Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Недавно чуть в аварию не попала, ехала быстро достаточно, км 80-90, точно не скажу, когда тормозила, машину так колбасило, думала колеса оторвет.. но видимо женская впечатлительность.. на видео все гораздо спокойнее. При этом вела по тел важные переговоры... а то бы такой мат был.. наверное :D Видео с регистратора http://photo.qip.ru/users/klushka86/video/v17245361dbc/view/

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Эх, не услышали мы голос женской впечатлительности!

История этого ДТП в смайлах:

:taunt: - :swoon: - :shok: - :wacko: - :yes: - :P - :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем было БИии-- бип!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы все по быстрому свалили с дороги :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что хорошо закончилось.

Надеюсь, по телефону общалась с помощью "хэнд фри"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе, на форде чувак в носу ковырялся наверное.Экстренных торможений перед ним не было точно.Во он подставил бы попку то малька попозже свернув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с кем это вы в 5 утра по телефону разговариваете?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куясе :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а кто-нибудь заметил стоп-сигнал у опеля, когда он тормозил? Вот и фордовцу они не "покраснели". Даже видны стопы у машины, что впереди опеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А передо мной зимой как-то опель в бмв въехал, там скорость небольшая была, 30-40, только тронулись со светофора, но под колесами снеголед. Но все обошлось, тьфу тьфу.

Страшнее всего было в ту секунду, когда осознал, что перед опелем-то я затормозить успел, а вот в зеркале заднего вида был виден оттормаживающийся пацанский тазик..

А у опеля действительно стопов не видно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а кто-нибудь заметил стоп-сигнал у опеля, когда он тормозил? Вот и фордовцу они не "покраснели". Даже видны стопы у машины, что впереди опеля.

Точняк. Стопы загорелись только когда ему в попку корму въехали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "смайлах" :P не совсем верно, я вела серьезные переговоры, и меня нехило подставили, так что начало такое :wacko: а в конце еще долго вот так :shok: ну минут 20 точно.

А би- бииии было что бы намекнуть тем кто сзади, что надо обратить внимание на меня и "не приставать" к моей попе... А хотя.. это было так - Еп..т тв..ю м..ать, б..ять, уроды.....(но, честно, такое редко, ну и конечно мягче :blush2:) просто рот был занят, пришлось сделать би-бииии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что хорошо закончилось.

Надеюсь, по телефону общалась с помощью "хэнд фри"?

Нет, просто по трубе она болтала, вот я не понимаю, неужели так трудно спарить телефон с магнитолой, делов то на 15 секунд?! Столько народу в дорогих машинах, как лохи ездят обгонишь такого, смотришь, а он одной рукой трубу держит, а второй вести машину пытается.

А по аварии скажу, у опеля очень грязная попка была там и фонарей то не видно, вот чувак и проспал ( может тоже по телефону болтал). Машину не моешь, так хоть фонари протирать надо! Если машиной дорожишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис а может у Foxi в телефоне нет блютуза,

Да и вообще сам то ты всегда что ли телефон с магнитолой спариваешь :crazy:

Ишь накинулись, зачем почему,- все правильно сделала, самое главное избежала ДТП ИМХО

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто по трубе она болтала, вот я не понимаю, неужели так трудно спарить телефон с магнитолой, делов то на 15 секунд?! Столько народу в дорогих машинах, как лохи ездят обгонишь такого, смотришь, а он одной рукой трубу держит, а второй вести машину пытается.

с чего такое категоричное заявление? видел? ездил? или так языком почесать?

Она пользуется блютуфом которое в ухо вставляют. ВСЕГДА.

А водит намного лучше большинства мужиков.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush2: Спасибо за защиту, но.. сильно не нуждаюсь, так как такие необоснованные заявления меня не очень задевают.. Видимо человека кто то обидел с трубой в руке :D

Да, блютузом (в ухо) пользуюсь всегда, спасибо Димке - Doc за подаренный второй (теперь если разрядился один, есть второй).

с кем это вы в 5 утра по телефону разговариваете?)))

Это 5 вечера :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Foxi и на тросе (борде)за мафыной лучше меня.Умеет я видал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что все хорошо обошлось. Нос "Фордом" и "Опелем" ситуация очень спорная. У Жопеля либо очень сильно была запрелестна вся корма, либо стоп-сигналя элементарно не работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антиресно, а есть ли куда ПолИнспДорДвижения отправить такое видео, чтоб невиновного не наказать?

Или наоборот - вчера меня ...редиска подрезал, а запись в ... ну по адресу, а они давай наказывать за что попало и где угодно...

Наверное утопия.

Видео не выкладываю, т.к. там очень много нехороших слов :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...