Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zlaya_belka

Личное пространство

ОпросЫ!  

44 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Тема навеяна предыдыдущими опросами, когда некоторые из клубней высказывались о "палевности" поста и сухо высказывали свое мнение по поднятой теме, ну и опросом, заведенным сегодня нашим клубнем, в котором много просмотров и 4 ответа :D

Вопрос следующий: какие границы Вашего личного пространства?

Что, по-вашему, позволительно для 2 половины?

Посещает ли она/он наш ресурс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Секретов нет, паролей нет, всё в открытом доступе (телефоны, компьютер домашний).

Но почему-то не возникает желания проверять друг друга, наверно потому что доверяем друг другу.

У меня открыта куча вкладок в браузере и они открываются кто бы ни запустил комп.

Пусть половинка читает, не вижу ничего страшного в этом.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну що опять за опросы:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья мои, пока "Ваш вариант" прояснил только X-drive :)

а проголосовало 3 человека :)

поделитесь инфой ;)

недовольных просьба проходить мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем вопросам - Мой вариант.

1. В телефоны, сумки, карманы и проч. мы друг к другу не лазаем. Даже если второй (ая) просит. Надо что-то из сумки - приносится целиком сумка - бери на здоровье.

С компом все сложно. Установлено 2 одинаковые системы. Одна для общего пользования. Вторая для видео-монтажа (балуюсь временами). Я ее грузить запрещаю, чтоб комп был девственно чистым от вирусни и посторонних дров, кои устанавливались вместе со всякой шнягой и завалили мне видео-монтажку (после этого, собственно, и решил поставить две ОС). Вторая система не запаролена, хотя мог бы.

2. Спецом на форум не лазит, но я иногда зову ее, чтоб что-то показать.

3. Знает, что меня там нет (хотя, это большой вопрос :blush2: ) :rofl: Я знаю, что она есть в контакте. пароля не знаю.

Как-то так...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первы два "Мой вариант"

1. Тел и комп лежит в свободном доступе, но половинка туда не лазит никогда, и я вее тел никогда не полезу... - Доверие!!! :pardon:

2. Почти всегда находится рядом, когда я на форуме с домашнего компа... и всегда поддерживает и участвует в обсуждениях различным образом.

Третий вариант, как и большинства - знает пароль от всех страниц... но опять без просьбы или крайней необходимости туда не лезет!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем вопросам - мой ответ.

Ситуейшен такой же как и у Сергуни: 1. В телефоны, сумки, карманы и проч. мы друг к другу не лазаем. Даже если второй (ая) просит. Надо что-то из сумки - приносится целиком сумка - бери на здоровье.

2. К компу Наталью без надобности не подпускаю, но не потому, что

секрет, а по причине того, что от её биополя комп виснет. На работе

, кстати, её тож не пусчають туда где компы.

3. Страниц в фейсбуке, вконтакте... у мня нет. В одноклассниках бываю редко, после вступления в Клуб Х-trail, но и здесь никаких секретов.

Ребята, ЛЮБИТЕ :friends: и ДОВЕРЯЙТЕ :bye: своим вторым половинкам, а иначе зачем они вам. :sorry:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и ДОВЕРЯЙТЕ :bye: своим вторым половинкам,..

Доверяй, но проверяй! :crazy: Жизнь-то - штука сложная! По-разному случается... :crazy: От того и разводы бывают.

А ходить глухарем на токовище, да еще в розовых очках, тоже не совсем верно. Лучше уж я с оптическим прицелом ночного видения... :ph34r:

Это я к тому, что наблюдал один раз со стороны как один другого водит за нос, а второй и не догадывался. Жалко было человека.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не далее, как 10 августа будет 20 лет со дня нашей свадьбы. Отмечать будем там же, где и играли - а именно, в Одессе.

Это к тому, что не надо нам уже заглядывать куда-нить в "личное пространство" и так с полувзгляда-полуслова все понятно.

Про наш Клуб знает, в очень общих чертах держу супружницу в курсе. Смотрит или нет? Не знаю.

Я люблю свою супругу и этим все сказано...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю как отвечать.

У меня одна вообще не смотрит телефон и в компе не роется.

Вторая постоянно пытается что-то найти..

