Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

CelicaZZT231

Подскажите Как автосвет сделать!

Рекомендованные сообщения

Рестайловый т31. Ксенон линзы. В режиме auto Ксенон днем выключается и включается в темноте. Хочу чтобы постоянно светил, возможно так сделать? Датчик автосвета пробовал закрывать, все равно не помогло. Просто надоело фары врубать через режим авто, ибо по вечерам включаешь ближний, врубается авто, потом переключаешь дальше, ближний тухнет, потом опять включается ближний. В общем, как решить проблему? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я на день наоборот включаю габариты и туманки (лампочки стоят дешевле чем ксенон). Забыл выключить-запищат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А принудительно рукоятку в ближний почему не переключить? Будут гореть габариты и ближний. Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А принудительно рукоятку в ближний почему не переключить? Будут гореть габариты и ближний. Нет?

так и я о том же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас принудительно и включаю, дак о чем я говорю! Чтобы включить ближний, надо через автосвет пройти, получается, что фары включаются, потом выключаются, потом опять врубаются. Зачем Ксенон портить, хочу чтобы сразу- завел и включились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем выключать из положения "Принудительный ближний"? Пусть всегда там стоит. Не думаю, что логика ксенонового света отличается от логики галогенного. Суть простая:

1. ручка в положение "Принудительный ближний"

2. завели машину - свет включился

3. заглушили - свет остался

4. открыли водительскую (!) дверь - свет погас сам

Если глушите при открытой водительской двери, то надо или нажать/отпустить концевик двери или закрыть/открыть дверь.

Так у меня сейчас стоит свет. Работает именно так, как вы хотите.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о пля... не знал! Вот спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня днем включается в режиме авто, когда противотуманки включены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"северный" вариант программируется

делов на 5 минут, вот только ОД за включение/отключение этого режима дорого берет (мать их за ногу)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы включить ближний, надо через автосвет пройти, получается, что фары включаются, потом выключаются, потом опять врубаются. Зачем Ксенон портить, хочу чтобы сразу- завел и включились

если очень быстро переключить в принудительный ближний, то свет не моргает. По крайней мере на Т30 у меня так. Я приноровился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рестайловый т31. Ксенон линзы. В режиме auto Ксенон днем выключается и включается в темноте. Хочу чтобы постоянно светил, возможно так сделать? Датчик автосвета пробовал закрывать, все равно не помогло. Просто надоело фары врубать через режим авто, ибо по вечерам включаешь ближний, врубается авто, потом переключаешь дальше, ближний тухнет, потом опять включается ближний. В общем, как решить проблему? Спасибо.

На Т31 рестайлинг 2011 г. режим автосвет (т.е. при включении авто свет тоже загорается, а при выключении авто свет тоже тухнет) работает совместно с противотуманками....т.е. ставите крутилку на "Авто" и включаете противотуманки....и всё будет работать в режиме "Евросвет"......

Если просто в режиме "Авто" без включенных противотуманок, то ближний свет будет включаться, только в тёмное время суток или при заезде в подземный паркинг (проверено)....

А вообще после владения Т31 2008 дорестайл с его постоянным включенным евросветом....скажу, что от нынешнего включения света рестайла просто БАЛДЕЮ :) ......

захотел выключил полностью всё что горит....

захотел включил габариты только....

захотел только ближний.....

захотел габариты и туманки...

КЛАСС!!! (особенно в ночное время на парковке :good: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...