Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zlaya_belka

Личное пространство

ОпросЫ!  

44 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

может просто надо на него настроиться?

ми-ми-мииии :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

:D А мне ни один вариант не подходит.

Я одна, поэтому ни показывать, ни прятать ничего не приходиться :pardon:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в открытом доступе, пользуемся разными браузерами, поэтому мои акки На форумах и соцсетях запомнены на ее компе, и наоборот. Недавно на телефоне обнаружил, что в яндексе во.дено под ее ником.

Из сумки что-то взять друг у друга с разрешения тоже не проблема, только когда мне надо что-то из ее сумки, приношу и даю ей шоб достала. Ну не могу я там ничего найти))

Про этот форум знает, собиралась со мной на весеннюю трейлевку ехать, но я заболел как раз когда ехать надо было( читает только если ее позову что-нибудь показать. Она вообще интернеты пользует только чтоб почту проверять и если найти чего надо, это я по форумам сижу %)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D А мне ни один вариант не подходит.

Я одна, поэтому ни показывать, ни прятать ничего не приходиться :pardon:

а как было?

ишь ты, соскочить решила :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любое вмешательство и заход на мою территорию-расцениваю, как попытку государственного переворота. Вердикт-наф.Может поэтому я холостой)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

версия имеет право на жизнь :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как было?

ишь ты, соскочить решила :D

Никто никогда не лез в мои ноут и тд, так что нет никаких паролей :pardon:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо, стоит учитывать факт совместного проживания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит, но и стоит учитывать уровень отношений, характеров и тд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как многогранен этот мир :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще - кто с какой ноги утром встал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. у нас как то нет секретов и моя вторая половина знает пароли и к почте, и к соц.сетям. если попрошу, мне без проблем тоже могут дать посмотреть что нить из личного...

2. думаю ник наш говорит сам за себя :) но пишу здесь обычно только я (Virgi). :pardon:

думаю, желание что-нить проверить появляется только тогда, когда ты не доверяешь человеку, а зная женскую интуицию, то это срабатывает в 90% случаев....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю все идет от доверия, а доверие прекращается, если человек дал повод. А если есть повод, то вторая половина захочет проверить почту, телефон, карманы и т.д. Все от вранья и рождается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, со временем африканские страсти, наверное, затихают...

а недоверие является следствием неуверенности в себе...

хотя, если есть повод (реальный, не выдуманный), то тут уже наступает начало конца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная тема.

Жене доверяю полностью, вместе 21 год. Не ревную, хотя иногда делаю вид и устраиваю театральные разборки с конечным примирением за закрытыми дверями (оболтусу 18 лет - может завалить без стука в нужный момент, а потом лыбится целый день). Для него мы уже пожилые (38 и 39 соответственно). В сумочку к жене не заглядываю. Во первых - мне больше 10 кг поднимать вредно, во вторых - все равно ничего не найду, а если высыпать - день нужно собирать.

Ну и обратная сторона. Супруга - ревнивая - страсть. Когда сидим у друзей, стараюсь дольше 3 сек ни на ком из женского пола взгляд не задерживать. Иначе происходит набычивание (она козерог и буйвол - я рак и крыса. Знаки в принципе не совместимые), напивание, веселый разгул, а в конце получаю звездюлей (не зная пока за что). Узнаю утром, когда половинка очнется и сможет объяснить, на кого я в очередной раз положил глаз.

Знает мои пароли на почте. В однокласниках и прочих сетях меня нет. По выше изложенным причинам. Семейное спокойствие - дороже. От предыдущего форума знала пароль, показывал ей пару прикольных тем и все, ей было не интересно. Насчет нынешнего форума - большой вопрос. Машинку она выбирала, Икс ей понравился, принимать у ОД и пригонять домой тоже одна планирует, оформляет тоже на себя., говорит, чтоб не уехал ни куда без разрешения. Не удивлюсь, если зарегится здесь. Но я базар фильтрую. :D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на взаимном доверии, к компу приучить не удается (у меня нет педагогического таланта, из педталанта только подзатыльник - очень помогает :D ), по карманам и телефонам не лазаем. Ночью домой могу смело не приходить (с ее слов, пока не пробовал :D ), главное отзвонится (что живой), чтобы не волновалась (не может уснуть). Когда кто-то не может пойти на какую-то гулянку, смело отправляем друг друга - нельзя замыкаться в общении, нельзя создавать эмоциональный голод. Для поддержания тонуса иногда подтруниваем на чувстве ревности, но уж больно кисло у нас это получается, без ножей и топоров, проклятые интеллигенты... :D По сводкам мвд люди намного веселей живут. :D

PS Обсуждение идет под темой: "Мне всегда было не удобно привести женщину домой - сначала из-за матери, потом из-за жены." :D

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с супругой секретов нет. :) Наш ресурс и мои соц. сети она не читает, в телефон и комп не лазит. Все равно там ничего интересного нет, да и не было никогда :crazy: Фотки с ДР Клуба ей показывал, понравились :good: в целом она знает, с кем я общаюсь, а я знаю, с кем она общается.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Кста, Петруч, а кудой она пропала... :D

после ваших покатушек... :crazy:

Не знаю, Серж.... :pardon:

Но есы чё - эт не я :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя и свои-то смс не читает...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как интересно читать ваши ответы :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...