Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zlaya_belka

Провожаем лето...

Рекомендованные сообщения

Буду читать пост. Нужно узнать место встречи промежуточное (если такое будет), точную дату и время прибытия. Чей нибудь номер мобилки для связи, если возникнут затруднения по поиску места. Что с собой брать из обязательного, что будет оговорено (понятно, что приеду не с пустыми руками). Ну и программу... есл и есть, конечно. Нет - не беда. Я так понял импровизация наш конек!!! :good:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Буду читать пост. Нужно узнать место встречи промежуточное (если такое будет), точную дату и время прибытия. Чей нибудь номер мобилки для связи, если возникнут затруднения по поиску места. Что с собой брать из обязательного, что будет оговорено (понятно, что приеду не с пустыми руками). Ну и программу... есл и есть, конечно. Нет - не беда. Я так понял импровизация наш конек!!! :good:

Место встречи будет зависеть от того, когда ты собираешься приехать? Пятница или суббота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место встречи будет зависеть от того, когда ты собираешься приехать? Пятница или суббота?

Могу и в пятницу, могу и в субботу. Я за любой кипишь, лишь бы с массами. А если приехать в пятницу, тогда получается буду два дня? И в какой день подтянется большинство? По теории в субботу лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флудерасты! :tease:

Давайте попросим глубокоуважаемого Ниарера сносить актуальные данные в темы: состав, "буквы", стрелки, координаты места и проч.

Ну, реально, нет сил все смотреть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, эта тема изначально создавалась для обсуждения (ака флуда), можно вынести конкретику со списком в отдельный пост. все на усмотрение Вадима

Могу и в пятницу, могу и в субботу. Я за любой кипишь, лишь бы с массами. А если приехать в пятницу, тогда получается буду два дня? И в какой день подтянется большинство? По теории в субботу лучше.

Юра, а может лучше в пятницу? хоть отдохнуть успеешь с дороги-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта тема изначально создавалась для обсуждения (ака флуда)...

"не отпускает" однако :D

ни сна - ни отдыха!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, пора валить в тему "спокойной ночи" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, пора валить в тему "спокойной ночи" :D

пойду туда...потыцкаю на картинки, блестяшшыйэ....

типа - на сон грядущий...разморить всех...

счаз найду в инете...актуальную..."ко сну" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег,...

Евка!

Вот потеряемся при встрече, тогда будет "эпик фэил".... B)

Ну реально! Нет ни сил, ни времени следить. Супруга уже всю плешь проела... :blush2: Не CENSORED, а в инете сидеть по ночам, дриндеть за....

Проблемы негров шерифа CENSORED :crazy:

Строгое предупреждение от модератора Nenar
Мат на форуме запрещен в любом виде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, эта тема изначально создавалась для обсуждения (ака флуда), можно вынести конкретику со списком в отдельный пост. все на усмотрение Вадима

Юра, а может лучше в пятницу? хоть отдохнуть успеешь с дороги-то :)

Понятненько... Буду ждать точных данных. А может я что-то пропустил? Пока не понял про точное место, время и пр. Вопросы остались. Просьба помидорами не кидаться, если слишком дотошный. Мне-то просто придется около 800 верст пилить. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте попросим глубокоуважаемого Ненара сносить актуальные данные в темы: состав, "буквы", стрелки, координаты места и проч.

Пока всё, что хотели, вынесено в шапку этой темы. Будет ещё какая-то важная информация - скидывайте в личку, добавлю. За всеми изменениями сам могу не уследить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бель, позырь какую я те аватарку нашла

855671bdd7bc.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бель, рановато. Еще не все сказали свое ЗА смену места дислокации на Глубокое.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятненько... Буду ждать точных данных. А может я что-то пропустил? Пока не понял про точное место, время и пр. Вопросы остались. Просьба помидорами не кидаться, если слишком дотошный. Мне-то просто придется около 800 верст пилить. :yes:

