Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Joachim_Peiper

Пример НЕ для подражания

Рекомендованные сообщения

Друзья, доброго всем времени суток!

Знаю много уже на эту тему было разговоров и полемик(я о забывании "чего-то" в машине)

но сегодняшнее утро меня порадовало сюрпризом от наших доблестных сограждан.

Теперь я полноправно вступил в ряды тех, кого петух в ... клюнул)))-просто забыл снять на ночь регистратор и вот результат))))))

Хочу Вам пожелать никогда не расслабляться и не надеяться на "авось", что бы потом не ощущать этого поршивого чувства, когда кто-то "полазил" в ваших личных вещах.

Продолжаю учиться на своих ошибках...)

post-22398-1311514239_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

:(

Рацию с патифоном хорошо что не дернули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, про бдительность забывать не нужно :ph34r:

сочувствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую... :angry: Достали уже эти наркоманы - а была бы тонировка, может и не заметил бы урод какой-то добычу! Плюс к этому пленка держит стекло от рассыпания, опять же - безопасность!!! АН НЕТ - НИЗЗЗЯЯЯЯ!!! Хотя все членовозы тонированы по самые уши... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую :(

в наше время расслабляться действительно нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую... :angry: Достали уже эти наркоманы - а была бы тонировка, может и не заметил бы урод какой-то добычу! Плюс к этому пленка держит стекло от рассыпания, опять же - безопасность!!! АН НЕТ - НИЗЗЗЯЯЯЯ!!! Хотя все членовозы тонированы по самые уши... B)

тонировка не спасает-факт!!! У меня на пред машине били и тонировка не спасла, единым пластом рухнула внутрь, единственное что стеклян крошки меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам попал в такую ситуацию, но благо на старой машине... ничего тут не спасет, только бдительность или платная парковка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году в нашем дворе за одну ночь на трех машинах побили по одному боковому стеклу, но ничего не взяли. Такое впечатление, что на спор били, т.е. просто так.

В соседнем дворе не так давно украли накидки на сиденья из овчины, причем машина была тонирована по кругу. Скорее всего вычислили днем, а ночью пришли поживиться.

Вот такие дела...

Автовладельцы расслабились и оставляют машины ночевать под окнами, хотя ещё 10-15 лет назад у таких машин снимали колеса, выдавливали стекла для перепродажи, вырывали магнитолы и пр.

Сочувствую, каждый может попасть в такую ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую :(

У меня в 98-м на Мазде разбили стекло выдернули магнитолу, и ...... подлокотник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешено было бы законом шокер сделать из авто, когда уже залезли, думаю все меньше было бы желающих. Кстати мы сами в какой то степени поощряем воров, покупая краденое типа б\у(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую!!!! :(

Автовладельцы расслабились и оставляют машины ночевать под окнами, хотя ещё 10-15 лет назад у таких машин снимали колеса, выдавливали стекла для перепродажи, вырывали магнитолы и пр.

снимают и сейчас - сам остался в прошлом году в Отрадном без двух неновых колес,

теперь помимо КАСКО еще и 3000 руб в месяц платная парковка,

а колеса получил только через 8 месяцев.

пока ходил к следакам, наслушался историй - каждый день в районе по угону,

ну и по мелочи - магнитолы, колеса, детские кресла и т.п.

Кстати мы сами в какой то степени поощряем воров, покупая краденое типа б\у(((

это сейчас о ком ???

очень надеюсь, среди знакомых мне форумчан нет таких, кто в переходах айфоны, навигаторы и прочее покупает у непонятных личностей "почти даром"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень надеюсь, среди знакомых мне форумчан нет таких, кто в переходах айфоны, навигаторы и прочее покупает у непонятных личностей "почти даром"....

Среди форумчан может и нет, а вот среди таксеров, коих у каждой автобусной остановки по неск. машин, практически все такие. Ещё и радуются, что им нарики чуть ли ни под заказ всё таскают.

У меня в 99-м был случай: заехал на 5 мин. после работы домой перекусить, машина под окном, даже крышу видно было пока борщика тарелочку уминал. Выхожу, а вместо колпаков одни черные диски светятся. И это в 6 вечера, когда светло и полно народу возле дома крутится, но никто ничего не видел... Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет тонировки - мне недавно один пьяный урод три раза кулаком в стекло водительской двери ударил. Думаю что только тонировка и спасла.

По теме - сочувствую. :( Стараюсь всегда убирать с видного места все антирадары-навигаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую :( вот уроды!!! надо за такое руки ломать!!! а если не понимают-отрубать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую :( вот уроды!!! надо за такое руки ломать!!! а если не понимают-отрубать!!!

Я не долго думая пришел к выводу что проще всего накормить этих товариСчей битым стеклом, которым я поперерезал свои руки, пока чистил машину. Думаю самый подходящий вариант!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, Андре.

Крысы и мыши, после битого

стекла в приманке, покидают

дом безвозвратно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Joachim_Peiper так же под окном разбили стекло дернули магнитолу на 90% уверен что это сервис мены где неделю хрюша стояла НА РЕМНОТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал,мол,повнимательнее надо...приехал в эту же ночь(в 3 ночи)домой и забыл окно до конца закрыть.Открыли эту дверь с сперли очки дорогие...поганенько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже стекло били в том году, ничего не взяли, а в кармашке двери был обнаружен маленький гаечный ключ (не из дешевых). Есть предположение что хотели скрутить колеса, но на секретку натолкнулись, вот от злости и стекло разбили и шины спустили (не порезали). И на районе это не первый раз, вызывали ментов, написали заяву, потом участковый перезвонил и вынудил отозвать ее.

post-26163-1338309864_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...