Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

eX-TrAiLlIgHt

Нужны фото салона беж.

Рекомендованные сообщения

Ребят надумал я менять своего хитрица на рестайл. Хочу салон на коже, и причем именно светлую(на супербе был беж салон, поэтому не отговорите), нет ли ни у кого фоток бежевого салона, просто машин у диллера таких нет и глянуть негде. Если удобнее на мыло кидать, то вот мыло Nariman100@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

единственная фотка которая есть под рукой))

gallery_226_195_207681.jpg

если что - на днях могу пофотографировать. правда авто 2008 г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят надумал я менять своего хитрица на рестайл. Хочу салон на коже, и причем именно светлую(на супербе был беж салон, поэтому не отговорите), нет ли ни у кого фоток бежевого салона, просто машин у диллера таких нет и глянуть негде. Если удобнее на мыло кидать, то вот мыло Nariman100@gmail.com

Достаточно полазить по Драйв2 или Дрому, чтобы посмотреть выложенные фото салонов, в том числе и беж. Но на Иксе бежевый салон странным образом сочетается с черным пластиком просто повсюду, а посему после просмотра салона вживую я, хоть и были мысли о нем, все же решил брать себе черный...

Навскидку пару ссылок: бежевый http://reviews.drom.ru/nissan/x-trail/40441/, еще один http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trail/x_trail_ii/evgenyi/, ну и фото салона, сшитого на заказ и за вполне приемлемые деньги - http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trail/x...888466925/#post :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят надумал я менять своего хитрица на рестайл. Хочу салон на коже, и причем именно светлую(на супербе был беж салон, поэтому не отговорите), нет ли ни у кого фоток бежевого салона, просто машин у диллера таких нет и глянуть негде. Если удобнее на мыло кидать, то вот мыло Nariman100@gmail.com

Вот еще фоточку праворукого бежевого салона в хорошем качестве. (дорестайлинг).

post-20641-1298476177_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят спасибо вам что откликнулись очень благодарен за помощь. Если у кого есть еще фоты буду признателен.

(Маленькое размышление. В рестайле цветовая палитра интерьера изменилась, вся панель и боковые стойки теперь полностью черные, интересно в бежевом варианте боковые стойки, панель и ниша для ног теперь тоже белая??? Если так то это не гуд. Дорестайловый бежевый салон торкает не по детски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню Дуськины клеёнки цвета беж и проклятые шпиёнки с Бангладеш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят спасибо вам что откликнулись очень благодарен за помощь. Если у кого есть еще фоты буду признателен.

(Маленькое размышление. В рестайле цветовая палитра интерьера изменилась, вся панель и боковые стойки теперь полностью черные, интересно в бежевом варианте боковые стойки, панель и ниша для ног теперь тоже белая??? Если так то это не гуд. Дорестайловый бежевый салон торкает не по детски)

ну низнаю.... для меня беж салон - это когда все беж - даже коврики. Сам балдею от беж салонов, но салон икса.... это первый случай когда мне не понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне наоборот бежевый салон так сильно понравился, что сев после него в темный понял что хочу обратно :) - так и купил

вполне все гармонично смотрится) и практично что низ черный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с супругой смотрели бежсалон на новой :good: тиане,сразу не понравился :blush2: был весь залапан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят у каждого свой вкус. :P Основной проблемой беж салонов считаю светлую нишу для ног (белый ковролин на полу). После правильной Западно-Сибирской весны или осени, даже химка ковролин не оттирает. Весь в пятнах грязных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бежевый салон на Сивике, только не кожа - велюр.

За 3 года мне удалось сохранить его в практически идеальном состоянии.

Ниша для ног слава богу темная - с этим проблем нет.

Смотрится обалденно.

Надо всего лишь быть аккуратным, не курить в салоне и не позволять этого делать другим.

Ну и думаю бежевый салон не для семейных пар с маленькими детьми...детишки они такие)))нараз все угваздыкают :D

Проблема тока по сути одна:

При перепродаже сложнее с машиной...большинство людей не так аккуратны, как то меньшинство, что покупает бежевые салоны...

Особенно в случае с Икс-трейлом...Многие эту машину покупают для выездов на природу, на рыбалку, на охоту...тут уж не до аккуратности :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят спасибо вам что откликнулись очень благодарен за помощь. Если у кого есть еще фоты буду признателен.

