Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zlaya_belka

Провожаем лето...

Рекомендованные сообщения

Это как это никого? :pardon: Уважаемый, а я? (с) :lol: т.е. рязанский экипаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Илья, стартуй в тяпницу, вместе по бетонке пойдем. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как это никого? :pardon: Уважаемый, а я? (с) :lol: т.е. рязанский экипаж?

И я, я . Меня кто-нибудь в субботу прихватите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну отлично, у мен ещё с переславля удлинитель на 40 метров лежит, я вот думаю может тогда взять апарат на 2,2 киловата тогда каждой палатке нужно купить по лампочке и проводу для её подключения, будем в цивилизации жить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя, господа, дамы, ТОВАРИСЧИ! Прямо поодаль от Кулебакино (за Звенигородом) есть реликтовое озеро "Глубокое" (реликтовое - т.е. образовалось до ледникового периода, как о.Байкал тчк. Называется глубоким т.к. самое глубокое озеро в МО, глубина более 40 метров, есть две горловины, на дне одной из горловин яйцо лежит). Озеро окружено заповедником, дорога только одна, но КАКАЯ (икстрейлам и не снилась такая дорога). Стоянки там разрешины, прошлые вых. там ночевали с палатками, лодками и кострищем. На берегу озера располагается ДРЕВНЕЙШАЯ в России исследовательская биостанция. Сам бываю там с начала 90-х годов, живу в настоящее время недалеко и рацон знаю очень не плохо. Так что ежли разгоритесь желанием, не страшно, то айда на озеро просто с выездом или стоянкой.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай координаты, а мы тут обсудим.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

координаты не в подмогу ибо дорога до озера всего одна, НО КАКАЯ...... исктрейлам только снилась. Если да, то в Кулебакино две АЗС прямо на повороте в сторону озера, там и можно повстречаться. Вся уникальность озера изложена на сайте института проблем экологии и эволюции имени А.Н.Северцова (повторюсь: на озере располагается УНИКАЛЬНАЯ гидробиологическая станция имени Н.Ю.Зографа основанная ВНИМАНИЕ!!! в 1891 году!). Во время великой отечественной войны население ближайших деревень партизанило и растаскивало иникальнейшее оборудование по болотам, что бы немчикам не досталось, за что были расстреляны и соженна деревня одна. В начале грунтовки есть обелист этим героическим личностям. Все чего надо позитивное настроение, 4 колеса на ходу, спальники и палатки (для тех кто баиньки решиться в таком уникальнейшем месте), навес на случай непредвиденных осадков, немного провизии (ведь покушать и отожраться можно и в другом месте), на утро летний прикид, т.к. жара стоит за 30 градусов пока что днем в этом районе, а ночью бывает и перепады. В идеале лодки надувнуе (в заповедниках можно использовать электродвигатели), ну и дровишек (на заправке, что на вовороте перед кулебакино есть всегда - в качестве резерва и запаса ибо бурелома и сухих поваленных деревьев там в изобилии, ну и топор и пилу). Именно в это месте водовка пьется иначе, чем где бы-то ни было.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подключения, будем в цивилизации жить.

отлично!! я ж так всем и предлогал!! ведь лампа переноска копейки стоит!! :D

(для тех кто баиньки решиться в таком уникальнейшем месте), навес на случай непредвиденных

все что было перечисленно!! это круть!! :good:

надо обсуждать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсуждают пенсионеры и пенсионерки на лавочках во дворах и у подъездов многоквартирных домов, ну там еще с умным видом в ящике кто-то что-то всегда обсуждает, спорит. А здесь надо действовать, пока стоян последние денечки лета две тысячи одиннадцатого года, вот, да.

да, и вернуться если к лодкам, то на рассвете в туман выйти (когда пар стоит столбом), и РЫБА, рыба там ловится только с лодки, вода прозрачная (в ясную погоду дно 3-4 метра видно четко и ясно). А и еще не мало важно, ибо там цивилизация далече будет - фонари и фонарики и как следствие заряд и свежие батарейки очень не помешают и всегда помогут. Ну и на место прибыть следовало бы не позднее обеда первым поселенцам, что бы уже место стоянки обосновать и организовать планировку. (т.к. с появлением навигаторов и распространением вселенским инэта тамана в выходные шнырять народ стал, ибо ранее приедешь ни одной машины и не души не видно и не слышно было). Я могу встретить, проводить, организовать поселение и рыбалочку, т.к. мне совсем рядышком.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гром мы за, тем более это рядом с тем местом куда все собрались :)

по карте нас пункт Андреевское

http://www.etomesto.ru/tut7771/

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафлудили 34 страницы. Кошмар! Прошу ткнуть пальцем:

1) сколько стоит мероприятие?

2) фотографии мест жилья и отдыха требую!

ЗЫ: Там в палатках штоли жить?..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по карте нас пункт Андреевское

http://www.etomesto.ru/tut7771/

я то ж за!! т.к. в локотне все ж есть рядом населенный пункт!! и дачи поодаль от озера!! если всадить музыку на всю катушку! то отражение от воды сведет с ума !!жителей!! а вот то что гром предложил!! это хорошо!! глушняк полный!! там то мы и развернемся!! а ехать я думаю ну минут 20-30 от локотни до нового места!! а то и быстрей!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафлудили 34 страницы. Кошмар! Прошу ткнуть пальцем:

1) сколько стоит мероприятие?

2) фотографии мест жилья и отдыха требую!

ЗЫ: Там в палатках штоли жить?..

Миша, ты к нам приедешь чоль? :shok::yahoo::good:

деньги сдаем на провизию и музыку, сумма будет точно позже.

Думаю, в районе 1,5 тыс. руб.

плюс алкоголь каждый свой привозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НаЗЫ: Там в палатках штоли жить?..

кто в палатках!!

кто машине!!

кто в шалаше!!

кто под кустом!!

кто где вообщем!!

фоток нет!! дикарь - зона!!

ю а вельком!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, ты к нам приедешь чоль? :shok::yahoo::good:

деньги сдаем на провизию и музыку, сумма будет точно позже.

Думаю, в районе 1,5 тыс. руб.

плюс алкоголь каждый свой привозит

Я буду в подмосковье (Дмитров) с 23 по 26. Вот думаю.... Но я буду с женкой и сынулькой. Думаю, что идею с палатками они не одобрят... Мне-то пофиг как.

PS: Буду на машине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю.... Но я буду с женкой и сынулькой. Думаю, что идею с палатками они не одобрят... Мне-то пофиг как.

Мишаня, один ночь мона и в машине поспать... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) фотографии мест жилья и отдыха требую!

фоток нет!! дикарь - зона!!

Сообщение #699

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай координаты, а мы тут обсудим.

Долгота: 36°30′41.12″ в. д. (36.511421)

Широта: 55°45′5.34″ с. ш. (55.751484)

Вроде здесь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, ты к нам приедешь чоль? :shok::yahoo::good:

деньги сдаем на провизию и музыку, сумма будет точно позже.

Думаю, в районе 1,5 тыс. руб.

плюс алкоголь каждый свой привозит

А тем, кто особо никого не знает, можно? Питер с удовольствием присоединится. Планирую поездку в одного. Я не стеснительный.

Так как почти новичок, потом еще задам ряд вопросов по организации мероприятия и маршруту из Питера. Это примерно сикока до места встречи? Хочется не опоздать, если будет дано добро. И что с собой брать - желательно поподробней. :blush2:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем, кто особо никого не знает, можно? Питер с удовольствием присоединится. Я не стеснительный.

:blush2:

Не можно, а нужно... :yahoo:

Стеснительные тоже :viannen_01::drinks:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...