Женщины.. Они странные :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ответил "Мой телефон и комп-ое пространство...", хотя не совсем полностью. Мой телефон, конечно, не под грифом ОВ, но всё же: не люблю когда кто-нить втихаря начинает копаться в нем, особенно смотреть номера, звонки, смс, скайп и т. д. (была одна такая на горизонте <_< ). Про комп: общий доступ кому угодно....давно ничего не храню компрометирующего на нем :pardon:

2. Мой вариант: Щас подруги нет. Когда общались с ней, знала что есть X-T-C, но сюда не лазила ващпе

3. Есть кое-где странички, но пароль только у меня в голове и логах моего ноута. Безопасность превыше всего © :good:

...

поделитесь инфой ;)

...

Давай, Бель, и ты делись с миром своими мнениями :blush2:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретов нет, паролей нет, всё в открытом доступе (телефоны, компьютер домашний).

Но почему-то не возникает желания проверять друг друга, наверно потому что доверяем друг другу.

У меня открыта куча вкладок в браузере и они открываются кто бы ни запустил комп.

Пусть половинка читает, не вижу ничего страшного в этом.

Я позволил себе скопировать пост коллеги X-drive,потому,что он полностью совпадает с моими мыслями-лучше и не скажешь.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем вопросам - Мой вариант.

Всё тоже самое.

По сумкам друг у друга не лазим. В "Одноклассниках" и "В контакте" только я зарегистрирована, муж вообще не считает эту тему интересной. Где я на форумах собачьих - он тоже только от меня информацию узнаёт. Недавно вернулся из командировки - а у меня новое занятие - этот форум :) Он только сказал:"Женщина, где тебя всё время носит?!" :D У каждого свой ноутбук, можем сидеть рядом на диване каждый со своим интересом.

2 августа полезу с десантниками в фонтаны отмечать ещё и 20-летие совместной жизни (хотя, как я иногда говорю, у меня за сложность и напряжённость год за 2 идёт :D )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверяй, но проверяй! :crazy: Жизнь-то - штука сложная! По-разному случается... :crazy: От того и разводы бывают.

Не, Сергуня, если доверяешь так и доверяй.

Если нет, тады и проверяй, и контролируй и т.д. и т. п.

А разводы, а что разводы... разводы случаются и на ровном месте.

Жизнь-то - штука сложная! :crazy:

2 августа полезу с десантниками в фонтаны отмечать ещё и 20-летие совместной жизни (хотя, как я иногда говорю, у меня за сложность и напряжённость год за 2 идёт :D )

Десантуре привет... :comando::drinks::bye:

1. не люблю когда кто-нить втихаря начинает копаться в нем, особенно смотреть номера, звонки, смс, скайп и т. д. (была одна такая на горизонте <_< ).

Петручио, уж не про Озика речь... :crazy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Петручио, уж не про Озика речь... :crazy:

Неа :P

Озик не был допущен в зону нахождения телефона :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа :P

Озик не был допущен в зону нахождения телефона :D

Ну да, ну да, не до него было... :rofl:

Кста, Петруч, а кудой она пропала... :D

после ваших покатушек... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем вопросам - Мой вариант.

1. В телефоны, сумки, карманы и проч. мы друг к другу не лазаем. Даже если второй (ая) просит. Надо что-то из сумки - приносится целиком сумка - бери на здоровье.

2. Спецом на форум не лазит, но я иногда зову ее, чтоб что-то показать.

3. Я знаю, что она есть в контакте. пароля не знаю.

Как-то так...

Обсалютно точно, как будто о моей половинке...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это пять

Ну да, ну да, не до него было... :rofl:

Кста, Петруч, а кудой она пропала... :D

после ваших покатушек... :crazy:

" и говорит ей, чтобы ты не делала в телефон не смотри, положил и ушёл ... " (синяя борода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, Бель, и ты делись с миром своими мнениями :blush2:

ну да, я не предусмотрела вариант ответа для тех, кто в поиске :)

телефон, почта - это мое :) не пущу никого B) просто потому, что меня угнетают отношения, когда лезут в личное.

хз как это будет, когда я буду в браке не один год :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефон мешает твоему замужеству xD ( на правах гадалки-экстрасенса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...