Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vasiliy_Andr

Доводчики стекол / люка/ зеркал.

Рекомендованные сообщения

Ну и для тех, кто раздумывает...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Хороший девайс, но в Астрахани АПСАлютно бесполезен. Почему спрашиваете? потомушта я окна попросту неоткрываю  :wacko: , а это следует из-за того, что постоянный Астраханский "снег" летом т.е. пыль, песок, аж на зубах скрипит, ну и достанет постоянно салон вылизывать, что уж говорить если фильтр салона приходится чуть ли не раз в месяц менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и для тех, кто раздумывает...

Странная последовательность только закрытия окон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрый китайский ум сию последовательность так настроил. Не менее странно для меня,- почему левое полушарие головного мозга отвечает за левую половину левого глаза и левую половину правого глаза, а правое полушарие за правую половину правого и левого глаза))) Потому оставим сиё, как устраивающий Создателя рабочий вариант, и будем радоваЦа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно как ни сделай, кому то все равно покажется странно. Главное это работает. Я тоже редко открываю окна, но это могут сделать и пассажиры... а потом мучайся сидя дома, проверил ли закрытие окон перед оставлением машины. Хотя еще до сих пор рука рефлекторно тянется к кнопкам закрыть-проверить окна перед уходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но это могут сделать и пассажиры...

у мну блокировка стеклоподъемников Все решает, а если кто и начинает бухтеть типа ХАЧУ открытое окошко, ответ один "катитесь на маршрутке", угу в 45 градусную жару :D :D :D :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну блокировка

Ездил у вас летом в районе Ахтубинска-Капустин Яра до Баскунчака. Степи, песок кругом да, но чтобы постоянно несло песок, не заметил. В столичном регионе пыли не меньше, а уж загазованности так это совсем жесть. Поэтому окошки сам редко открываю. Да и тише в салоне. Но пассажирам тоже бывает полезно окно открыть, например сделать фото или спросить дорогу у прохожих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну доводчик как дополнительная страховка от шаловливых ручек пассажиров.

А последовательность закрытия очень легко настраивается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А последовательность закрытия очень легко настраивается.

 

и каким же образом? просветите  :)

У меня закрывается заднее левое - правое, потом водитель и передний пассажир. 

 

С удовольствием поменял бы пассажира с водителем) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите по доводчику стекол. У меня нет сигналки, но есть кейлесс. При нажатии этой кнопки на двери стекла тоже будут сами подниматься или только при установке доп. сигнализации? Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите по доводчику стекол. У меня нет сигналки, но есть кейлесс. При нажатии этой кнопки на двери стекла тоже будут сами подниматься или только при установке доп. сигнализации? Заранее спасибо

Либо при установке сигнализации в которой реализована возможность доводчика стёкол, либо установить доводчик отдельно. Например такой я себе сам поставил за 30 минут: http://www.aliexpress.com/item/Window-Closer-For-NISSAN-X-TRAIL-original-cars-Upgrade-car-security-Roll-Up-Closer-Module-For/437065797.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и каким же образом? просветите  :)

У меня закрывается заднее левое - правое, потом водитель и передний пассажир. 

 

С удовольствием поменял бы пассажира с водителем)

Надо просто переставить контакты в разъёме доводчика и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо при установке сигнализации в которой реализована возможность доводчика стёкол, либо установить доводчик отдельно. Например такой я себе сам поставил за 30 минут: http://www.aliexpress.com/item/Window-Closer-For-NISSAN-X-TRAIL-original-cars-Upgrade-car-security-Roll-Up-Closer-Module-For/437065797.html

Спасибо. Установка как описано тут в форуме с подключением к фиолетовому проводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Установка как описано тут в форуме с подключением к фиолетовому проводу?

Вроде бы да. Год уже прошёл, не всё помню. Но если бы были какие-то несостыковки - то это бы запомнилось. А раз ничего не помню - то значит всё как по писаному.

Ужас какой - тут помню - тут не помню... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Установка как описано тут в форуме с подключением к фиолетовому проводу?

Все именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще подскажите, пока идут доводчики. Разбирал дверь для шумки, попробовал открутил динамик, но оторвать его от двери не смог(особо не настаивал, конечно), он как приклееный. Его надо с силой отдирать, ничего там еще не держит его? Он вроде как на 3 саморезах стоит и резиновая прокладка(похожа на резину, во всяком случае) или еще где-то скрытый крепеж есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких крепежей больше нет, просто он приклеен на этой прокладке, отдирай сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все поставил - работает. Алгоритм мутный конечно, но раз япы зажали, то китайцы по-своему воплотили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вам алгоритм не угодил? По мне так самый оптимальный:

1. Окно водителя - чаще всего открыто.

2. Окно заднего правого пассажира - наиболее часто оставляемое открытым при перевозке пассажиров (ну, любят они свежим воздухом подышать и не закрыть за собой).

3. Окно переднего пассажира - почти всегда закрыто, да и водитель в большинстве случаев видит что оно открыто и контролирует.

4. Окно заднего левого пассажира - очень редко бывает открытым, поэтому и закрывается, а вернее проверяется контролером последним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...