Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Торин

Взрыв в Домодедово

Рекомендованные сообщения

Аэропорт не принимает и не выпускает рейсы до сих пор.

ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

аэропорт работает: информация от коллег, находящихся прям сейчас в Домодедово. В основном прошли задержки рейсов на 30-40 минут (по тем рейсам, которые не успели вылететь до взрыва)... Реально только 2 пассажирских и 1 грузовой ушли на запасные. Все остальные приняли... И отправили...

Какое счастье, что из примерно 900 моих коллег, работающих непосредственно в аэропорту, именно в этот момент никого не было на месте взрыва!!!

Соболезнования родственникам погибших и пострадавшим..............

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вот КОЗЛЫ таксеры!!! :diablo::diablo::diablo:

За двадцатку до Москвы отъезжают!!

Ничего святого у людей нет *ЛЯДИ

Андрей только приехал домой,слушал радио МАЯК,звонившие говорят нет проблем с транспортом ,электрички автобусы бесплатно.

Соболезнования родственникам погибших и пострадавшим..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а наши ублюдочные телеканалы продолжают показывать развлекательные передачи

мне кажется вы не правы считая что все должны сразу траур включить, ведь психика у всех разная.. кто то может не выдержать и начнется паника.. а толпа в панике - неуправляемая и страшная! жертв может быть еще больше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей только приехал домой,слушал радио МАЯК,звонившие говорят нет проблем с транспортом ,электрички автобусы бесплатно.

Соболезнования родственникам погибших и пострадавшим..............

Сейчас да! :yes: я с Тобой согласен. А в 17-19 выехать можно было за большие деньги,люди и бесплатно возили. Но факт остается фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошла инфа - данные о терракте были еще неделю назад

За несколько дней до взрыва службе безопасности аэропорта стало известно о готовящемся взрыве.

Теракт в Домодедово

Оперативные данные о том, что в здании аэропорта Домодедово готовится взрыв, не помогли избежать трагедии, унесшей десятки человеческих жизней.

- Ориентировка с предупреждением, что у нас кто-то что-то готовит появилась где-то за неделю до взрыва, - рассказал Life News источник в службе безопасности аэропорта. - Причем называлось даже место - то самое, рядом с таможенным контролем.

Охранники воздушной гавани рассказывают, что в последнее время никакой работы непосредственно над обеспечением безопасности практически не велось.

- За последние месяцы штат охраны сократили на 50 процентов, - говорит наш собеседник. - Милиция только и делала, что обирала прилетающих из Средней Азии.

и как всегда все наши чудо-генералы и чиновники, ответственные за нашу безопасность, у которых потом на дачах находят миллионы, остануться на местах и продолжат заниматься своей основной деятельностью - крышеванием! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда...Дочь приехала с работы в шоке, их водитель ездил встречать начальницу. Звонили по горячей линии , ответили, что погиб....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='shultz' date='24.1.2011, 19:48' post='227895

За двадцатку до Москвы отъезжают!!

Кого сделали из людей, во что мы превратились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф

а реальные цены кто-нибудь знает, мне почему-то кажется, что 20ка это обычная цена там

офф

имхо лучше никуда пару недель не выходить сейчас -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас! Мы 24.01 в 02 ночи всей семьей прилетели из Египта. Слава богу не взял вылет позже, а мысли были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз ездил туда из Измайлова за 1600. Оф. такси. Оттуда домой - 1500 р. Бомбила. На Паджере :ph34r:

Паровоз (аэроэкспресс) - 650 р. от Павеляги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос только один, а что мешало все это сделать раньше... ничего!

Ехал на метро милиции не одного сотрудник не увидел, у входа в метро тоже никого нет. Написал друзьям на КМВ Пятигорск, сказали чтокак милиции н было видно на улицах и постах ДПС так и нет. Где Обещаное усиление, по моему только в ЗомбоЯщике.

