Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте все! Захожу к вам давно,но в качесве гостя,а 12 мая приобрёл себе в Тюмени нового Икса 2.0 мкпп компл.SE и пришёл уже я надеюсь на долго. Ну первые впечатления положительные,напоминает на трассе корабль уверенно и неспешно набирая нужную скорость(правда я сильно старался не топить тапкой в пол, поясню что гнал в Н.Вартовск) так что-бы обороты не выше 3000т,правда на обгонах приходилось задирать и до 4000,но это не часто. Есть у нас участок где-то 200км с большими и непредсказуемыми ямами,так вот Хитрила порадовал,он эти ямы просто глотал. По динамики разгона мне показалось что он Зафирке проигрывает,но опять-же я движок старался не раскручивать по полной ,рано ишо. По расходу всю дорогу показания были 8.8-8.9 потом посчитал по бензину получилось где-то 9.0,проехал сразу 14 часов (1080км).В общем пока машинка радует и привыкаю к габаритам, НО есть кое какие непонятки и первые огорчения 1. Не могу войти в програмирование часов(всё делаю по мануалу,а они не моргают) 2.Температура за бортом вообще какая-то фигня при +3 моргает и похоже не должна до 4х сбрасываться и вобще тупая реакция на температуру 3. При постановке на охрану или просто с отключённом двиг. моргает редко машинка с ключиком от имоболайзера внутри пока не заведёшь. 5.Фиговая магнитола(но это поправимо). 6.Не совсем разобрался со светом в каком режиме ездить если с ресничками то это вроде габариты и с ними низя,да и при постановке на охрану они остаются включёными пока не повторно откроешь и закроешь дверь,но тогда нарушаются условия автозапуска,далее совместно с ближним такая-же фигня, а вот если включаю ещё туманки передние то выходя из машины и хлопая дверью всё гаснет и отаётся готовность к автозапуску,НО при автозапуске всё это потом загорается,остаётся при остановке на ночь выключать свет на рукоятке чтобы сохранить условия автозапуска и не светить людям в окна,короче не смертельно но тоже не есть гуд. Может установщики сигналки намудрили чего, ещё не разобрался,ну вот примерно как-то так мои первые впечатления.Если у кого есть какието советы или ссылки на интересующие меня вопросы буду рад принять. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

:congratulate: Виталий. Вливайся. Со временем разберёшься, надеюсь. По всем возникающим вопросам обращайся к форумчанам.

У нас много умных и толковых ребят, и дивчины наши блещут не только своей красотой, но и эрудированностью. Так что обращайся, если чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :) .........велкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую в наших рядах! :d_daisy: Из всего изложенного могу сделать вывод в стиле закона Мерфи: его знаменитая "Аксиома Кана" гласит - Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!. Там же про все это написано! Тот же термометр, усиленно моргая, предупреждает Вас о повышенной вероятности образования гололеда на дороге при такой температуре за бортом. Часы программируются тоже весьма просто, просто делать это надо не торопясь, ничего сложного в принципе нет(хотя я тоже как-то не сразу, помнится, сообразил - но за несколько минут разобрался). Моргающая лампочка в виде силуэта машины просто показывает, что иммобилайзер активирован. По магнитоле не скаэу, у меня голова с навигацией - и она радует, есть все. По свету - я всегда езжу со светом, поэтому я просто включил на положение включенных фар и теперь при запуске двигателя ксенон вспыхивает, а когда мотор выключаешь и выходишь, он гаснет. А вообще советую просто воспользоваться на форуме функцией поиска - сам с декабря по март, пока ждал машину, все тут изучил - благо почти все есть! Удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, привет!!!

Поздравляю тебя с приобретением нового друга от лица недавнего зафировода!!! :) Рад за тебя, пускай новый корабль приносит только радость! Весьма правильный выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать. У себя в режим программирования часов тоже не сразу зашёл - никак моргать не хотело. Перестал мучить машину. На следующее утро сработало сразу: повернул - вошёл в меню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлкам

:viannen_01:

Успехов на дорогах

:congratulate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать

:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствуем - приветствуем!!!!!!!!!!!!! Все эти мелочи поправимы, главное - ощущения :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:viannen_01:

Поздравляю с покупкой! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1080 км за 14 часов! до Нижнего! Ну настоящий Х-трейловод Виталий!!! С покупкой! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за тёплый приём. И всётаки хочется верить что это не косяк в машинке (это я про установку часов). Николай 64 спасибо за совет,я прекрасно понимаю что мне умная машинка напоминает о погодных условиях,речь шла о невозможности сбросить режим моргания в определённом температурном режиме за бортом,а как настроить часы действительно там сложного ничего нет (конечно я мануал читал и проделывал всё это во всяких режимах и с разным интервалом времени, правда в мануале часы круглые,а у меня в виде табло)но вот не хочет входить в програмирование именно часов,а во все остальные режимы БК входит),за машинку с ключиком задал вопрос что-бы лишний раз подтвердили форумчане,что так и надо(для самоуспокоения). Поиском тоже пользовался,чё-то не нашёл ничего, если тема где-то обсуждалась прошу ссылку или название темы. Уж звынайте и не посчитайте за занудство,хочется что-бы всё работало. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, поздравляю с приобретением!

Сколько Вы ждали машину в Тюмени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, поздравляю с приобретением!

Сколько Вы ждали машину в Тюмени?

Спасибо Александр,машинку не заказывал,просто проинтернетил салоны,потом обзванил и в Тюмени предложили нужный мне вариант через 2 недели привезти с Ебурга,я согласился,ну а потом технич.вопросы, напрягла большая предоплата 300т,правда я всё выяснил через тырнет и сбербанк,что это их официальный счёт и отправил деньги,потом был звонок чтобы приезжал забирать,вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с отличным приобретением!!!

Желаю удачи на дорогах России-Матушки!!!

Главное чтобы их почаще ремонтировали!!!

А то местами только ямы и направления на населенные пункты, а дороги НЕТ!

Сам недавно приобрел похожий автомобиль (23 февраля с.г.), пробег 4400 км, все нормально. Правда со светом согласен, недоконца продумана технология включения и автоматического отключения, надеюсь умные японцы все исправят в будущем, когда со своими ядерными проблемами закончат разбираться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...