Место дислокации и сбора в пятницу будет на кругу под Красногорском. ТЫНЦ

А вот точное время, я думаю будет чуть позже... Если посмотреть на шапку темы, то там есть полный маршрут от круга до точки.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то ж за!! т.к. в локотне все ж есть рядом населенный пункт!! и дачи поодаль от озера!! если всадить музыку на всю катушку! то отражение от воды сведет с ума !!жителей!! а вот то что гром предложил!! это хорошо!! глушняк полный!! там то мы и развернемся!! а ехать я думаю ну минут 20-30 от локотни до нового места!! а то и быстрей!! :good:

да, да! Все верно замечено и подмечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Подитожить если по существу обозначенного места: место реально дикое, т.к. заповедное и окружено непроходимыми лесами и болотистой местностью, дорого только одна, до первых признаков цивилизации около часа на машине (дорога МЕГАгрутновка лесная), полюбэ днем надо уже первым поселенцам быть на месте что бы немного обустроиться (дровишки стащить, первую палатку, навес установить, т.к. ночь). И места стоянки не возле и не поодаль от транспортных средст. "Бронтозавров" своих на "парковке" возле гидробиологической станции оставляем и идем вдоль этой станции и еще малость, что-то около 20 мин до берега, там есть варианты с песчаным "пляжиком", лесным берегом (места стоянки). Т.е. кому полюбому спать, вздремнуть - надо палатки и мешки либо машину подготовить что бы прилечь и вздремнуть или храпака дать. Обязательно фонари. Так что ежли чо (собиретеся) заезжайте "в гости", встречу, провожу, расскажу. Берите лодки надувные, удочки, снасти..... выпить, закусить, )) гляди свезет нашей "тусе" и вылупится-таки наконец кто-то из яйца, что на дне одной из горловин озера лежит и станем мы с Вами свидетелями явления ( не спроста наши пропропредки таман станцию соорудили, ждали и продлжают ждать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бель, рановато. Еще не все сказали свое ЗА смену места дислокации на Глубокое.

Рановато что? :) я чот мысль потеряла :blush2:

Ребят, а надо ли место менять?

Grom,Вы с нами едете?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу и в пятницу, могу и в субботу. По теории в субботу лучше.

Юр, тебе однозначно надо в пятницу приезжать, чтобы была возможность отдохнуть! А тебе ведь можно не встречаться со всеми в Москве, чтоб ещё крюк не делать....а например с Ленинградки свернуть на А-107 после Солнечногорска и упереться в Звенигород, а там звонить Лёше X-343 и всем остальным! Ты попроси, чтобы тебе все номера скинули для свяи :good:

Ребят, а надо ли место менять?

Вот оно что.... :pardon: Я даже не знаю...мне самому триста с лишним ехать :blush2: Так что как посчитаете нужным...меня напрягает слово мегагрунтовка. А что, машин рядом не будет? :shok:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я за место, предложенное изначально Алексеем_343.

Объясню почему: до него можно доехать на авто.

Многие из нас будут спать в машинах. Да и часто приходится просто так бегать в авто - то одно взять, то другое... Плюс... аппаратуру мы на себе тащить будем?

А музыка... будет не такой, как на ДР клуба, деревня от нас не перевернется ;)

Давайте уже уйдем от этой практики-все переигрывать в последний момент,а?

Единственное: вопрос в том, не будет ли это место (а рыбалка, говорят, там чудная!) занято с середины недели...

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! .......... "Бронтозавров" своих на "парковке" возле гидробиологической станции оставляем и идем вдоль этой станции и еще малость, что-то около 20 мин до берега, .... и станем мы с Вами свидетелями явления.....

Значит так: Кто хотел в поход(минут на 20, в одну сторону). Мешки, палатки, музыку, колонки и т.д. грузем на верблюдов и топаем до "пляжика". Кто хотел спать в машине, для вас поход затянется чуть больше(зависит от того сколько раз вы будете "навещать" свои авто.

Хотел быть сведетелем лет 30 назад, облом :sorry: .

Думаю с такой тусой есть шанс разбудить не только динозавра...может и повезёт :D

Ой, ЕВА, пордон, долго печатал.... :sorry:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...