(Маленькое размышление. В рестайле цветовая палитра интерьера изменилась, вся панель и боковые стойки теперь полностью черные, интересно в бежевом варианте боковые стойки, панель и ниша для ног теперь тоже белая??? Если так то это не гуд. Дорестайловый бежевый салон торкает не по детски)

К слову сказать, все рестайлинговые Иксы, которые я до сих пор видел в наших салонах (соответственно Питерской сборки) имели обычную светлую отделку боковых стоек и впереди у стекла, и боковые под ремнями. Мне показалось, что у нас решили не рисковать - и правильно сделали. Внешне в глаза бросается только новая прострочка сидений кожаных, а вот тканевый убогий салон теперь сменил великолепный велюр - точь в точь, как когда-то был у меня в салоне праворукой Тойоты-Короны - ОООЧЕНЬ приятный на ощупь теплый и практичный велюр. Жаль, что нет максималки на велюре - я бы однозначно себе взял такой велюр. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот кажется, что ткань практичнее велюра будет.

Велюр быстрее "засаливается " чтоли. Сам смотрел нового икса, максималка на тряпке. Думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eX-TrAiLlIgHt

проверь личку и електронную почту - я отправил фото, но что то инет у меня глючит - дошло ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят надумал я менять своего хитрица на рестайл. Хочу салон на коже, и причем именно светлую(на супербе был беж салон, поэтому не отговорите), нет ли ни у кого фоток бежевого салона, просто машин у диллера таких нет и глянуть негде. Если удобнее на мыло кидать, то вот мыло Nariman100@gmail.com

На Иксе 2008 г бежевый салон включает:

Сиденья - беж

Вставки передней панели - беж

Накладки дверей - беж

Пол - черн

На черном салоне:

Сиденья - черн

Вставки передней панели - серый

Накладки дверей - серый

Пол - черн

Лично меня в выборе отпугнули именно серые "мышиные" вставки и я выбрал беж.

Да простят меня обладатели черных салонов, но мне этот серый пластик очень напомнил мою бывшую альмеру N16 ))))

Собстно на фотке в начале ветки видны и двери и панель в беж варианте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот кажется, что ткань практичнее велюра будет.

Велюр быстрее "засаливается " чтоли. Сам смотрел нового икса, максималка на тряпке. Думаю.

О-о-о нет, велюр гораздо практичнее убогой тряпки, я на своей праворукой дизельной Короне прошел 207 000 за 4 года тут до продажи, и салон из велюра выглядел просто на пять баллов. А на Королле, купленной в салоне, на тряпке от любой капли воды остаются пятна-разводы, причем НАСМЕРТЬ, ничем не убираются. Говорят, пропитка такая!))) Сравнивая оба салона, ни мгновения не задумываюсь теперь при выборе между велюром и тряпкой. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о нет, велюр гораздо практичнее убогой тряпки, я на своей праворукой дизельной Короне прошел 207 000 за 4 года тут до продажи, и салон из велюра выглядел просто на пять баллов. А на Королле, купленной в салоне, на тряпке от любой капли воды остаются пятна-разводы, причем НАСМЕРТЬ, ничем не убираются. Говорят, пропитка такая!))) Сравнивая оба салона, ни мгновения не задумываюсь теперь при выборе между велюром и тряпкой. :good:

Точняк. Были у мну и ауди, и мазда велюровые. Обе аж 1989 гв. Кожа и тряпка столько не жвут. А велюру ничего.

А если в машине сало есть и механиков в комбезах пускать, то салон не только засалиттьсся, но и закоптиться и завялиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят еще раз хочу сказать спасибо всем кто откликнулся)))

Андрей вам отдельное спасибо за фотосессию салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе AP93 выкладываю фото бежевого салона

gallery_226_195_14231.jpg

gallery_226_195_48505.jpg

gallery_226_195_200586.jpg

gallery_226_195_111987.jpg

gallery_226_195_145449.jpg

gallery_226_195_189297.jpg

gallery_226_195_242084.jpg

gallery_226_195_156185.jpg

gallery_226_195_53635.jpg

gallery_226_195_68545.jpg

gallery_226_195_57562.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...