Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Торин

Взрыв в Домодедово

Рекомендованные сообщения

Паровоз (аэроэкспресс) - 650 р. от Павеляги.

Ответ некорректный

аэроэкспресс 300р в одну сторону, 500р туда-обратно в течение 30 дней.

Посмотрел видео, светильники рядом с местом взрыва целые, информациооное табло целое ( работает).

а крыша над местом взрыва разошлась по стыкам перекрытий...

Кстати, обратите внимание при просмотре типа "кадров камеры наблюдения, запечатливших момент взрыва" на то, что люди рядом со вспышкой от взрыва даже не падают/разлетаются, а самостоятельно убегают, во время взрыва конструкции не повреждаются. На "после взрывных кадрах" на стенах/потолке и т.д. нет характерных следов воздействия бризантного взрывчатого вещества, видны целые стеклянные витражи и дисплеи и т.д. Внимание, тела людей лежат в позах, несвойственных для поражения минно-взрывным оружием, практически нет следов крови, оторванных конечностей, нет контуженных и дезориентированных людей, которые отличаются характерным поведением и тд. и т.п.

сложно что-то конкретное сказать - не спец я по взрывам... Но вот информация проскочила, что основные повреждения нанесены не в результате взрыва, а в результате разлета самодельной шрапнели (в основном - обрезки стальной проволоки). Кстати, есть и такое мнение - предполагают, что террористы не вполне рассчитали момент взрыва, и основной удар приняли на себя ближайшие к террористу люди, т.е. разлет шрапнели был не настолько большим, как мог бы быть. И что если бы непосредственно около смертника было немного больше свободного пространства, то число пострадавших было бы в несколько раз больше. Ну может число сразу же погибших могло уменьшится на несколько человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

...точно он.

.............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аэроэкспресс 300р в одну сторону, 500р туда-обратно в течение 30 дней.

Посмотрел на их сайте... Точно! :blush2:

Последний раз ездил полтора года назад. Но было ТОЧНО ...что-то писят (значит 350). Мож мне бонус достался? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это о каком поколении? Кто должен вымереть? Что за бред?...Извините.

Кого сделали из людей, во что мы превратились?

Собственно, вы сами ответили на свой вопрос....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, вы сами ответили на свой вопрос....

Вот это точно браво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.............................

.................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь есть хорошая пословица: много знаешь/умеешь - лучше молчи :D :ph34r:

Кстати, обратите внимание при просмотре типа "кадров камеры наблюдения, запечатливших момент взрыва" на то, что люди рядом со вспышкой от взрыва даже не падают/разлетаются, а самостоятельно убегают, во время взрыва конструкции не повреждаются. На "после взрывных кадрах" на стенах/потолке и т.д. нет характерных следов воздействия бризантного взрывчатого вещества, видны целые стеклянные витражи и дисплеи и т.д.

Обратно бегут люди которых защитила перегородка и впереди идущие и стоящие.

Бризантное (повышеной мощности) ВВ (тен, тенерес) применяется во взрывателях и редко в морских боеприпасах.

Ребята хватит молоть всякую хрень!

Люди погибли от теракта. А что там взорвалось, как разлетелось, куда пришолся основной удар не в интернете и не по телевизору судить!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшная вещь терракты

Я не понимаю - зачем это тиражировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю - зачем это тиражировать?

А если закрыть глаза и повторять "этого нет, этого нет, этого нет...", то этого не станет?

Такие кадры иной раз хоть на какое то время заставляют задуматься тех, кому всё по равно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшная вещь терракты

http://www.youtube.com/watch?v=ZDz4aT1oRzo...feature=related

понимаю, что теоретически надо это снимать,

но все равно не могу понять людей снимающих чужую боль и смерть

(и СМИ, смакующие это потом на экране)!

хоть и говорят, что данный человек помогал потом, все равно неприятно это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... снимающих чужую боль и смерть

(и СМИ, смакующие это потом на экране)!

Кому война, а кому и мать родна©

Это у них "просто бизнес"....такой вот кровавый бизнес....рейтинги и прочая-прочая-прочая....всё то, ради чего существуют СМИ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что ограничение и рамки какие то все-таки нужно СМИ иметь..на этом всем растут дети(так сказать наше будущее) и если ребенок с детства видит что человеческая жизнь не ценится то...и не будет ее ценить в принципе! зато мы будем иметь повод сказать - какая же молодежь пошла, бесчувственные и злые!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, вы сами ответили на свой вопрос....

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера говорил с другом милиционером, который туда выехал после взрыва... Говорит, то, что всем втыкают полная.... Не было там никакого смертника...Там просто принесли сумку и поставили её недалеко от мусорки... и в основном весь удар пошёл по низу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было там никакого смертника...Там просто принесли сумку и поставили её недалеко от мусорки... и в основном весь удар пошёл по низу..

эксперты на это намекали, когда говорили о характере повреждений - у многих ноги,

на приведенной выше записи тоже это видно,

поэтом и табло уцелели... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эксперты на это намекали, когда говорили о характере повреждений....

Я просто не могу понять... Зачем нас пичкать ложной информацией? Как-будто, от того, что там был смертник, а не сумка, всем будет легче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не могу понять... Зачем нас пичкать ложной информацией? Как-будто, от того, что там был смертник, а не сумка, всем будет легче...

это политика...значит комуто выгодно поддерживать эту версию. что бы народ боялся чего то конкретного..сейчас еще начинают версии всплывать кто именно это заказал...тоже не просто так!

и еще интересно.. если это теракт то почему на себя никто не взял этого? ведь терроризм существует для того что бы подобными "методами" добиваться своих целей...какая цель была у тех людей что организовали взрыв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тетка по радио говорила что видела сумку у желтой линии сказала милиционеруно никто не отреагировал на ее замечание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при взрыве предмета лежащего на полу - должна остаться воронка, про нее молчат

при взрыве на теле - воронки чаще всего не остается, приходилось видеть и то и другое ...

сегодня слушал Эхо Москвы - там какой-то старпер из специалистов по разработке какой-то там безопасности в том числе и в этом аэропорту молол всякую чушь и пытался втереть, что ключи и кило шрапнели на рамке одинаково фонят, что скорость определения не мгновенная, что итог терракта минимален ... либо маразматик, либо дебилов пытается делать из слушателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...