Я второй раз задумываюсь о том что теракт выгоден не чеченам а нашим спецслужбам. Первый раз был трансвааль, когда надо был отвлеч взгляд от Бтуриной,а терь тут Кущевка со ставрополем и футбольными фанатами, а терь все забудут об этом и будут кричать на каждом шагу что теракты это плохо!

Кстати может кто меня поправит. я когда сдаю вещи в багаж где их просвечивают, мне наш таможеник сказал что делают это выборрочно, т.е. не нужно быть смертинок чт бы пронести на борт взрывчатку в багаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На трагедии в Домодедово пытаются нажиться мошенники

Распечатать

24 Января 2011, 22:05 Москва, Домодедово

Оперативный штаб по ликвидации последствий террористического акта в Домодедове предупредил граждан о фактах мошенничества в связи со взрывом в аэропорту. Штаб призывает не поддаваться на уловки мошенников, будь то бомбилы, взвинтившие цены на проезд, или телефонные мошенники.

Первыми тревогу в связи с мошенничествами забили пользователи системы микроблогов. По их свидетельствам, на трагедии пытаются нажиться мошенники, рассылающие смс-сообщения: «Мама, я в аэропорту, скинь срочно деньги на номер… Потом всё объясню».

«Не поддавайтесь на обман сами и предупредите об этом наиболее впечатлительных родственников», — предупредили сотрудники оперативного штаба по ликвидации последствий террористического акта в одном из самых крупных аэропортов московского авиаузла, сообщает ИТАР-ТАСС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, при входе в Домодедово,насколько я помню,просвечивают всех... Точнее,ручную кладь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, при входе в Домодедово,насколько я помню,просвечивают всех... Точнее,ручную кладь..

Эх давно ты там не была :)

Я был в ноябре как раз в зале международных прилетов, вход осуществлял с парковки, да там стоит сканер на входе но он убран в сторону и за ним сидел спал охранник, в другие разы там сидит 1-2 человека но все идут в обход этого охранника и ни кто ничего не просвечивает,вт.ч. тюки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, улетал 1 января в Тайланд. Войти в аэропорт может любой человек, просвечивают сумки только у избранных. А так входи себе с любой сумкой. Это раньше проверяли всех, когда была волна взрывов. А сейчас опять всем пофиг стало. Вот так работают наши службы безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз была в Домодедово 7 января.

В здание аэропорта зашла с парковки, как раз около зала прилета международных рейсов.

Так как летаю много, обратила внимание на абсолютно свободный доступ в аэропорт.

Не потому что чего-то боялась, а просто поразила разница в доступности прохода по сравнению с зарубежными аэропортами....

И вот последствия....

Это поколение ничем не исправить....

Оно просто должно вымереть....

Простите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж ухитряются пронести на борт запчасти для адской машины, то что ж тогда говорить о просто территории АП? зато после терактов в августе 2004 завыли

"о совершенствовании и техническом переоснащении служб авиационной безопасности". В частности, приобретено "новейшее оборудование по обеспечению авиационной безопасности. Например, суперсовременные интроскопы (прибор для определения по цветовой гамме содержания багажа и классификации предметов по составу). Кроме того, установлены новейшие металлодетекторы Metor-200. А весной этого года в пассажирском терминале аэропорта началось круглосуточное патрулирование специально выведенной породой собак, способной обнаруживать взрывчатые вещества. Все эти меры позволили замминистра МВД России Александру Чекалину назвать "Домодедово" "образцом безопасности". "Можно на сто процентов сказать, что пассажиры "Домодедово" защищены от терактов", - приводит слова замминистра официальный сайт международного аэропорта.

и хде это все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собачки там регулярно ходят, но у них рабочая смена только 2 часа, потом они должны отдохнуть часа 2-3. Металлодетектор может обнаружить ВУ по проводам, электродетонаторам и т.д. По нашему законодательству, частные охранные структуры не имеют права самостоятельно задерживать и досматривать людей, поэтому вопли по ящику о том, что виноваты только ЧОП аэропорта - полная чушь, чтобы только прикрыть линейных ментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...