когда количество разговоров за день доходит до 3-х часов, ужасней телефона на Андроиде и тачскрином придумать невозможно. Качество работы в сети на 3 с минусом, в сравнении с Nokia. Как компьютер - нормально. Купил старый добрый Nokia 6700. Может мои грабли кому-нибудь помогут.......
  11. В 24 раз пересмотрел "Дикари", ностальгия по летней свободе...............как раз вовремя. Из нового: - "Пастырь" - одноразовый фильм для 13-ти летних тинейджеров. Очень рекомендую "Амели", скорее всего не новый, но очень приятный французский фильм для семейного просмотра. "Счастливое число Слевина" - заслуживает внимания.
  12. Каков подлец...........замахнулся на святое............. http://www.youtube.com/results?search_quer...reeman&aq=f
  13. Да не смотрите на Михалковские разборки, смотрите все остальное............. По прогнозам - печальный конец нашей власти намечен на 2020г., когда интернет распространится на 70% территории РФ. Сейчас порядка 20%.
×
×
  • Создать...